Трип по миксу от One Shot One Hit

Dood1eeZzzz

Местный
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
301
Реакции
278
Трип по Миксу от Магазина "One Shot One Hit"

Предыстория.
Взяли с другом пакет микса весом в 1г у уважаемого ВанШота через страницу в телеграм @one1shot
Скинулись с другом на клад и погнали пополнять. Оплатили заказ и быстро получили желанный адрес. Клад был в центре города в не людном месте. И мы туда легко и быстро добрались. Пришли сняли в течении 2минут. Положено грамотно и так что много времени не уходит на сьем. + мозгов особо то и не надо.
Отправились домой расскуриться.
[Трип]
Вещество: Микс
Вес: 1г
Упаковка: Зип+скотч+магнит.
Цена: 160грн
Тестеры: Я пол: Мужской вес 82 рост 174 Друг пол: Мужской вес 90 рост 180см.
Толер: У обоих тестеров высокий и примерно одинаковый так как курим в основнов вместе + начали в одно время
Дозировка: Жирная банка примерно 0,10. Протабачена немного табаком.
Горит довольно таки легко. Куриться как мне показалост легче и "вкуснее" всех миксов которые я пробовал. А я пробовал более 6 разных магазов.
И так друг покурив банку сразу же попав в каматоз залип в стену и нихуя не хотел издавать каких либо звуков.
15:10 Я принялся курить опустил. Вторяк. И в течении 5-10 сек я уже с другом как две капли воды.
Ахахахахахахахахахаха
Приход моментальнейший причем сразу сильный и в течении 10 минут эффект идет на спад. Но осталось присутствие плохой координации движений!
15:25 в течении 15 мин нас уже трошкы распетляло и мы выкупали хотябы что к чему.
15:30 Сушняк во рту желание попить огромное.
Принес воды пьешь и чувствуешь как жизнь по телу идет. xD
15:50 Вроде не прет но Эфекты еще точно присутствуют.
16:00 Надумали нажарить картошки похавать.

16:17 Попустило полностью. Уже жарим картоху. Запахи пиздец ели терпим.
Кореш уже трижды сказал та давай уже снимай с огня
"Горячее сырым не бывает" а оно еще даже не горячее :D поставили 5 мин назад.
16:45 Накрыли поляну Картоха огурчики соленые и т.д. ток без водки
Наелииииись пииздец а под миксом еще вкуснее в 8 раз. Даже бывает то что не любишь хаваешь) в общем поели,попили чаю и погнали повторой курить. Так и уснули потом.
Длительность эффекта примерно 50мин/1час.
! Со второго и более раза приход намного слабее. Чтобы опять прочувствовать тот же эффект нужно курить раз в 2-3-4 часа.
[ВЫВОД]
Качество: 10/10
Клад/Место: 10/10
Работа оператора: 10/10
Упаковка: 9/10
Большое спасибо Ув. ONE1SHOT за ровную/честную работу и хорошее отношение к людям. Всего хорошего. Советую всем! Остались только хорощие впечатления
 

Вложения

  • IMG_20190105_204210_932.jpg
    IMG_20190105_204210_932.jpg
    54 KB · Просмотры: 21
Клёвый трип-репорт :alarmclock:
 
Клёвый трип-репорт :alarmclock:
Спасибо бро. Если можешь репы кинь. ЛишнЯЯ НЕ БУДЕТ
Сообщения автоматически объединены,
Никто не подскажет как делать типо спойлер? Допустим слово трип и когда на него жмут по ссылке вставленой переходят. Спс заранее
 
Отличный трип репорт) Миксы тож покуриваю но перед шишлом сбиваю толлер)успехов)
 
Назад
Сверху