2/2Трип-репорт на КИФ от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис КИФ от магазина Billi Milligan
407E734A-1A84-498E-8168-764C5CDF5CB8.jpeg

:fallenleaf:Вещество - КИФ
:8ball:Вес пробы - 2.5г
:darts:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Как я говорил уже в прошлом трипе, написал я оператору за покупкой, а получил комбо пробу из битых шишек и кифа… Репортаж на битые шишки уже написан, настало время кифа… Поехали…

:rightmagnify:Клад и место

Клад был сделан четко по указанным пунктам, все было вовремя. Сделано было максимально близко почти под моей калиткой, я в касание забрал клад, все удобно и без каких либо проблем.

:fallenleaf:КИФ:fallenleaf:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Дело близилось к вечеру, я целый день был в делах и очень уставший пришёл домой, где ждала меня вкусная проба кифа, которая как никогда была кстати, ибо единственное что мне хотелось в те минуты, это покурить, расслабиться и отдохнуть от всей этой дневной суеты. Я зашёл в комнату, взял заветную пробу, вся комната пропахлась фруктовым ароматом каннабиса, насладившись запахом, я двинулся к воднику. Насыпаю себе банку, примерно 0.15… Выпаливаю молоко, густое густое… Вдох и… Заходит слегка тяжеловато, но кашель сдерживаю, на выдохе так же слегка вызывает тремор для лёгких. Не успев выдохнуть до конца, я уже начинаю ощущать первые эффекты… Ноги согнулись в коленях, глаза становиться сухие и с каждой секундой все уже и уже… Я приземляюсь на стул, и с большим большим трудом, подкуриваю сигарету… Тяга… Хлоп, с первой тягой сигареты эффекты словно усилились в два раза, тело максимально прижало к стулу, спина облокотилась на спинку… Голова начала прекращать сотрудничество с моим телом, и в принципе остановила все свои функции… В глазах с каждой секундой появляется расфокус, а курить сигарету становится все труднее, и после каждой тяги, я просто теряюсь и начинаю залипать в одну точку… Даже не скурив половины сигареты, я собрал остатки сил в кулак и двинулся в сторону кровати…

:alarmclock:[00.25-01.55]

Падаю на кровать, и момент полёта, когда мое тело находится ещё в воздухе, казался таким долгим… Словно я падал не на кровать, а этажа так с десятого… Я как кусок громадного камня я упал на кровать… Стоун просто окутал мое тело, а правую руку так парализовало, что даже телефон не мог поднять… Попытался включить себе сериал, Боже как же сложно, убитым, на телевизоре набирать буквы, после каждой буквы я просто залипал минуты на две, в глазах все жутко плыло, и мазало, а голова была попросту опустошена… Вот знаете, я чувствовал себя какой то амебой, мозг просто полностью нейтрализован, двигательные функции элементарно перестали работать… Я забыл как двигаться и единственное что я мог в тот момент это лежать, и смотреть в одну точку… Умопомрачительный релакс для мышц, отличный моральный отдых… Вот то, что мне нужно было в тот момент, вся внутрення суета и тревожность незаметно исчезли, меня перестало волновать что либо, и мне до чертиков нравилось это состояние… Я удовлетворённый, летал в облоках мечтаний, словно попал в другой мир, мир абсолютного благополучия и релакса… в моменте в мою голову начали приходить хоть какие то мысли, ну как мысли… Я просто начал мечтать… Представлять счастливую жизнь и как скоро все будет прекрасно, эти мысли грели мне душу, и дарили эйфорию… Пока я летал по облакам мечтаний, я страшно проголодался, и подумал что стоит встать и пойти на кухню… Собраться было очень сложно, состояние близилось к тому что я просто усну, и не встану, но все таки чувство голода взяло верх… Я просто скатился с кровати на пол, пару неудачных попыток подъема, но все же я смог это сделать… В голову аж ударило давление, а в глазах начало темнеть, я приземлился обратно на кровать, подождал пока пройдёт головокружение и встал снова… Очень быстро я двинулся на кухню ибо стоять было практически невозможно… По пути на кухню пару раз врезался в дверную раму, дошёл на кухню, с большим большим трудом, сел на стул и просто растёкся по нему, эффекты словно опять усилились, я поставил руку на стол, облокотился головой на запястье, и чуть ли не уснул сидя… Просто сидел в одной позе и глаза закрывались… Понял что уснуть на кухне не лучший вариант, поставил чайник… Сел обратно в то же положение и снова чуть не уснул. Чайник закипел, а я понял что просто засыпаю на ходу… Так же потерялось полностью ощущение времени, и кардинально изменилось восприятия мира в целом…

:alarmclock:[02.00-02.30]

Бросил эту идею с чаем, слишком много очень трудных действий которые я просто физически не мог повторить, я закинул пару зефирок в рот, запил все колой и отправился обратно на кровать. Дошел до кровати , упал и включил сериал смотреть дальше… Ну как смотреть, в глазах все так же плыло , и я просто смотрел на смазанную картинку, пока вовсе не обессилил бороться с дикой сонливостью, я уснул очень сладким сном, и проспал 12 часов, проснувшись полностью перерожденным и в отличном состоянии.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:fallenleaf:Продукт - Давно я не курил киф, и снесло меня очень сильно, просто дикий стоун эффект который не даёт тебе даже встать с кровати, даёт невероятный релакс мышц и эмоциональную разрядку.

(y)Сервис - По сервису никаких прибегший, оператор исполнил все мои пожелания, а курьер показал свой уровень мастерства в очередной раз.

:ninja:Мое мнение - Все как всегда четко, качественно и без неувязок. Спасибо магазину! Советую!

o_OОценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.6/10
 
Чет не совсем на киф смахивает)
 
Назад
Сверху