A-PVp от Alter ego

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Трип репорт по Альфочке )))
Info list:
Магазин: Alter ego
Ссылка:Alter Ego (Киев, Одесса) - Прайс и продукция
Вес пробы: 0.25Г
Способ употребления : назально
Толлер: к химии средний

С магазином знаком впервые , клад очень грамотно сделан , правда пришлось поискать , не то что бы грамотно , скажем так , не возле падика ... Это вообще радует )
На запах соль практически не пахнёт , хотя я не особо вникал именно в этот момент , так как хотелось обнюхаться.

Начало бега:
00:00 Стелю трек размером 70мг , заходит без особых усилий , такого сжения в носу присутвывало , не особо долго , обычные лифты , погорчило ,да начало разгонять.
00:10 Раскрытие эффектов наступило довольно резко , и неожиданно , буд-то тунком по репе коцнуди.
00:30 Шары вкатило уже в
полную катушку , хочется базарить/тараторить/просто пиддоболить .
Все остальные тестеры , тоже по полной разлепляют во всем и всегда на готове...:eyes::eyes::eyes:
01:30 Пугающая дрянь, хотя я знал на что вписуюсь , Альфа епт , не Дубас с района ))
Эйфория уже сошла и перешла в лютый стим .
02:30 Заметил , что пару раз огляжуюсь и думаю , Че за машины такие ездят около меня ))Соляру прощую залили , колонка хлещет ещё так .
Мотор на пределах, не хватает Маслов , закинул банан и дальше шароебиться по городу
03:30 Шары закатило , да хочется веселья , особо плавнов не было , но хотелось догнатся.
Ещё неплохой пик действий
04:30 Благополучно мысль , про то что хотелось догнатся покинула меня , я ещё в полном порядк к , все нормально.
Давальнения и сердцебиения желает оставлять лучшего .Много пью и смог немного покушать .Стим уже приспускает колеса .
05:30 Вроде начались ухода , хотя все что думал это сделать в догонку ещё дорогу , но ничего не было . Всю проБу ив с первого подхода сеюхали .
В основном друзья нейтрально отнеслись к дорогам , но скорее всего пугающий вид ихних глаз стояло видеть , все описали как мощная диковина )))


Сама по себе альфа довольно мощная , не знаю кто её в серьез нюхает , скорее всего больше курят или ВВ ,но нормально тоже никто не запрещал.
Приходмгновеный, своеобразный , такая лютая соляра таращит чтоооо дурного , как так обнюхался .
Подчеркну довольно длительный период плато , реально долго держит СОЛяра ,хотя без удивлений )
Ухода терпимые , но достаточно гнусные и хочется накуриться иди догнатся , что бы хоть как то ухода поправить.
Всем спасибо , магазину респект и процветания :darts:
 
Назад
Сверху