Трип-Репорт: по Шишкам White Window oT [NarkoPumpSHOP]

Хороший Репортаж?

  • Да, пойдет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет. Много лишнего. Хочу только эффекты выхода и т.д.

    Голосов: 0 0.0%
  • Есть косяки/предложения в коменты

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Dood1eeZzzz

Местный
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
301
Реакции
278
Трип-Репорт: по Шишкам White Window от [NarkoPumpSHOP]
Operator Telegram: NarkoPump <--- других НЕТ ×
Ветка Селлера на Форуме: https://rcclub.com/threads/14238/
Вещество: шишки Белая Вдова. Те же самые White Window.
Вес: 1gramm.
Вид: 1сплошная шишка
Запах: Приятный лёгкий аромат неизвестности)))
Просушка примерно: 65-70%
Тестер:
1)Я(28лет,65кг,174см)
2)Дружбан(27+лет,82кг,177см)
Употребление: Через Мокрый Аппарат. :)
Толлер: Высокий(почти каждый день) 5-6 "стажа" :)

В Rовных дVижениях было задумано взять перекурить с Корешом.
Было надумано брать у NarkoPump . Написали получили кошелек и оплатили в течении 5мин. Получили быстро,адрес ,мы поехали)
Приехали на место,нашёл адрес,падик,сам клад---
Но вот засада--клад прижат ливнёвкой и высота примерно 2-2,3 метра(((
Я его палочкой--не выпадает((Прыгать--пробывал--еще дальше клад прибил... Благо что был с типом--он подставил руки,с них и залез...Стафф прижат был сильно--пришлось её чуток сломать(ливнёвку)...Короче с горем пополам снял--упаковано чётко,изо и пакетик...
Домой приехали-развернул
шишка лежит...пахнет...
Я её порезал и начали курить... (13:17)
..............бля это было сильно...
Дали по одной не табача суппперррррр... (13:21)
Вкус мягенький на входе,на выходе придавило--но по особенному--не так что дерёт в горле,а начало щекотить--не закашлять не возможно...
(13:28) Начал сыпать себе вторую--и
ООО ЧУУУДДДООО--меня с 1й
начало накуривать(в ком-то веки)))
(13:45) Прикурило так шо я аж присел--минут через 8-10 начало переть в полную силу...(13:57)Ахуенно... :) Каеееф...
(14:12) Дружбан погнал посСыкать в туалет ибо говорит что : " Ссать ваще захотелось как ток покурил но так впадлу вставать было решил потерпеть но говориь щас аж колит"
(14:24) Сижу умиротворенный :) :) :) залиииипаю слушаю тихонько трек..: УННВ(Crash) - Сказки на ночь. "Кому интерестно и не впадлу может найти и включить трек пиздатый отличается от многой музыки. А если быть под (Нбом.Дом.Лсд.Мощный микс) то может показаться что он говорит с тобой. Короче это совсем другая история.
....так вот сижу я залипаю думаю Кореш что в унитаз провалился нету уже мин10± зырк на годынык а там уже 12+ мин.
Накрутил себя мало ли что но сразу же перебил мысль мол: Это же всего лишь шиш. Натура.
(14:26+) Погнал за ним в туалет...НЕМА...слышу зву вилки...на кухню...а он уже пюреху мою наминает с краснючими глазами с улыбкой до ушей:)
- Я мол: Такой ты че Дядя(мне не жалко но спросить бля)
"Чувствую себя как дома но не забывай что ты в гостях" :D
- Он мне мол: Че глючишь насыпай хавай я седня добрый и ржет.
А мы у меня дома.
(14:43) Короче мы нажрались как СКОТИНЫ
запили все перекурили по сижке и отправились курить еще после вкусного обеда по закону Архимеда! :) угарали потом по новой ахахаха,короче этот день и вечер выдался у нас на славу
В общем течении дня разорвал я её с парнями.На 4человека(включая меня) и все остались довольны.

Выводы:
Моё мнение (та и пациков)
Товар бомба!!!Лучше этих шишек в Нико не пробывал(кстати-напомнило детсво-когда ток начинал)...У меня была Улллыыыыбббккаааа
Шиш бомба!!! Советую Пацыкам брать но сильно не увлекатся так как шиш реально сильный и не для слабаков.
× Вывод ×
Работа Оператора: 10/10
Вес: 10/10
Качество: 11/10 (Реально Четкие Шишки)
Эффект:
-Ярко: 50мин-1час.
-Ослабление: в течении 20-35мин через час после употребления!
Клад: 9/10
(Мелкие неудобства)
Впечатления: 10/10
Цена: 8/10
(Да Шиш очень хорошего качества. Но я всегда был против таких высоких цен на Шишки/Канабис в виде закладок. Как по мне это больше чем оно того стоит так как еще около Полутора года назад с рук в определенных кругах можно было взять 2,5-3г за символические 180-200грн!
А сложившияся ситуация на даный момент в стране заставляет можно и так сказать Селлеров ставить цены по 200-250грн (и даже выше) за 1грамм продукта.
Печально :( конечно но вся Раста-Пацанва верит в лучшее будуешее!

Личное мнение:
Лично я остался очень доволен Сервисом NarkoPumpSHOP и качеством его Стаффа!
Неопытным ребятам советую не вестись сразу на выгодные и заманчивые прадложение по поводу покупок клада а уделить немного времени на чтение отзывов и трипов покупателей Шопов которые тут на Форуме Rc Club.
Памп, по моему мнению и мнению еще многих людей относиться к Топ шопам г.Николаева и Я с увереностью могу советовать и рекомендовать его друзьям,знакомым и форумчанам.

» Отдельная благодарность Форуму Химиков и Продавцов ПАВ "RC CLUB.cc" за проделаную командой работу и создание даного ресурса так как мне он очень нравиться и честно говоря еще НИ ОДНА СДЕЛКА ПРОДЕЛАНАЯ МНОЮ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ФОРУМА ИЛИ ПО ЕГО НАВОДКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ ПЛОХО. ВСЕ ПРОХОДИЛО АНОНИМНО БЕЗ КАЗУСОВ И ПРОЧИХ НЕРВОВ. Я очень рад что есть даный форум который думаю очень помог многим даже не просто намутить наркотиков а и познать Химию,законы,лайфхаки и много много интересного!

P.S.(2) :D Айм сори вери вел что так много настрочил просто у меня сегодня БОМБОВОЕ настроение. Надеюсь у всех онр тоже будет хорошим всем спасибо что прочли вы надеюсь все учли.
Фарту,Масти,А.У.Е. не пройти бы по статье :D
С уважением Ваш: Dood1eeZzzz
IMG_20190209_181059_186.jpg

P.S.(3) :D

Ув.Администрация я очень хочу получить звание "ПроТестер" и стараюсь как могу. Просьба обратить внимание на мою кандидатуру.
Не пожалеете:Dголову на плечах имею слов знаю много НО жаль иногда паяльник нападает.

ТЕПЕРЬ ТОЧНО У МЕНЯ ВСЕ Я ВСЕХ ОТПУСКАЮ. СОРРИ КОГО ЗАЕБАЛ. :D минуса в репу не чиркать по братски:D:rolleyes::eek:
 

Вложения

  • IMG_20190209_170349_073.jpg
    IMG_20190209_170349_073.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 23
Трип-Репорт: по Шишкам White Window от [NarkoPumpSHOP]
Operator Telegram: NarkoPump <--- других НЕТ ×
Ветка Селлера на Форуме: https://rcclub.com/threads/14238/
Вещество: шишки Белая Вдова. Те же самые White Window.
Вес: 1gramm.
Вид: 1сплошная шишка
Запах: Приятный лёгкий аромат неизвестности)))
Просушка примерно: 65-70%
Тестер:
1)Я(28лет,65кг,174см)
2)Дружбан(27+лет,82кг,177см)
Употребление: Через Мокрый Аппарат. :)
Толлер: Высокий(почти каждый день) 5-6 "стажа" :)

В Rовных дVижениях было задумано взять перекурить с Корешом.
Было надумано брать у NarkoPump . Написали получили кошелек и оплатили в течении 5мин. Получили быстро,адрес ,мы поехали)
Приехали на место,нашёл адрес,падик,сам клад---
Но вот засада--клад прижат ливнёвкой и высота примерно 2-2,3 метра(((
Я его палочкой--не выпадает((Прыгать--пробывал--еще дальше клад прибил... Благо что был с типом--он подставил руки,с них и залез...Стафф прижат был сильно--пришлось её чуток сломать(ливнёвку)...Короче с горем пополам снял--упаковано чётко,изо и пакетик...
Домой приехали-развернул
шишка лежит...пахнет...
Я её порезал и начали курить... (13:17)
..............бля это было сильно...
Дали по одной не табача суппперррррр... (13:21)
Вкус мягенький на входе,на выходе придавило--но по особенному--не так что дерёт в горле,а начало щекотить--не закашлять не возможно...
(13:28) Начал сыпать себе вторую--и
ООО ЧУУУДДДООО--меня с 1й
начало накуривать(в ком-то веки)))
(13:45) Прикурило так шо я аж присел--минут через 8-10 начало переть в полную силу...(13:57)Ахуенно... :) Каеееф...
(14:12) Дружбан погнал посСыкать в туалет ибо говорит что : " Ссать ваще захотелось как ток покурил но так впадлу вставать было решил потерпеть но говориь щас аж колит"
(14:24) Сижу умиротворенный :) :) :) залиииипаю слушаю тихонько трек..: УННВ(Crash) - Сказки на ночь. "Кому интерестно и не впадлу может найти и включить трек пиздатый отличается от многой музыки. А если быть под (Нбом.Дом.Лсд.Мощный микс) то может показаться что он говорит с тобой. Короче это совсем другая история.
....так вот сижу я залипаю думаю Кореш что в унитаз провалился нету уже мин10± зырк на годынык а там уже 12+ мин.
Накрутил себя мало ли что но сразу же перебил мысль мол: Это же всего лишь шиш. Натура.
(14:26+) Погнал за ним в туалет...НЕМА...слышу зву вилки...на кухню...а он уже пюреху мою наминает с краснючими глазами с улыбкой до ушей:)
- Я мол: Такой ты че Дядя(мне не жалко но спросить бля)
"Чувствую себя как дома но не забывай что ты в гостях" :D
- Он мне мол: Че глючишь насыпай хавай я седня добрый и ржет.
А мы у меня дома.
(14:43) Короче мы нажрались как СКОТИНЫ
запили все перекурили по сижке и отправились курить еще после вкусного обеда по закону Архимеда! :) угарали потом по новой ахахаха,короче этот день и вечер выдался у нас на славу
В общем течении дня разорвал я её с парнями.На 4человека(включая меня) и все остались довольны.

Выводы:
Моё мнение (та и пациков)
Товар бомба!!!Лучше этих шишек в Нико не пробывал(кстати-напомнило детсво-когда ток начинал)...У меня была Улллыыыыбббккаааа
Шиш бомба!!! Советую Пацыкам брать но сильно не увлекатся так как шиш реально сильный и не для слабаков.
× Вывод ×
Работа Оператора: 10/10
Вес: 10/10
Качество: 11/10 (Реально Четкие Шишки)
Эффект:
-Ярко: 50мин-1час.
-Ослабление: в течении 20-35мин через час после употребления!
Клад: 9/10
(Мелкие неудобства)
Впечатления: 10/10
Цена: 8/10
(Да Шиш очень хорошего качества. Но я всегда был против таких высоких цен на Шишки/Канабис в виде закладок. Как по мне это больше чем оно того стоит так как еще около Полутора года назад с рук в определенных кругах можно было взять 2,5-3г за символические 180-200грн!
А сложившияся ситуация на даный момент в стране заставляет можно и так сказать Селлеров ставить цены по 200-250грн (и даже выше) за 1грамм продукта.
Печально :( конечно но вся Раста-Пацанва верит в лучшее будуешее!

Личное мнение:
Лично я остался очень доволен Сервисом NarkoPumpSHOP и качеством его Стаффа!
Неопытным ребятам советую не вестись сразу на выгодные и заманчивые прадложение по поводу покупок клада а уделить немного времени на чтение отзывов и трипов покупателей Шопов которые тут на Форуме Rc Club.
Памп, по моему мнению и мнению еще многих людей относиться к Топ шопам г.Николаева и Я с увереностью могу советовать и рекомендовать его друзьям,знакомым и форумчанам.

» Отдельная благодарность Форуму Химиков и Продавцов ПАВ "RC CLUB.cc" за проделаную командой работу и создание даного ресурса так как мне он очень нравиться и честно говоря еще НИ ОДНА СДЕЛКА ПРОДЕЛАНАЯ МНОЮ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ФОРУМА ИЛИ ПО ЕГО НАВОДКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ ПЛОХО. ВСЕ ПРОХОДИЛО АНОНИМНО БЕЗ КАЗУСОВ И ПРОЧИХ НЕРВОВ. Я очень рад что есть даный форум который думаю очень помог многим даже не просто намутить наркотиков а и познать Химию,законы,лайфхаки и много много интересного!

P.S.(2) :D Айм сори вери вел что так много настрочил просто у меня сегодня БОМБОВОЕ настроение. Надеюсь у всех онр тоже будет хорошим всем спасибо что прочли вы надеюсь все учли.
Фарту,Масти,А.У.Е. не пройти бы по статье :D
С уважением Ваш: Dood1eeZzzz
Посмотреть вложение 30408

P.S.(3) :D

Ув.Администрация я очень хочу получить звание "ПроТестер" и стараюсь как могу. Просьба обратить внимание на мою кандидатуру.
Не пожалеете:Dголову на плечах имею слов знаю много НО жаль иногда паяльник нападает.

ТЕПЕРЬ ТОЧНО У МЕНЯ ВСЕ Я ВСЕХ ОТПУСКАЮ. СОРРИ КОГО ЗАЕБАЛ. :D минуса в репу не чиркать по братски:D:rolleyes::eek:
Трип репорт яд.
 
Назад
Сверху