A-PVP & MDPV от Charles

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Трип репорт по Альфа-ПВП
Такому кенту как Charles (твой Бро) я пишу слова благодарности за выделенный шанс оттянуться с корешами!!!

Данные по здоровью:
Толлер: К данным веществам низкий;
Кросстоллер: 9 дней назад скорость.

Клад
Сам пират видать подходит к делу грамотно, но все же есть небольшой нюанс ,что клад был положен возле магазина "Fuck Police " , и прям в стороне бульвара , людненько вообщем . Все же подняв ногой яйцо и вытряхнул соплю из носу я пошёл нащупывать рукой твёрдый бугорочек щасться , первый контакт с поверхностью и "Чарлс у нас находка ,подымай экипаж " и я звоню кенту с Рампа и в погоню!!!
Вещества выданные на дигустацию:

image.jpg

(Более детальное фото есть у селлера на ветке )

musoraПогоняmusora
A-PVP(с лева)
Вещество порошкообразного вида , по запаху леокая химия,но не режущая нос, чутка владная но не тесто( липнет к карте и все )
00:00 Чертим две дороги по 0.15 мг , че так мало ? Лоол сколько есть , даренному коню ...Дорога уже зашла ,это не важно !doroga
Нууу горечь в носу ,слегка горчит запил сочком , промыл нос водой (сугубо моя методика) , думаю четко .
00:15 Так,а Че у нас уже появляется ???
Да да психонавты это первая волна Стима и приходящей эйфории. Думаю ну прикольно ,вроде можно двигаться ,в переносном смысле ,не та ещё стадия .
00:20 Все уже та стадия когда я сидеть не могу на месте , мне уже порядочно разогнало и я стал болтать по пустякам.Эйфория накатывает , но не вторая волна ещё стоит немного ,чутка ,крапалик сыпани ещё ? Жалко что ли ?))
Базарить начали шо бабки на птичем рынке ! А ска рядом люди , стараемся не палиться ... Нужно толком познакомится с учителем по Английсом на доп курсах.
00:30 Ниче думаю я , волна вторая идёт !!!
Берегись кто на палубе и тут меня шатнуло порядочно , стим Эйфо , мир приобрел такую чистость ,ясность ,не мог остановить себя на мысли что вот вот и войдёт человек с которым нужно перекинутся словами ,рядом сидит кент ,ситуация то у нас одна ...Думаем все загрузим бедолагу и точка !
00:35 Входит наш инструктор в кабинет и схожу давай на английском шпрехать :
Hello , nice too met u !
Ну я ему говорю мол здоров , тебе тоже не хворать ,давай приступим к делу то мы опаздываем...Нет что бы пожалеть себя так он спросил про погоду /мои дела/в жизни Че /ЕстьЧеБратьЧе и тд
00:40 Покидаем аудиторию , вроде нормально , мужик сказал слов 50 от силы , за него я все говорил и уже хотел подписывать !Так прет конкретно , Че говорить не знаю лупит нормально так знаете пацаны , то чего вы и хотели.Notbad
01:15 Вот в этот период меня уже полностью раскрыло ,голос стал запуганный ,дрожащий и слухоизмннился и колебания в словах ,но быстрота мысли и тела только дополняла это безумие ,что мне пришлось испытать .
Хотя легкость теле и заряд бодрости с миксом эйфории меня порядочно доставил и я не обручал внимания на негативные эффекты .
02:00 Коняается примерно третья волнп эйфостима .Мое тело превратилось в машину для для движения и пиздежа , не больше ,хотя эффект уже плавно переходит в спадающий , но интерес к вещам ещё имееться.
02:15 Друган предлагает заняться делом и убрать в комнате-идея заходит на Уррвааа .Наконец-то мой трип может преобрести новые нотки путешествия и уйдёт эта галимая движуха пиздежа ,заходя с первой темы , а оканчивая шестой ,но через час спустя вспоминая поо первую...Вы меня понимаете!
03:00 Уборка ещё в разгаре ,хотя это уже половина дела! Хочу кстати сказать что в этот раз я убирал комнату с большим интересом и манерами домохозяйки , ска каждый угол и плинтус был натерт до блеска ,чуть ли отопление не видел в нем !
03:20 Третья волна уже спала и моё состояние перешло в Режим-Стима и скорости ,да и в общем состояние тела и духа переходила уже в стостояние отходов и печали.
04:00 Появилось желание догнаться , но я проигнорил ! Уже остался этот самый бесящий и в то же время момент раздумий про жизнь.
04:30 В это время действия тестируемость ПАВ уже закончилось ,начали лезть всякие тупые/навязчивые мысли в мою и без того параноидальную голову.Было приятно решение накатить пивка на лавочке , потом шмали прикурить по стандарту , что кстати очень выпучило мою психику и состояние в общем. Уснуть я мог только на полтора часа позже чем обычно.

Итог данного вещества:

Альфа оставила во мне приятное чувство эйфории и явно дотачивает дыры от дыма в моей голове , я не жду что кто-то поймёт или вынесет эти слова за строки или чёт ещё ...Кенты я просто знаю,что каждый из Вас интерпретирует эти строки под себя.Селлеру безусловно спасибо за позитивное настроение !!!

Твоё вещество подогнало мне @минуты@
легкости и умиротворения на раздумии с собой и своей второй личностью однозначно, насыщенную волну позитива и хорошего дня.Все должны отведать данной Альфы , конечно не ценитель НО если ты именно тот парень что не может сидеть на место , то обязательно стучи в жабу селлеру !!

Оценки:
Эйфория:7/10;
Стим:8/10;
Эмпатия:7/10.
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху