Трип-Репорт: по Амфетамину от Adventure Time

Dood1eeZzzz

Местный
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
301
Реакции
278
Вещество: Белоснежный амфетамин.

Выдано оператором в телеграме:
@Adv_time

Ветка: https://rcclub.com/threads/17671/

Вес: 0,5грамм

Тестер: Я 28лет,65кг,174см

Толерантность: Средняя

Упаковка: зип,магнит,изолента.

Способ Употребления: Паравоз через нос. Нозально.

Запах: резковатый запашок фена:)

× ПредИстория ×
Услышал от кореша о том что у "Adventure Time" действительно качественный амфетамин.
С этим же корешом сообразили на двоих 0,5г кладом в центре города.
Клад был на магните не очень людное место так что никаких проблем со снятием не было. Сняли клад и отправились на хату до кента так как у него сутки не будет ни кого.
Пришли на хату распечатали клад достали огромное стекло и погнали чертить. Начертили примерно по (0,10-0,12мг)
× Тестим ×

11:00. Кореш юзает первый и моментально говорит О дааа этот привкус.
11:01 Пришел мой черед. Пускаю дорожку в нос и чувствую моментальное сжение что аж слеза покотилась с левого глаза(юзал в левую носдрю) :)
11:15. Пошли на кухню сделать кофейка разогнаться. Провалились первые лифты(частички фена)
И вот беда кофе нету чай не хочется.
11:27. Докуриваем по сижке которая на вкус не много не обычнаЯ.
11:32. Ощущаются эффекты такие как повышеная стимуляция,настроение,разговорчивость,жизнерадостность.
11:50. Идем в магаз за кофе. Нас уже нормально так держит и мы никак не прекращаем разговаривать и перебивать друг друга.
12:50. Поход в магаз не особо интересен нет смысла описывать.
Эффекты наростают желание разговаривать невероятное. Куча идей и хочется хвататься за все и сразу.
14:20. Мы сидели пили кофе слушали очень громко музыку и время от время вкл вайны.
14:25. Звонок кенту на телефон.
-Бро погоду видел? Го навес раскатаем?
(Погода сегодня отличалась своей теплотой и солнышком) как будто "Adventure Time" нам ее устроил :)
15:00. Мы с кентом договорились что я пойду домой одену кеды и встретимся уже толпой на стадионе.
15:20. Я очень быстро добрался домой разделся,оделся :D обулся и погнал на стадион так как уже около пол года ногр мяч не юзали.
Прихожу и что вы думаете? Ну как всегда люди есть мяча нема. Пацыки которые звонили не знали что он пробит с того года и когда накачали он спустил в течении 15мин. Ну что собрались то мы не зря. Надо чтото думать.
15:37. Мы вспомнили что есть один очень пиздопративный малой с мячем который вечно чтото хочет в замен. Ну мы уже с нии сотрудничаем не первый раз и моментально еще и с помошьж фенв проявили смекалку и погнали в атб за чипсами пепси и баунти.
16:20. Скупились для малого пошли к стадиону он там живет. Фен еще заметно держит. Стимуляция.эйфория.настроение.
16:40. Достучавшись до малого когда он открыл дверь сразу увидел пакаван жертвоприношения ради мяча сказал.
- А вы я вижу уходить без мяча не собираетесь ? Ахахаха
- А мы ему говорим малой скоро темнеет так что давай быстрее.
Мяч у нас.
17:00 Время осталось до сумерок не много так что мы 2 угашеных и 4 трезвых играем в навес во всю.
Вы бы видели какие там подачи летели и все остальное.
Я НЕВЕРОЯТНО ЗДОРОВО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА.
Эмоций просто капец и радости. Мы играли словно дети и просто радовались жизни.
Есть не большой минус при сильных нагрузках проявляется немного ломота в теле.
И трип после 3часов после употребления сопровождался сушняком но мы воды набрали на игру.
В итоге мне все просто очень понравилось и мы закончили когда мяча уже не было видно.
Скоро потепление и будет все совсем по другому чем зимой. Намного больше приколов и т.д.
После игры мы отправились до кента и добили нащ пакет. Далее мы в часов 10 ночи отправились за школу попить пива и поторчать с людей что у нас замечательно вышло.
Фен мне очень понравился и занимает по моему мнению одну из топ позиций по Нико)
Спасибо ! Adventure Time ! За ровную работу и качественный товар. Еще прийдем )
× Вывод ×

Качество 10/10
Оператор 10/10
Отхода минимальные
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Впечатления 12/10
Цена 9/10
Общая оценка 10/10

× Всем спасибо за внимание ×
 

Вложения

  • amf ot Adventure time.jpg
    amf ot Adventure time.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху