ДВУХМЕСЯЧНЫЙ Трип репорт по амфетамину от WillyWonka

Peiper_Kotobuki

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
8
ДИСКЛЕЙМЕР
Сотрудничество с магазином WillyWonka длится уже более полугода, ранее я приобретал в этом же магазине самые разные позиции, как приобретаю сейчас и планирую приобретать далее.

РЕЧЬ В ДАННОМ ТРИП-РЕПОРТЕ ПОЙДЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ДВУХМЕСЯЧНОМ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕМСЯ ТРИПЕ НА АМФЕТАМИНЕ ОТ МАГАЗИНА WILLYWONKA!
ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА БУДУТ УПОМЯНУТЫ ЛИШЬ СЛЕГКА.


Фотографий стафа в нем не будет (остались только фотографии и видео после одного ненахода который был благополучно решен).
UPD.
Фотографии стафа добавлены, но только один из трех купленных кладов.

В статье, в первых главах, будет описан типичный одноразовый трип-репорт.
Двухмесячный отчет, в главах 5-7, больше подойдет тем юзерам, которые готовы на длительный "присест" ради какой-нибудь "великой" цели, а так же некоторые рекомендации по употреблению.


Тестер-

Возраст- 23 года
Рост- 182
Вес- 70кг
Пол- Муж
Толеры- ко всему и всегда. Абсолютно безразборное наркотическое потребление. Вычислить дни и недели дотошно просто невозможно.

Репорт поделен на разделы. Смело ищите циферку, которая вам больше по душе.
1. Качество кладов (упаковка, локации) магазина
2. Качество стаффа
3. Качество общения с оператором и скорость решения проблем
4. Оценка магазина

5. Личная предыстория- зачем садиться?
6. Личные наблюдения и результаты.
7. Рекомендации по употреблению на длительных дистанциях.




1. Качество кладов

Всего было снято 3 клада амфетамина по 2г в каждом, на протяжении двух месяцев.
Все клады были, так или иначе, прикопаны в малолюдных местах.
Большое на том спасибо- меня все еще чудовищно коробит от мысли, что меня, копающимся палкой в говне, может кто-то заметить. Собственно, ничего не произойдет, если только это не будет мент в штатском (а вероятность крайне мала). Хотя, мой внутренний мент видит все и больно бьет меня палкой по пальцам, если на горизонте появляется прохожий.

Первый клад был снят спокойно и на ура. По упаковке претензий нет.
На втором возникла проблема- случился ненаход. Более того, рядом с заветным шифером крыши (место клада) мною был обнаружен кусок черной изоленты. Оператор организовал перезаклад в тот же день, проблема была благополучно решена, клад снят через 12 часов. По упаковке претензий нет.
Третий клад был найден с трудом. Сделан он был до выпадения снега в лесистой местности, как и фотография. Прибывши на место, карты смартфона отказывались показывать мое точное местоположение, постоянно отбрасывая меня на 10 метров влево-вправо, даже когда я стоял не двигаясь. Тем не менее, клад был снят. Была небольшая претензия по упаковке. Сам клад был будто слегка надрезан- изолента и зиплок были повреждены, стафф слегка высыпался. Это не проблема- у нас свои зиплоки имеются.

2. Качество стаффа
Каждый из трех снятых кладов был на высочайшем уровне качества. Белейший, мокренький порошок. Из пакетика первым делом вылетают здоровенные каменюки, дробить карточками на зеркале которые- одно удовольствие. Запах, конечно, ни с чем не спутаешь.

Рассмотрим один из первых "заходов на вершину Фудзи", с условием присутствия рядом дружелюбной компании.

00.00 Было решено нюхать. После длительного перерыва (имеется ввиду именно фен, именно через нос), по голове влупило как в старые-добрые времена. Ощущение, будто саблей полоснули по открытому черепу. Крайне неприятное ощущение, но такое родное...

00.05 Нестерпимые ощущения от стекающего фена по носоглотке. Еле-еле сбиваются обильным выпиванием водички. Приходится терпеть и ждать.

00.15 Чувствуются первые эффекты. Во взгляде появляется первая легкая сосредоточенность и чуть-чуть уходят суетливые мысли. Можно около 30 секунд рассматривать какой-нибудь предмет и практически ни о чем не думать.

00.30
Эффект вступает в силу. В ПЕРВЫЕ РАЗЫ (НЕ В УСЛОВИЯХ МАРАФОНА), начинают приходить приятные мысли. Что-то вроде новых идей- "а что если я сделаю это, а почему бы не начать то, а что если это?". В это время самое лучшее что только можно предпринять- собраться с приятной компанией, заварить здоровенный чайник со слегка подсахаренным чаем и начинать общаться- о том, о сем. Разговор придет сам. Собеседники, даже если ты знаешь их уже десяток лет, или же первые пару часов, внезапно становятся гораздо интереснее. Становится интереснее слушать и проще подхватывать темы разговоров. По сугубо личным наблюдениям- я частенько начинаю втыкать в сторону от общего разговора и ухожу в свои собственные спокойные мысли.

01.00 Между первой и второй перерывчик небольшой. Вся компания бахает по дэке и возвращается к разговорам. Тут возникает два варианта.
Допустим, я остался общаться.
Разговоры текут рекой, плавно перетекая от интересных идей, до личных и даже интимных тем. Музыка играющая с колонок согревает теплее, чем горячий чай на балконе в -20 градусов. Сугубо моя личная привязанность в таких посиделках- меланхоличные (!!!) воспоминания о прошлом. А как оно было? Господи, это же сколько лет-то прошло... А каким же я был раньше? О чем я думал? Я могу достать телефон и пересматривать старые фотографии. Всегда накатывает сильная сосредоточенная ностальгия по былым временам.
Пара фотографий трехгодичной давности. Все 100% были сделаны на амфетамине, но куплены без помощи интернет-ресурсов. Само собой, на рассвете, когда атмосфера тихого ночного одиночества смешивается душераздерающей музыкой, и так сильно-сильно хочется остановить мгновение...
photo_2018-11-27_11-38-41.jpg

photo_2018-11-27_11-38-48.jpg

photo_2018-11-27_11-38-44.jpg


photo_2018-11-27_11-38-53.jpg



Но вернемся к трипу
Особенно интересно в такие моменты наблюдать за окружающими людьми- о чем они думают? О чем они спорят? По факту- ни о чем. Все что будет здесь сказано, забудется на следующий же день. Но существует невероятная прелесть такого общения, от которого получаешь простое человеческое наслаждение.
Так один час перетекает в два, в три, в четыре часа. Разговоры, музыка, разговоры, музыка.
Ближе к пятому часу, если не догоняться, может начаться легкое рассредоточение внимания, появлсяется легкая усталость. Безусловно, состояние употребляющего зависит от кол-ва времени без сна. Но спать не хочется. Не особо хочется есть. Хочется общаться, слушать музыку, общаться.... и так далее.
Но, допустим, по прошествии часа с момента первого приема, я делаю еще дорогу и иду гулять.

01.30 Не смотря на холод и слякоть, прогулки по Киеву в наушниках и с любимой музыкой- невероятное наслаждение. Особенно поздней ночью, когда улицы пусты, а в голове то и дело проносятся воспоминания о том как я когда-то был здесь и там. Присутствует чувство, будто я способен пройти весь Киев вдоль и не почувствовать ни капли усталости.

02.30 Приблизительно через 2-3 часа, субъективно, наступает идеальная пора чтобы записывать свои мысли. Идешь-идешь, думаешь о чем-то своем, и как только мысль выльется в словестную форму- записываешь ее. Когда-нибудь, через неделю или год, она всплывет в памяти. Я точно знаю что перечитаю ее, и возможно из нее выльется еще одна мысль.

04.00 В условии непрерывного хождения обязательно хочется остановиться в кафе. С практически каменным лицом, но в то же время с приятным доверием к ночному баристе в, например, арома-каве, можно помимо заказа кофе, задать пару отвлеченных вопросов- лишь бы слегка пообщаться. Настолько тянет узнать чуточку из жизни совершенно неизвестного человека. Сделать ему комплимент про его татуировку, или послушать его сетования на работу в ночную смену.

Рассвет- идеальное время для прекращения трипа. Я ложусь спать на 2-3 часа, а по пробуждению обязательно затеиваю уборку в доме. Молодым без скилла будет уснуть тяжело, рекомендации по этому поводу читай в разделе 6.
aXqOD6


aXqvim


aXq0VN
ФОТО ЗИПЛОКА И СТАФФА

К сожалению, на момент написания репорта у меня имеется только третий стафф в зиплоке- именно тот что оказался слегка надорванным. Остальные, само собой, давно сожраны. Я УЖЕ УКАЗАЛ СВОЮ ОЦЕНКУ УПАКОВКЕ В ГРАФЕ "ОЦЕНКА МАГАЗИНА", и не считаю это большой проблемой.

photo_2018-11-27_11-54-17 (2).jpg
photo_2018-11-27_11-54-17 (3).jpg
photo_2018-11-27_11-54-17.jpg




3. Качество общения с оператором и скорость решения проблем

Конкретно с амфетамином у меня был только один диалог с оператором Willy Wonka. Случился ненаход, в котором я выполнил все правила магазина по ненаходам. Вопрос был решен в течении 4-5 часов, а уже через приблизительно 12 часов удачно снял перезаклад с новых координатов.


4. Оценка магазина
Оценка магазина по всему сотрудничеству связанному с конкретно амфетамином- 9/10
Безукоризненный стаф, грамотная работа оператора, удачные и укромные места для заклада, есть лишь мельчайшее нарекание на РЕШЕННЫЙ, но все-таки, ненаход, и неудачную упаковку одного из кладов.


5. Личная предыстория- зачем садиться?

Около двух месяцев назад ( в конце сентября 2018), в силу некоторых творческих причин, мною было принято решение сорвать цепи с внутреннего ненасытного скоростного зверя. Идея была следующей- я решил записать музыкальный альбом, и записать его в условиях беспробудного употребления всего и вся.
За два месяца я достиг результатов, которые не смог бы осилить и за пол года (учитывая свою лень). Главное, я всегда держу в голове зачем я употребляю и какой должен быть финальный результат.
До этого у меня случался длительный присест на амфетамин, из которого я вынес покрошившийся зуб, исхудалую рожу, хронический недосып и периодические истерики.
Спустя 2-3 года я готов к новым приключениям.

6. Личные наблюдения и результаты.
Употребляю я ежедневно в малых дозах. Как только просыпаюсь- делаю бомбочку размером со среднюю дорогу. Количество покрошенного фена в порошок приблизительно равно половине спички. Это дело я заворачиваю в маленький клочок салфетки, обрезаю лишнее и глотаю. Эффект приходит через 20-30 минут. Таких бомбочек я делаю 2-3 в сутки. В условиях жестких тусовок, конечно же, больше.
В целом, я уже два месяца нахожусь в состоянии повышенной концентрации где бы я ни был и чем бы не занимался. В общении я более обходителен и внимателен с собеседником, мне гораздо легче дается концентрация на любых задачах, особенно творческих. Я стал записывать бОльшую часть своих важных мыслей, в квартире больше не царит такой хаос как раньше, улучшилась память.

7. Рекомендации по употреблению на длительных дистанциях
Единственная рекомендация- не отклоняться от ежедневной дозировки слишком сильно. Я представляю марафонное употребление как волшебные витаминки, дарующие концентрацию только если не играть с ними как с огнем.
Сон, питание, витамин ц- все это я держу под контролем, и при любых признаках ухудшения состояния я либо ем больше обычного, либо сплю на 3-4 часа больше. Каждый день принимаю витамины- спросите какие вам по душе в ближайшей аптеке.
Отличное средство для быстрого съема с большого количества амфетамина- обычный корвалол. В аптеке стоит что-то около 40грн. 150 капель разбавить в водичке, хлопнуть залпом и ложиться баиньки.
Отличные миксы с амфетамином- транквилизатор "гидазепам" и "фенибут", пара тяг водника, лизер (естественно, лучше по отдельности, но особо отбитые могут и все вместе)
В случае если было выпито чрезмерно много алкоголя- двойная дорога фена и через пол часа будешь на ногах.
Лично моя рекомендация- если вы давно мечтали написать музыкальный альбом, книгу, организовать картинную выставку, перелопатить огромное кол-во информации и так далее, можете смело присаживаться. NZT вам никто не обещает, но результативность вы гарантированно получите.
 
Последнее редактирование:
Красиво,интересно,фото не хватает.
 
Наверное идеальный трип-репорт. Так пдробно очень мало кто пишет
 
Эх помню я свои трёхмесячный марши) Добро пожаловать на RCclub!

Спасибо, давно за вами наблюдаю. Спустя пол года таки надумал влиться в секту.

Будут рекомендации по коктейлям? Что-нибудь интересное аптечное, что хорошо подходит под амф?
 
Спасибо, давно за вами наблюдаю. Спустя пол года таки надумал влиться в секту.

Будут рекомендации по коктейлям? Что-нибудь интересное аптечное, что хорошо подходит под амф?
Фенибут отлично усилит эффект.
А снимаюсь с марша блогодоря коктэлю
Спасмалгон+Немесил+Баночки
 
Назад
Сверху