7Avadon7

Shogo ну 1
Сообщения автоматически объединены,

Shogo еслі все ок то піши адрес
 
7Avadon7 не спасибо, 1 мало я не пойму не чего , последний раз ел 2 и мало что понял , моя дозировка 3-4 грамма ...это уже не раз проверено... пусть кто-то до другой попробует, я только переведу товар ...
 
Shogo + один грам грибів не серйозно
 
Shogo братішка я тебе 3 могу піхонуть но ето немного Нете гріби чтоп так много хавать
Сообщения автоматически объединены,

skripi skripi@Besha хелоу бро 1,5 грібочков для проби могу вобмен на тріп норм? Скідуй адрес?
Сообщения автоматически объединены,

Besha хелоу бро 1.5 грібочков за тріпчік норм??? Скідуй адрес?
Сообщения автоматически объединены,

Shushkodav хелоу бро 1.5 грібочков вобмен на тріпчік норм? Скідуй адрес???!!!
Сообщения автоматически объединены,

ArsenRC хелоу бро а АПФ нехочю затестіть он тавож стоіт...!?
Сообщения автоматически объединены,

Clean_Show бачив бачив
Сообщения автоматически объединены,

А как телеграм добавіть?
Сообщения автоматически объединены,

Eclipse999 хелоу бро могу 1.5 грібочков на пробу вобмен на тріп чо скажеш???
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Поздравляю с открытием!!! Запишусь на грибочки и если есть возможность комбо то + шишки отправкой. Примеры трипов ниже!
Трип репорты
 
7Avadon7 амф не надо.....ладно.Удачного открытия
 
Eclipse999 хелоу бро а как с доставкамі квам в днепр норм бес проблем поста ровно роботает ??? Нова Поста?
 
Ждём отправочку!
 
Eclipse999 хелоу бро а как с доставкамі квам в днепр норм бес проблем поста ровно роботает ??? Нова Поста?
Ну я заказывал тут на форуме у магазина через нп. Всё ровно было, главное нормальный стелс :)
 
Eclipse999 Бро тебе 1,5 затестіть хваліть??
 
Eclipse999 брат ну грибасы от 3 г....есть 2грамовые дозы для путешевствия. 1г это такое....брызги в жопу не в обиду
 
ArsenRC та не какіе обіди я сам із просто некогда непробива
Сообщения автоматически объединены,

skripi а сколько грібов надо хавать 1,5 ілі?
 
Eclipse999 брат ну грибасы от 3 г....есть 2грамовые дозы для путешевствия. 1г это такое....брызги в жопу не в обиду
Да и я про тоже , какие бы качественные они не были , всегда начинается от 2-4 грамм у кого какая масса тела ...а есть вообще 5-6 едят ) ну то такое , чтобы понять что-то думаю 2-3 должно хватать )
 
Да хотя бы 2-3 грамма грибов ну полноценно 4 грамма в одного и заваривать это полет ну если грибы уровневые на часов 5
 
7Avadon7 братан від двух грам можна понять ефект
 
Надеюсь сегодня отправят уже , будет гуд!
 
удачи пацані завидую вам.Хочу царство грибов опять посетить.Но мне амф но я не хо
 
7Avadon7 Приветствую, ну если вы согласны ,как вы предложили 3 грамма отправить , то я с радостью запишусь и сделаю трип как положено,это идеальная дозировка для меня ...
 
С открытием , благополучного развития, всех благ , быстро пройти проверку, т ракетного космического старта. Запишите меня пожалуйста на пробу отправкой 🍄 грибов. Примерами моих работ трипов репортажей у меня в профиле думаю больше чем достаточно будет время заходите почитайте.
 
Назад
Сверху