A-PVP от Los Pollos (Киев) - A-PVP

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: "Los Pollos (Киев) - A-PVP" (https://rcclub.com/threads/2023/)
Вид: коричневый камень с характерным запахом
Вес: 0,45г
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: мет - за день до теста, амф за два.
Толер: средний.
Способ употребления: интраназально.




Общение
Пробу получил в ЛС, там фото и описание. Описание конечно заморочистое, но по фото сразу понимаешь. Приехав на место нашёл сразу. Думаю что вопросов не возникнет, даже если не поняли описание фото очень поможет.

Клад
Нашел сразу чётко по адресу, увидел КЛАД сразу. Изолента немного отцепилась от трубы и клад болтался на трубе. Подошёл, снял, охренел как он дожил, ушёл. Местность удобная, но через два дома отделение мусарки, так что немного паяло. Замотана альфа в три зиплока, а это всё в тряпчаную изоленту( хз как назвать) и магнит. Сама альфа выглядела так:
image.jpeg image.jpeg image.jpeg
Камень карамельного цвета, массивный, достаточно твёрдый с характерным запахом. Перебил зажигалкой, прямо в зипе, начертил две дороги по 40мг и поехали.

Трип



00:00 Залетело, минимальное жжение. Мой друг его не почувствовал, хотя оба отмечаем "альфовый" привкус. Кстати запах был схож на ту самую альфу)

00:10 чувствуется как нарастает стим, пока никакой эйфории. Стимуляция и разговоры обо всем на свете начинаются. Было принято решение догнаться. Еще по маленькой и идем в парк

00:40 Довольно сильно прет, мы идем не можем замолчать, и о том, и о сем. Все как в старые добрые) Настроение супер, сушит необычно, солевой сушняк имеет свои неповторимые черты:) Главное что есть сигареты и сок, наверное все что нужно для счастья в этот момент))

01:15 Минимально устали ходить,но все же, погода супер, можно и посидеть потрещать)

02:00 Заметил что эйфория которая так медленно надвигалась, переборола стим, уже начинает меньше хотеться говорить. Ну все так же в голове ужасно много идей)

03:50 эффекты идут потихоньку на спад, хотя все так же прет. По этому догнались еще по 40-50 что б наверняка и продолжили гулять. Вскоре мы пришли в гости к друзьям и на всю ночь устроили пати хард)
Конечно, через несколько часов началась пайка, НО, не нашифровка, не паранойя, а просто настроение сгладилось в ноль.

Уснуть я смог только к 3м дня:)
Ухода были в виде апатии и
сплошной лени, моментами ныли конечности и поэтому я провалялся в кровати до следующего дня.




Выводы
Магазин хорош, радует разнообразие районов и скорость выдачи. Не понравились только клады - тут нужно хорошо поработать, а то жалоб на ненаходы будет много. Альфа хороша, ни чем не хуже и не лучше многих представленных на форуме, , сильная и рабочая, думаю что всем любителям понравится и тут точно будет хороший стафф.

Спасибо за предоставленный пробник Густаво, надеюсь вы продолжите в том же духе!

Спасибо за внимание.

-Селлер: 7/10.
-Клад: 5/10.
-Ментальный стим: 7/10.
-Физический стим: 8/10.
-Эйфория: 8/10.
-Эмпатия: 10/10.
-Ухода: 6/10.
-Общая оценка: 8/10.
 
Назад
Сверху