Трипрепорт по марке 25i NBOMe от One Shot One Hit

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
После выходных ближе к обеду я понял, что за выходные нихера я не отдохнул, сил нет, и с этим надо что-то решать. Для решения у меня оказалась с собой марочка, выигранная в рулетку в честь Днюхи магаза One Shot One Hit

Вещество : марочка 25i NBOMe 1400 мгк (точнее где-то 3/4 часть от целой марки
Селер

4914.jpg
Тестер: м, 41, 179, 73

Способы употребления: трансбуккально.

Клад: отличное место. В частности ом секторе, снялся быстро.

Упаковка: ЗИП замотанный в скотч. В этот раз)

Толлер: последний NBOMe был около 12 -14 дней назад.

Кростоллер: .Альфа за день, Ешка за 2 дня до приема.

В обеденный перерыв выскочил в парк, достал заветный зиплок, ножем разделил марку в отношении прмерно 3/4 - 1/4 и вложил под верхнюю губу большую часть ( целую не рискнул, я ведь на работе) :
IMG_20181105_125428.jpg
IMG_20181105_125404.jpg

Употебленная часть
IMG_20181105_125623.jpg

Наслаждаясь хорошей солнечной погодой направился в сторону офиса, сел в кресло и начал наблюдать за происходящим вокруг и за изменениями в своем подсознании. Довольно быстро мое настроение улучшилось, Прошла усталость, и лицо приобрело довольный вид. Таймиг я делать не могу , потому, что под воздействием NBOMe течение времени в пространственно-временном континууме изменяется, правда не изменяя направления. 1 минута может растянуться в час, а час- сжаться до 1 мин. Может течь как турбулентно, так и ламинарно. Может вообще практически остановится. Мозг мой заняли одновременно сразу множество мыслей:
  • Особенности парентерального приема психо-активных веществ
  • Включение защитного механизма при приеме ПАВ под наблюдением людей , не употреблявших ПАВ.
  • Составление и отправление на проверку заявки на выполнение работ с включением в нее фото и счетов
  • Влияние длительного приема ПАВ на психологию употребляющего.
Течение мыслей в моем сером веществе происходило примерно так:
... "Трансбуккально" - слово то какое, нельзя назвать проще- "загубный"...
... Что это вы направили на меня свои глазные яблоки, уважаемая Наталья Степановна...
.... Так. Стоимость профлиста составляет...
... Многократный прием препаратов , влияющих на нервную систему путем ингибирования транспорта дофамина может привести к формированию зависи...
...Инъекционно, ингаляционно, существенное преимущество в том, что для рекреационного использования ПАВ не применяется арахноидальный способ введения...
...Нежели так заметно изменение моего психического состояния под воздействием ПАВ?...
...Счёт нашел, необходимо вставить стоимости материалов и фото...
... Неоднократное применеие ПАВ , влияющих на производство и транспорт серотонина приводят к росту толерантности, которая может свести эффективность от приема ПАВ к нулю...
Это мысленное извержение корой моего головного мозга продолжалось практически до конца рабочего дня, Иногда даже появлялись лёгкие визуалы , видимые лишь перифирическим зрением. Но ярких , присутствующих в В версии бомов, визуализаций иногда не хватало (хотя для работы я не знаю - при визуалах , наверное, проще было бы спалиться).
По описанию Вам, наверное, понятно , что торкнуло меня пиздец как охуенно. Для того чтобы адекватно ехать в транспорте, я влил в себя 2 чашки крепкого кофе. Заставил себя доделать заявку на выполнение работ и отправить ее на проверку.
По приезду к дому схавал две пачки по 180 гр. Арахиса в надежде на попуск побыстрее. Хотя и так перло уже около 6и часов. Но орехи, наверное, помогли. Мысли более менее сложились воедино, смело пошел встречать супругу.

Выводы:
Марка: 9/10 ( все отлично психоделия на10, но добавить бы визуальную составляющую)
Клад:10/10
Упаковка: 10/10 - вчера грешил на скотч, но в этот раз он открылся без проблем.
Оператор 10/10

Общая оценка 10/10 Рекомендую как описанный товар, так и магаз, торгующий им.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху