Трип репорт на Амфетамин от Groot Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Groot Shop
Вещество: Амфетамин
Вес:
Тестер: nomer222
Толлер: Намного выше среднего, последний раз 12 часов назад.
Кросстолер: Мет 2 дня назад, Шишки 6 часов назад. Марка день назад.
Селлер: Уже два месяца работаю у неё саппортом. Очень приятна в общение и делах.
Стелс: Стандарт Groot Shop Книга
Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Она свободу вырывает с мясом. Это по рассказу тех кто умер не сразу.
00:00 Очухался в ужасном состоянии и принимаю решение что сегодня я остаюсь дома, Малышка только легла спать а меня не покидает мысль что нужно купить Xbox на этой ноте начертил себе две дороги примерно по 0.1г 00:07 Входа пришли моментально, сразу захотелось подлететь и что то делать. (Стим 6/10 и нарастает) и так я отправляюсь на кухню. Курить сижку и готовить себе яичницу 00:25 Покушал, гонит что нужно. Подрубаю себе музычку и отправляюсь в душик. Там я конкретно запаялся в телефон при этом на постой пританцовывая в ванной (Стим 8/10 при этом есть небольшая эйфория) скорее всего это обусловленно горячей водой и тем что я ужас как напарился. 01:30 Вылез из душа, в голове какие-то мысли. Хочется закинуться и потанцевать так часиков 10) Но увы я отправляюсь в магазин за моим любимым паком (Рэд бул + шоколадка Чайка и пачка LM loft) 02:20 Вернулся дамой, держит без изменения. Начал заниматься всякими штуками по дому. Теперь у нас ужс как чисто (Немного запаяло на уборку) 04:30 Догоняюсь ещё дорожкой и уже сажусь делать делишки. К 07:30 Меня начало отпускать, Стим уходил плавно и без особых последствий.
Вывод: Отличный стаф, который не особо наносит урон по организму. Пойдёт как для обычного употребления так и для марафона. Стелс как всегда радует а при общений с селлером тебя наполняют только положительные чувства

3ACEC4EB-FD75-4CF6-B6C0-034E784B44CE.jpeg

Оценка 10/10
Вещество 10/10
Селлер 10/10

Упаковка 9,9/10
 
Назад
Сверху