солевой итог!под новый год!трип-репорт!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую всех читателей и почитателей данного ресурса!
Хочу описать вещество выделеное щедро будущим селером под названием альфа!
Тестер: я и жареный конь,
Толер: средний,
Кросс: позволяю себе это топливо не более чем один раз в месяц, ну а конь мой еще тот торчь,
Стаф: альфа 1гр.,выдана удалось,
Способ употребления, курение, конь -вв.

Погнали в маринад солевой:
Вещевство на внешний вид кристалы белого цвета, запаха практически нет, что говорит о его высокой степени очистки.клад был зделан надежно и после получения адреса был снят через сутки, я даже и непереживал если честно что он меня недождется, теперь ближе к теме, непосредственно после сьема зашел к коню в гости насыпал ему 100млг.он сразу же мекнул вв, пока я мастерил водник,
00.00-описывать начинаю с добротной хапки, на табак присыпав стафа с две спичечные голвки, вкус скажу что приятен даже непритурный вообще, придержав дым в себе начинаю выпускать,
00.01-медлеенно и непринужденно, сердце биение учащаеться, тело начинает потеть, стим начинается,
00.05-короче я завел метлу, сильно захотелось припасть на уши, конь после питиминутного прихода межуеться туда сюда шо батарейка, чтобы немежевался сказал ему написать свои ощущения, но к сожалению я, немогу нихрена прочитать что он написал, поэтому более приемлемо и правдиво будет, написать что чувствовал я,
00.10-короче сижу весь в поту, конь ручкой строчит по бумаге, стимит бешено и приятно,
00,30-присушило тож неплохо, попив водички дальше мету метлой,
01.00-стим немного спадает но начало немного эйфить расслабон, но метла метет непереставая, и даже потяге это чувство,
01.30-в теле все также тепло, хочется что то поделать, но на месте сидеть аж паяет,
02.30-стим почти спал на нет, но все таки присутствует приятный расслабон, и первые мысли о догоне,
03.00-было решено догнать,
Итог:
Марафон!

Вывод:
Стаф без спору качественный с высокой степенью очистки, выхода характерны данным веществам, но если незлоупотребить, тогда все норм.будет, мне если честно даже напомнило старую добрую энзо, как была раньше, кто знает тот поймет! Так же хочу поблагодарить севера за доверие, и хочу пожелать только ровных клиентов!

Оценки:
Стаф, качество: 5+
тс, общение: 5+
клад, место: 5+
магазину в общем: 5+

п.с.:впервые пишу репортаж с телефона, фотки щас буду подгружать если получиться если неполучиться подгружу когда мой провайдер раздуплиться, так что если что прошу за все извинения и админов ресурса прошу оставить право на редактирование данного репортаж, позже с компа отредактирую, так что прошу общество сильно некритиковать меня, дабы быть про задержки неприемлимы для меня тоже!

Всех с наступающим н.г!
спасибо за внимание!​
 

Вложения

  • IMG_20181227_201036.jpg
    IMG_20181227_201036.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20181227_201117.jpg
    IMG_20181227_201117.jpg
    292.2 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Назад
Сверху