Трип-репорт на амфетамин от "Doktor1000"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Ближе к среднему\средний
:cool: Вещество: Амфетамин
:cool: Стелс: Отличный
:cool: Способ употребления: Интраназально

Всех приветствую! Было получено добро от ТС "Doktor1000" протестировать их амфетамин.
Дал данные дропа. Приехало очень быстро! Вечером отправили, а утром посылка была уже в городе!
К вечеру уже было на отделении. Вообщем с оперативностью все понятно - высший класс.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Посылку я забрал без труда. Сразу погнал тестировать. Стелс отличный, по упаковке могу сказать тоже самое.
Самое обидное, что я забыл сфотографировать само содержимое!!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Зиплок был завернут в монтажную ленту. Лишних запахов не было.
Сняв ленту увидел внутри зип, а в нем твердый камень амфетамина, с легким характерным запахом.
Еле-еле раскрошил данный "философский камень", такой как у ТС на фото! Настелил небольшую полоску (до 80 мг) и всосал содержимое.
Я моментально понял, что это оно. Нос печет сильно, но не долго. Вкус классический.
Помню его еще с времен "Базз-лайтеров" и "Солнечных". Прям именно тот вкус амфетамина, каким он мне пару лет назад и запомнился.
Стим идет по нарастающей. Сначала я думал что употребил мало, но после предыдущего опыта с передозировкой - догонятся я не стал. Буквально через пол часа я заметил что да. Меня прет и довольно таки хорошо.
На улице холодно, а я заставляю всех своих знакомых гулять. А то, когда я стою на месте, мне очень холодно.
Настелил еще знакомому этого движа. И что же произошло? Нас понесло на разговоры, что мама не горюй!
Стимуляция и эйфория находится в таком идеальном балансе! Просто один из уматовых амфов, что я пробовал.
Зайдя домой, в тепле, начало переть еще сильнее. От данного амфетамина присутствует сушняк, так-что берите себе водичку, так-как амфетамин обезвоживает организм и вам потом будет плохо!
Прилег на кровать понял, что меня потрухивает и немного кидает в пот. Руки и ноги холодные.
Было принято ультимативное решение!
Выйдя на балкон я покурил граммовый косой и лег спать, так как бессонные ночи для слабаков. Отходняка у меня так-же не было.
Всем советую попробовать данный стафф! А продавцу желаю удачи в бизнесе и ровных клиентов!

Качество 11/10 Мне очень понравился, будем брать еще)
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Стэлс спалил и сам товар не сфоткал)хэх
 
А ты тот junkie, про которого в киеве все стены расписаны?)
 
Хах))) да много чего.. Он популярная звезда в сфере настенных приколов)
 
Сейчас сяду читать дневник твоих трип-репортов. Думаю к утру, я уже буду знать о тебе все.
Не думаю) но первые 20 репортов я искал как их лучше всего писать)
Расскажешь что узнала потом)
 
  • Like
Реакции: lyna
Ладно , я пошутила , не переживай.
Знаешь , в этой сфере лучше близко не знакомится , имхо ...))
 
Ладно , я пошутила , не переживай.
Знаешь , в этой сфере лучше близко не знакомится , имхо ...))
Знакомиться? А пошутила ты о чем? За что я должен переживать? Ты вогнала меня в непонятки
 
Знакомиться? А пошутила ты о чем? За что я должен переживать? Ты вогнала меня в непонятки
Я умею)
Знакомиться? А пошутила ты о чем? За что я должен переживать? Ты вогнала меня в непонятки
пошутила
 
Назад
Сверху