Амф от |SpEEd Shop|

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Записался на пробу от данного тестера, списался и тут же получив ответ и адрес!

Говоря о кладе, место довольно людно-проходимое, но клад положен отлично и без лишнего палева, по началу не мог найти магнит но потом в касание снял, кура харош!

Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 64кг
Вещество: Амф сульфат(На вид белый порошок с небольшми камушками, дробиться легко)
Толлер: Амф 1-2нед назад



Сняв пробу решил полететь к друзьям и сходу раздеребанить полочку веса на всех.
Решено поделить вес на два захода, нас 6 человек по 2 дороги в рыло, но мне как тестеру треки побольше.

00:00 Трек влетает на ура!(примерно по времени в 21:00) Жжение ниже среднего, особой горечи при оседании нету, что довольно радует!

00:10 Примерно спустя 10 мин, амф начинает спускаться в носоглотке, как раз в этот момент напирает как надо, и начинает ускорять плавно вверх.

00:30 Разгон высочайший, все ведем активные беседы друг с другом, каждый так и хочет что-то рассказать и донести, даже не важно говорили об этом ранее или нет, лишь бы ото попиздеть!

01:00 Рот не затыкается, немного тянет покурить и подсушивает среднее, поток мыслей чёткий, проскакивают годные идеи для подальшей реализации! Тут же покидаю одну компанию и еду к другой пить пивасик)

01:30 Пока ехал в маршрутке, от музычки приятно пробегают мураши по коже и хочется тусы и потанцевать.

03:00 Было взято не много не мало 6*2.5л на 4 рыла, всё так же не могу заткнуться и говорю обо всём, замечаю что немного подзаебал другана тем что мой рот не закрывается)

05:00 Замечая по друзьям видно в какую они какаху, а у меня ни в одном глазу(только в ноздре), пивасик вообще слегка подрасслабил напряжённое от скорости тело, опьянения вообще не ощущаю, лёгкий расслабон, со стимовой тягой.

06:00 Лёг в кровать, по ощущениям уже немного зевается, поэтому понимаю что постараюсь и смогу уснуть.

Примерно пролежав минут 40-50 смог уснуть(где-то 4-5утра), спал лучше среднего пару раз просыпался покрутился и опять засыпал. На утро (10 утра), проснулся бодр и выспан, спустя пару часиков покимарило ватной головой и полной неохотой что-то делать, но отлично покушав это состояние как рукой сняло, вообщем отходов не было ну или самы что не есть маленькие, очень маленькие!


Подводя итог: стаф вышка 9/10 (эйфорийки прибавить бы) стим/эйф 70%/30%, отходов не как таковых не наблюдал(возможно личная особенность организма)

Благодарочка за пробник)


Как сказал мой друган, получил ксиву чисто чтоб чертить треки и дробить камни)

photo_2018-12-24_23-55-23.jpg
 
Назад
Сверху