2/2 Трип-репорт на добротный амф от Benetton

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброго утра, всем кто будет читать утром, это второй трип-репорт для Benetton, первый трип на соль

Позиция в прайсе: Amphetamine

Пробник с незаявленным весом выдан Benetton в составе комбо пробы амф+соль
Фактический вес 0.85г, примененная дозировка 0.15г. Способ употребления - перорально

Быстро сделали отправку нп, посылка дошла, всё ровненько забрал на отделении

Дома был впечатлён качеством стелса: не то, что бы вес было прям невозможно найти, но предмет стелса подобран АБСОЛЮТНО неподозрительный, браво и спасибо
амф бенеттон.jpg
Тестер М/22/53/182, все трип-репорты
Толлер
: стандартная доза амфа полторы недели назад
Кросс: 2мг ксана вчера, лирика позавчера, альфа 5д назад и шишки неделю назад
Состояние перед тестом: проснулся в плохом настроении рано утром, по ходу дня оно еще ухудшилось. Физически практически в норме, немного ломит ноги после отмены лирики. Сегодня завтракал рано утром и обедал за час до теста, который стартанул в 15:00
Отмерял 150 мг, завернул в обуховскую туалетку и в 00:00 проглотил. Сразу отмечу, что у амфа прям ощутимо "химозный" запах, улавливается он даже нос далеко от зипа

00:20 довольно быстрый вход, на этом тайминге уже ощущаю первые нотки стима, эйфо пока не обнаружена

00:40 к стиму добавляется эйфория. Ухудшенное настроение уже вовсе не ощущается, оно заменилось повышенной мотивацией что-то сделать ну и вообще жить

01:10 эйфория усилась до хороших значений, но стим на совсем другом уровне, прям хочется бегать, плясать, заниматься спортом возможно, не знаю что еще

01:30 минут двадцать я посидел потупил за ноутом и вдруг решил, что если стимит так хорошо то, так и быть, пойду гулять. Собрался быстро, очень строго всё делаю, ну и выдвинулся в сторону магаза

02:40 за 70 минут, по меньшей мере 2 из которых я стоял на кассе, было пройдено 8.3км. Не устал совершенно, заворачивать домой принял решение, потому что уже не осталось на районе ни одной неистоптанной тропинки

03:00 капитально убрался на столе, дошли, называется, руки. Лёг на кровать, включил музыку. Заходит вообще кайфово всё, хороший вечер обеспечен, хотя начинался день вообще плохо. Волшебство :praying:

03:30 эйфория держит хорошо, все еще тянет танцевать+есть умеренное желание пообщаться

04:30 не замечаю спада эффектов, настроение супер, повышенная концентрация внимания. Сгонял на кухню, аппетита нет, но вот спрайт пить я не забываю

06:00 под вечер созвонился с другом, перебить меня было нереально вообще, говорил час не останавливаясь, наверное. Отмечаю уже снижение эйфорических эффектов. Пока они не пропали вовсе выдвигаюсь принимать "долгую" ванну в честь получения нового телефона(старый, напоминаю, я утопил под 900 лирики+200 лсд+2 ривотрила, ничему жизнь не учит...)

08:00 эйфории уже как таковой нет, оценить стим в текущем положении довольно трудно, но спать точно не хочется и как будто-бы не захочется сегодня вообще, так что вылезаю за таблой ривотрила, которую запиваю синей фантой. По пути обратно в ванную захватываю нож и 2 апельсина

08:40 аппельсины были довольно быстро и жадно слопаны, нужно поесть еще что-то перед сном будет. С первыми же "тяжелыми" вылезаю и иду пытаться спать. Пока шел, скушал кусок торта, на вкус не очень, хотя апельсины зашли очень хорошо. Уснул минут за 10, хотя по такому стиму вечером казалось, что сон досвидания минимум на сутки

16:00 проснулся, есть недосып, съел 6 ломтиков сыра(аппетит нормализован) и лёг спать дальше

17:30 повторно проснулся, уже выспавшийся и в нормальном настроении
Вывод: амф от Benetton удивил меня выдающимся стимом, хотя эйфория была так же на хорошем уровне. Определенно качественный продукт, держало ровно и долго, а влияние на сон было незначительным. Серьезных побочек или отходов я не заметил, что так же очень приятно. Да, по сравнению со вчерашним, настроение не особо, но явно не такое, что бы весь день пролежать в кровати демотивированным. Продукцию однозначно могу рекомендовать. Единственное что, если это должен был быть грамм, то тут на 0.15 меньше. Я бы подумал даже, что дело в моих весах, но гирю на 50г они меряют чётко. Альфы тоже было 0.9г, так что даже не знаю.

Оценки магазину Benetton:
Общение 10
Оперативность 10
Отправка 10
Качество 10
Стелс спасибо, буду пользоваться/10

Оценки амфу 150мг:

Эйфория 6
Стим 10
Общительность 8
Аппетит 3
Отхода 9
Длительность 10
Сон 4
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху