A-PVP(Originale) от PRYTON

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Tester M/182/77/25 DredWasDed
Вещество : Соль А-ПВП весом в 0.25гр (синего цвета в камнях с лёгким запахом спирта)
Toller - употреблял соль 3й раз в жизни.
KrossToller - пару дней назад курил марихуану.
Вступление.
Связавшись с оператором я был удивлён его оперативностью. Всё четко по делу,конкретика и только. Общение и сервис на уровне,человек грамотно и кратко мне помогал в моих вопросах по поводу самого клада. Очень понравилась скорость сервиса!
Клад находился под землей но в точном месте,мне угодно было его снять так как район где он был очень близок к моему району,за что тоже +.
Вещество и его действие:

Данная соль при дроблении начинает хрустеть и постепенно превращаться в "пудру".
Сняв клад мы залетели в ближайший подьезд и поднялись на какой-то этаж. Сидим с кролём чертим 2 дорожки по 40мг, употребив,спустя 3 минуты появился типок и спросил нет ли там буля...Мы же, вышли к нему и я предложил ему нас накурить,на что ему пришлось согласится.
Затем мы покурили,а это оказался химарь,но данная соль начала не хило разгонять и мы даже не заметили как курнули химаря.
Затем мы срезались что бы встретится с пацанами,но пока мы дошли прошло часа 2,хотя идти было минут 20 =)
О действии : при употреблении ноздря немеет,но водичка помогает сгладить данный процесс.Напирать начинает спустя 5 минут,сам вход у меня занял около часа. Безудержная эйфория и много скорости появилась спустя час и держала меня на одном уровне около 8 часов,затем эйфория почти исчезает и остается только скорость которая держала еще около 2х часов.
Общая оценка продавцу и его сервису : 10 баллов.
Общая оценка солям и их качеству : 9 из 10 баллов( будет куда расти)
Ссылка на ветку продавца https://rcclub.com/threads/3081/
P.S. Благодарю господина PRYTON за выделенный пробник,я бы ещё с большим удовольствием попробовал бы жёлтую или коричневую A-pvp.

 
Назад
Сверху