Трип-репорт на амфетамин от "Chemical Brother"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
image.png

1967250884a2359ba2d437b17173d0a4b353fd6f-00.gif
Увидела тему продавца на проверке, очень впечатлило оформление, фото и вид товара, а также подробнейшее описание, что это как и почему. Сразу впечатлило отношение продавца к своему делу, записалась на пробу, ттн скинули уже тем же вечером, что я дала данные (ттн далеко не каждый продавец скидывает или вообще уведомляет о том, отправил ли). Как и все, уже написавшие репортажи - удивилась тому, что доставку оплатил сам продавец, это невероятно мило. Вообще все общение он был вежлив и как бы думал о клиенте на шаг вперед)
2.png
На следующий день посылка была у меня, стеллс стандартный (вещи) - отмечу, что вещь новая (разве что с размером не угадали, ахаха) и целая, вряд ли кому-то покажется подозрительной.
Упаковка — желтая изолента (обожаю разноцветную) + зип, на изоленте заботливо написан вес вещества. Большой плюс для любителей доверять глазомеру и природному чутью)
Вещество в слип-пакете, на вид, заявленному весу соответствует. Это большой камень слегка кремового оттенка (о, аллилуйя, неужели я вижу не розовый фен! Меня это так порадовало) и несколько маленьких.


photo-2019-02-07-05-27-11.jpg
3.png

Я - 20/157/42
4.png

В знак уважения селлеру поспала, поела и отдохнула перед тестом его вещества, чтобы какие-нибудь лишние побочки не могли помешать моему тесту.
5.png
00.00. Камни легко крошатся, прилипают немного к карточке - еще влажноватый, ничего против не имею. Как говорится, лучше не досушить, чем пересушить, лучше недоокислить, чем переокислить)
Помню о дозировке, указанной продавцом: я ему верю, такую дорогу и делаю — 100мг.
При употреблении интраназально я была озадачена, удивлена и находилась в таком состоянии еще минут 5 как минимум: амф совсем не почувствовался, как будто воздуху глотнула. Через минуту-другую ни жжения, ни чего либо еще так и не появилось. Я в восторге, в первый раз такое вижу.
00:10. Когда оставшееся вещество попало в горло - было немного горько (а я и в этом найду плюс, хоть горько, а не мыльно, как обычно).
00:30. Неторопливо капало это время, пока я не понимала, чувствую что-то или нет. (Спойлер: после этого времени каааак началось!).
01:20. Решила присмотреть себе графический планшет... мне кажется, я видела все модели в интернете...Этот квест был очень интересным, я решила попытать счастья и выйти на улицу пройтись по магазинам.
02:00. Вышла, состояние такое: одновременно замечаю все, но абсолютно спокойна. Реакция хорошая, нужные слова вылетают раньше, чем я о них подумаю (что в тот же момент еще и удивляет). Думаю, немного схоже с кокаином. Никакой раздражительности или чрезмерной любви ко всем и вся: спокойно.
03:00. Вернулась домой. Ничего подходящего не нашла, печально; да и устала немного. Побочек, как то: жажда, паранойя, повышенная потливость/температура не наблюдаю. Кушать не хочется, но неприятных ощущений нет: когда ешь, это доставляет удовольствие: не приходится чахнуть час над тарелкой, пытаясь запихнуть в себя что-то.
04:00. Занялась работой, попутно анализируя состояние и внезапно обнаружила еще одно приятное соответствие слов селлера к действительности, соотношение ЭЙФОР/СТИМ ~30/70 примерно. Поэтому этот амф кажется таким спокойным) Никаких качелей настроения и состояний, схожих с опьянением (когда внезапно обожаешь всех врагов и хочешь погладить акулу непременно и прямо сию секунду)
04:30. Эффекты плавно спускаются.

6.png
Эффекты спускаются, а я вот уже плавно добиваю эту сладкую полочку... (да, я монстр)
Ощущения хорошие, отходняков/усталости не чувствую, желания спать (у меня оно, кажется, уже постоянное почти) нет, стимуляция присутствует на уровне. Подводя итоги, смело рекомндую этот амфетамин, который удивил с первого (безболезненного!) вдоха. Он действует очень стабильно и спокойно, как будто с заботой (как и продавец). Да и то, что тестеры с такой скоростью описывают восхищенные отзывы, о чем-то говорит (на моей памяти и я впервые так подрываюсь). В общем, мечтаю о скорейшей проверке и обнародовании прайс-листа. Интересно, насколько вкусная цена будет у такого вкусного товара?)
Впервые на арене, все оценки...


7.png
10-10.png

8.png
10-10.png

9.png
10-10.png

10.png
10-10.png

6d96ca9a4afc8774a8a23b7b6568e9d3bede504a-hq.gif

 
Последнее редактирование:
Вааа, круто! Классный трип, читать приятно, все сделала красиво! Пора бы номеру помогать со всякими картинками и тд)
 
Вааа, круто! Классный трип, читать приятно, все сделала красиво! Пора бы номеру помогать со всякими картинками и тд)
я предлагала ему,отказался) самостоятельный
 
Трип репорт это история а не картиночки)
Ой не писал бы я это живя с девушкой создающей данные "картинки"))
А так я просто похвалил её, красиво все сделала)
 
Спасибо вам за такой красочный репортаж! Вы - мастер своего дела!) :smirkcat:Очень рад, что вам понравился наш продукт! Будем держать планку качества дальше! :fist:
 
Назад
Сверху