Трип Репорт по миксу ТОРНАДО от CITADEL_shop

Dood1eeZzzz

Местный
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
301
Реакции
278
Вещество: Микс Торнадо!

Вид: Вещество оранжевого цвета. Листья цветов.

Выдано: CITADEL_shop

Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/1639/

Вес: 0,5грамм.

Тестер: Я 28лет,65кг,174см.

Толерантность: Выше средней.

Доза: Щепотка потабаченая.

Способ применения: Бульбулятор.

× ПредИстория ×

Отписал на ветке продавца "CITADEL_shop" о получении пробника отправкой в мой город. Получил ответ скинуть данные в лс. Скинул что потребовалось и на следующие сутки уже получил ТТН.
Ожидаем.....смс. "Бла бла бла можете забрать посылку!"
Пришел на почту быстренько получил заветный движ.
Пришел домой открываю.
× ТОЧНОГО ОПИСАНИЯ УПАКОВКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ ПО ТОМУ ЧТО У ДАНОГО ПРОДАВЦА ИМЕЕТСЯ сервис "ГОТОВЫХ ПОСЫЛОК" и мое описание может привернуть внимание на это все. Клады то скорее всего все замотаны одинаково как я понял. Нашли наверное золотую середину безпалевную. + толку думать вечно креатив. ×
Скажу что упаковка достойная. По размерам не соотвеисвует так как там есть и бумага и т.д.
Распечатал это все дело и принялся к тесту.
× Трип ×
17:32 Засыпал маленькую банку в колпак..курю
17:34 Меня уже тарабанит во всю. Звуки на много сильнее ошущаются. Зрение не такое сразу стало. Не могу точно обьяснить.
17:40 Нос заложен. Дышать немного тяжело откуда сопли не взялись?
17:58 Меня плющит капец просто я хочу попить но не могу встать я даже руку поднять не могу.
Я хочу но нет. Лень невероятная.
18:10 Хууух. Меня немного попустило. Теперь я хоть спокойный никаких накрутов и т.д. все норм еще держит но слабее. Пошел попил и как будто глоток жизни сделал. Вода вкуснейшая у меня оказывается.
Кому интересно в лс прайс воды ахахахаххахахахахкхахахаххкха.
18:21 Кушать кушать кушать. У меня словно булемия ахахах ем но не наемся. И все такое вкуусное капец.
18:46 После того как забил желудок полностью едой слабость настигнула снова и я лег телевизор поссотреть и как говорила моя бабка.
*Чтоб Сало завязалось* :D
03:43 Ого. Меня вырубило я и не заметил. На часах 3:40+ встал во рту все сухо. Наверное от сушняка и встал. Тело немного болит.
× ВЫВОД ×
- Качаство: 10/10
- Упаковка: 10/10
- Впечатления: 12/10
(ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ЛЮБИТЕЛЯ:D )
- Отправка: 10/10
- Отходосы Немного ломота тела присудствует.
IMG_20190214_123745.jpg
IMG_20190214_123745.jpg
 
Назад
Сверху