Трип по Миксу от One Shot One Hit

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
Трип по миксу от One Shot One Hit.

Предыстория: Раньше микс курил почти ежедневно и брал только через Ваншота так как по миксу у него было одно из лучших качество + надёжный и быстрый сервис.
Бросил я курить микс резко около 5-6 мес. назад. Но вот очень хотелось убиться а денег на хороший шиш не было а фен тем более. Решил вспомнить старое и взять микс. Когда-то платил адрес получил в течении 5 минут как всегда. Район был центр города но само место не людное и не очень палевное. Адрес забрал в течении минуты как пришёл.

Клад: 9/10 место хорошее но сам клад можно было там положить на много умнее и проще. Вес 1г

Упаковка: 10/10 зоп лок + прочный коричневый скотч который мало где заметно.

Способ употребления: Бульбулятор.

Тестер: Парень/22года/184см/78кг

Толлер: Средний.

Пришёл я домой распечатал пакован миксухи,растабачил и принялся забивать в колпак.
Насыпал чуть меньше того что сыпал раньше когда часто курил микс. Тоесть как хорошую банку природы.
Короче вытянул покурил. И не успев можно сказать полностью опустить её почувствовал мощный проход и состояние не восприятия мира. Я сразу присел и просидел на втыке около 10 минут. Гатило пиздец как сильно. Я осознавал что меня хорошо навалит после такого перерыва в курении миксов. Но чтоб меня так сильно разорвало я не ожидал. Я ели дошёл до комнаты увалился на кровать и пролежав минут 15 уснул примерно на час. Когда проснулся был очень дикий сущняк во рту и было тяжело вспомнить что вообще происходило до этого. Ещё было очень сильное чувство голода. Настоятельно советую тем кто курит первые разы курить вообще мало ибо улетите нахуй в космос.
Я не ожидал такого сильного эффекта. Конечно не понимаю как раньше курил такие миксы так как сегодня очередной раз понял что это такой товар который валит пиздец сильно и ты ничего поделать с этим не можешь. Хорошо что эффект примерно 40мин/Час. А то если бы так перло сутки или часов 8 то всем пизда была бы.
Общая оценка: работа оператора 10/10
качество товара 10/10
упаковка 9/10
клады 9/10
Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • IMG_20181126_195556_403.jpg
    IMG_20181126_195556_403.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20181126_131345_849.jpg
    IMG_20181126_131345_849.jpg
    144.3 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху