Трип-репорт на амфетамин от "PapoCarlos"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Около среднего
:cool: Вещество: Амфетамиг
:cool: Стелс: Классика
:cool: Способ употребления: Бомбочка\интраназально

Не буду сильно расписывать, а сразу перейду к тесту:

Бомбочка​

Мною было получено вещество пластилиновой консистенции, с характерным запахом для амфетамина.
Просушить в морозилке я сразу не додумался, поэтому взял и отщипнул пятую часть всей "жвачки"
и закинул ее в маленький кусочек бумаги "smoking". Далее проглотил и запил водой.
Первые эффекты начали проступать чуть ли не через час. Я успел прийти домой, навернуть огромную тарелку борща,
Собраться и выйти на улицу. И только одеваясь я заметил, что мне стало жарковато.
Да, температура хорошо поднялась.
Выйдя на улицу и встретив своих знакомых, меня очень сильно пробило на типичные "амфетаминовые разговоры" ниочем.
Походу дела я немного переборщил с своим дозняком. Т.к по мне ярко было выражено то, что я нахожусь под действием амфетамина.
Быстрая речь, пустые разговоры и небольшая дерганость меня выдавали.
Еще присутствовало некое чувство "повышения резкости" изображения.
Перло меня долго. больше 7 часов это точно.

Интроназальный​

Оставшуюся часть я по совету отправил в морозильник и оставил там на сутки.
После данной процедуры стафф начал легко дробится.
Собрал я себе полоску примерно в 70мг, втянул ноздрями. Печет не сильно, заходит легко и немного с лифтами.
Через нос прет конечно не так сильно, как через желудок (либо я себе рил тогда много отщипил).
Стим пошел уже приятный, и ненавязчивый. На разговоры не сильно пробивает.
Да, прет как мне нравится.
Чистая стимуляция, эйфор я почти не заметил думаю что тут сти\эйф примерно 70\30.
Все-же бомбочки меня больше удивили, но ноздрей все таки приятнее, тут и процесс и хороший стим для работы и повседневных дел. А бомбочки чисто для свободного времени!

Качество 8/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10
 
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Около среднего
:cool: Вещество: Амфетамиг
:cool: Стелс: Классика
:cool: Способ употребления: Бомбочка\интраназально

Не буду сильно расписывать, а сразу перейду к тесту:

Бомбочка
Мною было получено вещество пластилиновой консистенции, с характерным запахом для амфетамина.
Просушить в морозилке я сразу не додумался, поэтому взял и отщипнул пятую часть всей "жвачки"
и закинул ее в маленький кусочек бумаги "smoking". Далее проглотил и запил водой.
Первые эффекты начали проступать чуть ли не через час. Я успел прийти домой, навернуть огромную тарелку борща,
Собраться и выйти на улицу. И только одеваясь я заметил, что мне стало жарковато.
Да, температура хорошо поднялась.
Выйдя на улицу и встретив своих знакомых, меня очень сильно пробило на типичные "амфетаминовые разговоры" ниочем.
Походу дела я немного переборщил с своим дозняком. Т.к по мне ярко было выражено то, что я нахожусь под действием амфетамина.
Быстрая речь, пустые разговоры и небольшая дерганость меня выдавали.
Еще присутствовало некое чувство "повышения резкости" изображения.
Перло меня долго. больше 7 часов это точно.

Интроназальный
Оставшуюся часть я по совету отправил в морозильник и оставил там на сутки.
После данной процедуры стафф начал легко дробится.
Собрал я себе полоску примерно в 70мг, втянул ноздрями. Печет не сильно, заходит легко и немного с лифтами.
Через нос прет конечно не так сильно, как через желудок (либо я себе рил тогда много отщипил).
Стим пошел уже приятный, и ненавязчивый. На разговоры не сильно пробивает.
Да, прет как мне нравится.
Чистая стимуляция, эйфор я почти не заметил думаю что тут сти\эйф примерно 70\30.
Все-же бомбочки меня больше удивили, но ноздрей все таки приятнее, тут и процесс и хороший стим для работы и повседневных дел. А бомбочки чисто для свободного времени!

Качество 8/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10
А фотки будут?
 
Фотки не смог сделать, т.к у меня в последнее время камера на телефоне выдает ошибку.
Это все потому-то дороги на смартфонах чертят, а потом глазок у камеры дергается, ошибки всякие возникают, используйте гаджеты по назначению, паспорт - наше все, надежно, дешево, практично!) Репорт - зачет, метод бомбочки надо будет тестануть, для разнообразия...)
 
Это все потому-то дороги на смартфонах чертят, а потом глазок у камеры дергается, ошибки всякие возникают, используйте гаджеты по назначению, паспорт - наше все, надежно, дешево, практично!) Репорт - зачет, метод бомбочки надо будет тестануть, для разнообразия...)
Паспорт еще старого образца, к обложке прилипает стафф))
А в бомбочки стафа не жалей, т.к будет медленно и постепенно накрывать.
Только через час прохаваешь эту трясучку ))
 
Паспорт еще старого образца, к обложке прилипает стафф))
А в бомбочки стафа не жалей, т.к будет медленно и постепенно накрывать.
Только через час прохаваешь эту трясучку ))
Хах, у меня тоже олдовый 97 года выпуска, если прилипает, мы его кредиткой и как новенький)) Спасибо, за совет, эффект новизны это всегда зашибись!):smilecat:
 
Назад
Сверху