A-PVP от ЛЕГИОН СКОРОСТИ, [трип-репорт]

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
IMG_20200528_185350_792-02.jpeg
] приветствую всех читателей на даной странице, заранее хочу попросить прощения за качество фото и время "процесса" создания репорта, снимаю и пишу с мегадревней мотороллы (разбила свой телефон).
приятного прочтения :3

tumblr_ngfz75MTuA1ri06y7o3_500.gif


Снова проверяют альфу, снова отправками, ну раве не красота? Сначала думала что не успела, на пробу желающих собралось немало и отписалв на "была не была", вау, мне приходит сообщение с отметкой "дополнительная раздача проб", а на следующий день уже и ттн. Забрала свой подарочек к вечеру второго дня, бежала словно лань за 10 минут до закрытия почты, так же оператору ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то что правильно меня понял и посылка пришла на почту в 200 метрах от моего дома (живу в пригороде, по ошибке часто отправляют на 1-ю херсонскую).
Фух, теперь начнем:

________________________________________

ВЕЩЕСТВО: проба белой A-PVP весом 0.5 грамм

ВЫДАН: ЛЕГИОН СКОРОСТИ (кликабельно)

КЛАД: альфа была упакована в два новых идеальных зипа, ни повреждений, ни даже следов от пальцев я не обнаружила. На внешнем пакетике была размещена подпись "0.5".
Надёжно и герметично, моя оценка смело 6/5!

IMG_20200527_201851-02.jpeg
IMG_20200527_202019-01.jpeg



ОТПРАВКА: заслуживает отдельного внимания!
На почте забрала обычный пакет с НП, как и полагается,

IMG_20200527_195942-02.jpeg


в котором явно прощупывалась коробка, так и оказалось, сверху было моё имечко и фамилия, приятно)))

IMG_20200527_200719-01.jpeg


но ещё приятнее оказался сюрприз в виде множества жвачек внутри :hearteyecat:
оригинально и заставляет улыбаться, судите сами:

IMG_20200527_201347-02.jpeg




самое ценное лежало на дне, под картонным дном, хорошо приклеено и упаковано в полностью герметичную упаковку. Лучший стелс из тех что я когда-либо держала в руках, все 10/5 в плане оценки, работа восхитительна.

ФОТО:

IMG_20200528_185350_792-01-01-01.jpeg


ТЕСТЕР: девушка, 18 лет, рост 160, вес около 48 кг


ТОЛЕР: 2 года употребления альфы с перерывами до полугода, последнее употребление около 3-х дней назад

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: интраназально

____________________________________


[19:57]

прихожу с почты, быстро распаковую сие чудо, бросаю в карман "до лучших времён" и, закинув пару жвачек из коробки в рот, выхожу из дома чтобы хорошо провести время в компании друзей.

[22:04]
итак, час Х подкрался незаметно :D)
обстановка не из лучших: вокруг четыре стены общественного туалета, времени слишком мало, из приспособлений две карты в кармане, найденные за считанные секунды перед выходом. Открываю пакетик, интерес попробовать из меня прет фонтаном..

[22:06]
с виду соль сыровата, но характерного запаха не присутствует: его нет вообще. В зипе есть как порошок, так и камни, достаю из сумочки блокнот с интересной облржкой, (чертить на нем мне нравится больше всего), и на весу высыпаю на него содержимого на обычных размеров дорожку.

[22:07]
прижимают картой один из камней картой: легко ламается и рассыпается - точно сыровата, но это даже к лучшему, по такой окружающей обстановке собирать камни, которые разлетелись с хрустом я бы точно не стала. Ура, магистраль, через нос в открытый космос, хехе..

IMG_20200529_123818_265-01.jpeg


[22:09]
я конечно не Гагарин, но быстро сворачиваю купюру и мысленно говорю себе "поехали"! Вдыхаю резким движением..


сразу вспомнается фраза человека, с которым раньше были близкими друзьями, очень льстит и тешит мое чсв: "бесконечно можно кайфовать от того, как скрипят кожаные сиденья в моей машине, с%кса в ванной и как {моё имя} х%рачит наркоту"


[22:10]
с℅ка, такого раскладв событий я не ожидала: печет так, что мои по жизни узкие глаза стали словно у собак-пекинесов, это хуже чем фен, воды с собой не было, я закашлялась от неожиданности, к такому жизнь меня не готовила

[22:11]
немного отдышавшись запрокидываю голову к потолку и вдыхаю ещё раз: жжение сменяется на ярко ощутимую горечь в носоглотке, от соли испытываю такое впервые, жду пару мгновений пока хотя бы смогу разговаривать и выхожу из туалета.

[22:15]
неприятные ощущения ушли очень быстро, остался едваощутимый привкус, напоминающий аскорбинку: то ли кисловато, то ли горьковато.. руки бросило в дрожь и стало проблематично подкупить сигарету, не "спалится" просто миссия не выполнима.

[22:17]
чувствую, как вещество начинает действовать, и на самом деле, ощущения приятные: и мысли на плохие потихоньку перестают посещать, и со спутниками начинаю дурачиться, в куртке стало даже жарковато, не смотря на прохладную погоду.

[22:30]
почему-то была уверенна, что альфа жестокая и меня хватанет что-то от взгляда псины до белой горячки и паранйи, но нет, трип мягкий, плавный и приятный, вечер зашёл на ура, это что-то новое.

[00:49]
прихожу домой уже встретившись с молодым человеком, уединяюсь в комнате на пару минут и делаю ещё одну: разговоры до 4 утра, уснуть до рассвета так и не вышло, ближе к семи позавтракала, приняла душ и уснула. Проснулась ближе к обеду, присутствовало лёгкое чувство "пустоты" что ли, кофе с сигаретой очень помогли.

ВЫВОДЫ:

КЛАД: идеальная радующая глаз упаковка, надёжно и красиво, 5/5

ОТПРАВКА: невероятно подняла настроение, фантазия у легиона точно не спит, 5/5

ВЕЩЕСТВО: безумно понравилось, пока лучшая альфа, 5/5

ОПЕРАТОР: невероятно душевный человечек, 5/5

В ОБЩЕМ О МАГАЗИНЕ: цены просто вау, уже знаю, что стану постоянным клиентом.


Спасибо за прочтение: 3
 

Вложения

  • IMG_20200527_201418-01.jpeg
    IMG_20200527_201418-01.jpeg
    41.6 KB · Просмотры: 42
Отлично расписано и фоточки огонь )
 
Спасибо большое за репорт)
Очень рад, что тебе понравилась наша альфа и сервис магазина:)
 
Да очень хорошая альфа вот только докурила последний камушек в с концом времени отпишу трип, думаю ночью выложу
 
репорт хороший ну стелс палить не стоит
 
репорт хороший ну стелс палить не стоит
почему же, это одно из правил)
Сообщения автоматически объединены,
Да очень хорошая альфа вот только докурила последний камушек в с концом времени отпишу трип, думаю ночью выложу
мы с другом ( не считая время трипа) добили все ещё за + 2 ночи, ахвх, но это если нюхать
Сообщения автоматически объединены,
Отлично расписано и фоточки огонь )

спасибо))
 
почему же, это одно из правил)
Сообщения автоматически объединены,

мы с другом ( не считая время трипа) добили все ещё за + 2 ночи, ахвх, но это если нюхать
Сообщения автоматически объединены,


спасибо))
Я вот думаю почему мне дали ленту пробы не давать ?(
 
Я вот думаю почему мне дали ленту пробы не давать ?(
где-то накосячил малёха наверное) или трип не отписал
Сообщения автоматически объединены,
можно подробней в лс? Я с радостью приветствую конструктивную критику :confused:
 
Назад
Сверху