Трип-репорт:Амфетамин(отправкой) от Adventure time

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
2019-01-26-03-15-59.jpg


Выдан: Adventure time
( Отправка НП в г.Херсон)
Тест : Проба Амфетамина 0.15-02г
Тестер : Мужчина 30лет 191см /87кг
Толлер : к Амфу ВЫСОКИЙ! (Употребление А-пвп очень снизило
эффект от стимуляторов)
Оценка : 7/10
Отправка: 4 /10 ( ожидал на пробу совсем другой продукт но спасибо и на этом )
Упаковка : 8/10 ( всё стандартно)
Оператор : 6/10 ( много ошибок и недочётов но все с чего-то начанали)
Качество : 9/10 (отличный Амф , убрать влагу и станет лучшим)
Трип : 9/10 ( ровный и яркий стимулирующий эффект и отсутствием "выхлопа")


Предистория
Изначально записывался на пробу А-пвп у данного селлера и вроди как "записали" ! В ЛС дал данные для отправки, для уверенности написал ещё раз что именно хочу протестировать из предложенных проб...
Оператор убедил что мне отправляют в Херсон Альфу и на следующий день скинул номер накладной ( смс от НП тоже не заставило долго ждать )
И ВОТ ОН - ЭТОТ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ ДО 20:00 Я ЗАБЕРУ ПОСЫЛКУ! (Проверил по номеру накладной через сайт НП , вижу моя Альфа уже в Херсоне) НЕ ЗНАЛ Я ТОГДА КАКОЙ "КВЕСТ" МНЕ ОТПРАВИЛ " Adventure time" ;)

Заметил на сайте НП, доставят не в то отделение которое я указывал! Позвонил в отделение ,узнал что получатель не я :)


16:00 начал писать Adventure time в ЛС . Он отвечал довольно быстро а понимал суть проблемы очень медленно! Как выяснилось номера тел. перепутали в отправках , в моей ещё и ФИО с ошибкой:(


18:45 Adventure time, незнаю как но изменил номер тел. в моей отправке. Я получил СМС что могу забрать посылку, что я и сделал;)

19:00 Забегаю с посылкой домой и на ходу её распечатываю ...
Зарание приготовил пипетки , лампу и пару зажигалок! Намного заранее как стало ясно:)

19:01 Снимаю последний клочёк изоленты , разворачиваю зип и чуть не получаю инфаркт! АМФЕТАМИН!? А ГДЕ ЖЕ Альфа?!?!

19:01-19:10 Осматриваю посылку ( коробку и всё что в ней было) в надежде найти обещанную пробу Альфы! Думаю многие меня понимают - это облом жесточайшей формы !

19:15 Растроенный но не сломленный я уже начертил на зеркале 3-и дороги ( Амф влажный и липкий , запах резкий но не приторный)

19:20 Купюра , правая ноздря , поехали.... Зашла ярко , вспомнил былые годы под Амфиком . По щеке покатилась одинокая слеза , напекло носяру норм . Жду пока провалится ...

19:30 Чувствую что надо добавить чуток левой ,и затягиваю ещё одну . Повторно ощущения уже намного мягче на входе...

19:30-22:00 Настроение выровнялось после сегодняшнего негатива. Чувствую довольно хороший стим , пытаюсь пустить его в полезное русло .

23:00 Перехватил бутер минут 20 назад и уже в кровати готовлюсь ко сну. Чувствую что это получится без проблем.

08:00 Утро , кофе и последнюю дорогу! Понимаю - хорошо что решил вчера оставить её на утро. И я не ошибся, это дало мне заряд бодрости на весь день;)










 
Назад
Сверху