Трип-репортаж на Амнезию

getsilence

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
@zaebanniy
Тестер:
м/17/174/60
Толер: в то время очень низкий (хочу вернуть то время)
Способ употребления: водный сконструированный из ведра и бутылки
Дозировка: полтора колпака
Шишка: амнезия (это я потом узнал)

Шишка:
Вид: Измельченная до состояния порошка, пришлось делать очень маленькие дырочки в колпаке.
Цвет: Салатовый
Запах: Пахнет как освежитель в машине.
Вес: в зипе больше грамма

(Фотка уже после нескольких накуров)

https://*****.biz/attachments/img_20190116_232150-jpg.111/Предыстория:
Это было тогда, когда я только попал в мир великолепных растений (не понятно почему запрещенных). Брал я через подругу, у которой был друг, который толкал траву (так меня с ним и не свели и данных не дали). Цена вроде 150/зип была, цена не плохая у нас на районе, по этому и брали у него. Даже не знали ещё о существовании сортов.
Ну и решили короче мы не хило так дунуть перед школой, чтоб не свариться на этих уроках.

День употребления:
Ой, вроде было в часов 8 это, времени оставалось мало по этому сделали аппарат на скорую руку и скурили стафф на скорые лёгкие. Крыть меня ещё начало когда мы засыпали второй раз, чтоб скурить на двоих. Докурили мы значит все это дело и пошли в школу собираться. Не дошел. Просто остановился посреди квартиры и был обездвижен. Одна мысль проскакивала по кругу уже 50 раз. "Еб*ть меня убило" думал я. Малая почему-то веселая была. Бегала, убирала доказательства нашего исторического приключения и кричала: "Ой, как ты меня накурил". Я постоял ещё пару минут и пошел одеваться. Помню очень лифт параонить начал, ждал когда откроются двери, а там 2 агента наркоконтроля со столами и корочками рады нас видеть. Этого благо не произошло. Выйдя из подъезда я осознал какие у меня ноги тяжёлые и с подругой медленно (мне так казалось, дошли мы за пару минут) до магазина за водичкой. На опаздание в школу уже было максимально все равно и мы никуда не спешили. В магазе мой мозг принял решение искать деньги, пока я их искал достал зип-лок пару раз, стало неловко, но при этом параноя не ощущалась. После этого потулили в школу, я поймал трип такой силы, что мужика с твича увидел (стримера). Дошел до школы, провел минут 40 в столовой наблюдая за стеной, после ходил и распрашивал всех о том, мол видели ли они стримера, а когда понял, что его видел только я, просто начал гаситься, пить воду и кушать. Попустился, наелся, напился. Хотелось спать очень на протяжении всего школьного дня, по этому уснул на истории, отдохнул и уже нормально было. Отпустило. Первый раз за все время мне не хотелось догнаться шишечками, позже долетел до дома и отключился до вечера.
 
Школьник?
Дожили!!!
Но чтиво интересное
 
Назад
Сверху