Трип репорт на XTC (Punisher 300mdma) от Pryanik444

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Помогал магазину заказать ешки у Pryanika за это получил 3 кэла
Магазин: https://rcclub.com/threads/14382/
Тестер: nomer222
Вещество: XTC (300 mdma)
Толлер: Как не странно он полностью отсутствует. Я могу кидать каждый день и меня будет напирать как в первый раз!

В принципе Punisher одни из мои любимых кэлов. И если ты в раздумьях покупать или нет?
Ответ: Покупай!! Кидай целую и наслаждайся жизнью!

Отправка: Так Pryanik отправляет только укр Почтой! Стелс стандартный. Мне после получения отправил их магазин MoonbeamCity.
Трип:
Я смотрю на часы! Но вижу только стрелки на чулках.
00:00 Входа

Кидаю целую, малая сидит и опять злиться на меня. (Все потому что она уверена что это бесполезная трата времени) 00:10 Замечаю первые эффекты, музыка стала как то более ретмично или это комната поплыла ей в такт? 00:15 Свето музыка что ты делаешь прекрати) Все очень красиво и даже злость малышки сменилась легкой улыбкой. Знали бы вы какая она у меня милашка! Вы украли бы её!
00:25 Плато
Выход на плато, не заставил себя долго ждать. Еле стою на ногах, эйфория 10/10 Звуковые галлюцинации 7/10 (слышу то чего нет) Визуальные галлюцинации 6/10 (все плывет, изменились цвета) Тактильные ощущение 6/10 (все очень приятное, я поймал тигра и сидел с ним как дурак на полу, он пытался убежать нг у него не вышло!! После чего примерно в 02:00 я окунулся в трип и знаете как это бывает начерта не помню что было)
03:30 Выхода
Следующие что я помню это смотрю на часы прошло уже три с половиной часа после приема. Эффекты начинают отступать. Курю сигу и прыгаю к малышке в кроватку (!!!Внимание постельная сцена, без неё и трип не трип!!!)
05:00 Конец
Все заметные мне эффекты пропали, желание выпрыгнуть в окно нету. Даже лёгкая депрессия не присутствует.
Это однозначно одни из самых лучших колёс на моей памяти
Всем совету!!!!
89633350-83-A9-433-A-A549-B00-A2-A85-FAEA.jpg

Оценка
Селлер 10/10
Вещество 10/10
Стелс 7/10 (стандарт)
 
Трип очень понравился, интересно читать что редкость )
 
Годный Репорт . Спасибо Бро
 
Мне все трип репы этого молодого и перспективного паренька заходят) не жалеет себя правда,но зато предан своему делу даже ценой здоровья)) Красивыи реп) ток плато на 25 мин это дико)
 
Мне все трип репы этого молодого и перспективного паренька заходят) не жалеет себя правда,но зато предан своему делу даже ценой здоровья)) Красивыи реп) ток плато на 25 мин это дико)
Я punisher за это и люблю, остальные как то долго напирают
А это быстро и на максимум
 
А мне вот бургера и кьюденс) Но 20 мин на плато преорально это значит что у тебя хорошо сосущий желудок))
 
Ты эксклюзив братик,слов нет) Ты будешь дропать реп кэл+лсд? Помню кинул, такое видел что дышать забывал)
 
Шикарный трип;)
 
после первого абзаца, выделенного фиолетовым, можно было дальше не читать, все понятно)
ток не понял, как именно они прут(
за 25 заходят - могу только позавидовать))
 
Назад
Сверху