Шишки pineapple express от Pirat Salim

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Увидел пробы новых шишек и решил записаться. Тем более последее время шишки прямо полюбил)

Селлер: Pirat Salim
226.jpg
Вещество: шишки pineapple express (я так подумал, саппорт написал просто: ананас. Я решил, что express, не kush)

Юзер: м/41/179/73
Способ употребления: косячок из сигаретки.
Клад: оказался недалеко от дома) это порадовало. Во время поисков вышел житель дома и интересовался, что я ищу(
Упаковка: прозрачный зиплок обмотанный черной изо.
Оператор: в течении 20 мин после моего сообщения о пробе сбросил адрес- удивительно быстро.
Толлер: дня 4 подряд до этого ежедневно по косячку.
Кростоллер: LSD25 280 мкг за 3 дня

Вечером на форуме увидел предложение о пробе новых шишек, оставил заявку на пробу и уже минут через двадцать в личке увидел фото и локу клада. Место оказалось в 10 минутах ходьбы и я, естественно, не мог не пойти за ним. Взял 5л бутылку для питьевой воды (дома вода закончилась, и для супруги отмазка-что я не просто так вечером из дому свалил) и рванул сразу за кладом, после за водой. Клад нашелся быстро, только снять мешал жилец с этого двора, вышедший покурить. В конце концов на морозе снял при нем и пошел за водой. Пробу отложил на утро.
Утром в 6:10 распечатал клад:
IMG_20181121_060822.jpg

Снял черную изо, в ней был прозрачный Зиплок размером чуть больше стандартных черных пиратовских, в нем было 2плотно спрессованных зелёных комочка
IMG_20181121_061055.jpg

Открыл зип и сразу охуел от приятного аромата - сладковатый запах с лесными нотками ударил мне в голову. Взяв руками один из комочков обнаружил, что он очень липкий)) Начал ожидать, что утро у меня будет очень вкусное. Забил небольшой косячек ( чуть больше половины сиги) и собравшись я вышел на улицу.
Начал курить... Очень приятный запах тоже со сладковатым послевкусием. Ощутил действие сразу, как докурил. Мягкая волна эйфории нахлынула на меня. Я поехал на работу. Ехал вареный, как сосиска с приятным ощущением). Такрй де вареный вышел из транспорта и пошел на планерку, там собрался с мыслями и был готов работать. Эти шихи действуют слегка стимулирующе: я адекватно все понимал, нормально потрещал на совещании с шефом после ппланерки.После пошел работать-работалось нормально , без всяких проблем, только привтныепощущения не покидали меня на протяжении первой половины рабочего дня. После обеда начало попускать) Возникли мысли догнаться, но не было возможности. Ощущений плохих не было вообще. Желание работать не покидало, хотя приятные ощущения продолжались довольно долго.
Сейчас в 17:30 лечу ближе к дому с мыслью побыстрее догнаться. Кароче- хороший шиш. Мне очень понравилось).

Итоги:
Шишки 10/10
Клад 9/10
Оператор 10/10

Итог : 10/10
 

Вложения

  • IMG_20181121_061055.jpg
    IMG_20181121_061055.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 21
  • 226.jpg
    226.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20181121_060822.jpg
    IMG_20181121_060822.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 20
Назад
Сверху