Трип-репорт на амфетамин от Groot Shop

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
image-2.png
Нажмите на картинку, чтобы попасть в тему со всеми моими трип-репортами.
подпись к трипу.png

Кто знает, какой уже грамм амфетамина от Groot я употребляю, но на этот раз есть изменение, а также новый опыт употребления (не вв), поэтому оформлю все это в еще один трип-репорт. Это был подгон от Bizon_biz , еще раз спасибо ему ^^
1:малпрод.png
При нажатии на надпись "Продавец" вы перенесетесь в торговую ветку магазина.
Продавец мне уже давно знаком и только с хороших сторон! Пробовала у них, кажется, все сорта шишек, амфетамин и новинку - конопляный кекс! (Когда-нибудь я созрею для трип-репорта на него, но сейчас не об этом).

2:посылка.png
Посылка пришла как и впервые от Groot Shop, книжка (кстати, черт возьми, Мастер и Маргарита, это очень хороший подгон). На этот раз корешок отвалился сам, без моей помощи (честно-честно), а сам зип с веществом был просто в книге. Кстати, она очень герметично, аккуратно и красиво была упакована. Каждая посылка от Groot как подарок)
photo_2019-02-03 00.22.32.jpeg

3:тестер.png

Я - 20/157/42
4:толер.png
Был перерыв на шишки от амфетамина, так что немного упала. Хотя почему-то в прошлые приемы он на меня почти не действовал, так и не разобралась в чем дело.
5:трип.png
00:00. Пришла с почты, передо мной само вышеупомянутое вещество + энергетик. Сегодня у нас ОПЫТЫ и ЭКСПЕРИМЕНТЫ - амфетамин буду употреблять перорально, растворенным в энергетике. Раньше были мысли об употреблении амфетамина таким способом только когда вещества уже было так мало, что даже при условии, что он подействует - психологически будешь недоволен.
В моменты моей заинтересованности иными кроме назального с/у меня всегда беспокоила дозировка (так я ее нигде и не нашла, к слову). Поэтому предоставляю ее тут:
Рецепт!
Выбираем любую жидкость:
1/ энергетик (усиливает действие амфетамина, поэтому - лучший выбор).
2/ сладкий горячий чай без лимона (лимонная кислота уменьшает эффекты от уп., сахар и горячие напитки же - разгоняют кровь, способствую быстрому и более сильному действию веществ)
3/ любой другой напиток, вплоть до воды.
Я использую 200-250 мл жидкости (средняя чайная чашка/стакан) и до 100мг амфетамина.
00:10. Потихоньку пью напиток, ждать, как в случае с бомбочками не придется - первые эффекты наступают уже через 10-15 минут после приема или сразу во время. Чувствую, что становится жарко и, как это ни смешно, сухо во рту.
00:30. Все эффекты уже полностью раскрылись, в связке энергетик+фен они умножаются на х2, чем просто небольшая дорожка. Я снова принимаюсь за работу (да, судя по моим трип-репортам и nomer222 - я ни секунды не отдыхаю)
02:00. (Не буду сильно тянуть тайминг). Замечаю особенность этого амфетамина - он не заставляет себя чувствовать странно и непривычно. Общение и коммуникабельность на +. Присутствуют всплески эйфории.
04:00. Не знаю, какая сила заставляет меня догоняться вначале/середине трипа (наверное передалось от nomer222 половым путем. Но я меняю способ употребления на привычный: назальный. Раньше амф Grootа для меня был очень колючим, в прошлый раз я к этому даже привыкла на ура. В этот раз он абсолютно не жжет слизистую, заходит на ура.
04:30.Сосредоточенность присутствует на все 100%, всё интересно, но еще одной особенностью отмечу большую подвижность и активность. Настроение и состояние не подводит, хочется общения, хочется просто заняться чем-нибудь, успеть многое и быстро. Очень нравятся именно такие эффекты.
6:вывод.png

Хороший амфетамин, работает не только на стимуляцию, но и на ваше хорошее настроение.

7:посылка.png
9-10.png
8:упаковка.png
9-10.png
9:вещество.png
10-10.png
10:продавец.png
10-10.png
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    20.9 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху