Трипрепорт по Alpha green cristal от One Shot One Hit

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Вообще сегодня должен быть Трип по марке от этого же селера , но всязи с тем, что я вчера принял mdma, и опасался кросстоллера, а также из-за отходосов, пришлось употребить альфу, которая тоже
выиграна (как и марка) на руле в честь дня рождения магазина и Хеллоуина.
Вещество : Alpha green cristal 0,25
Селер :

4914.jpg
Тестер: м, 41, 179, 73

Способы употребления: вв, курение в косяке, курение с фольги.

Клад: отличное место. Люди практически не ходят. И без "земляных работ" что тоже good.

Упаковка: ЗИП замотанный в скотч. От людей я слышал, что бывают неприятности с открытием, у меня неприятностей не бывало, но в этот раз открывать устал))

Толлер: употреблял в прошлые выходные.

Кростоллер: шишки за день и за два. Ешка, на выходах с них и начал движ.

И так продукт достался мне благодаря беспроигрышной руле (все шестеро участников получили по призу на выбор). Это в очередной раз говорит о щедрости ВанШота. До этого было множество конкурсов в честь годовщины магаза, из которых активные участники (в том числе и я) с пустыми руками не уходили.
Клад нашел в частном секторе, внутри водосточной трубы. Отсутствие "земляных работ" при поиске клада меня всегда радует. Клад:
IMG_20181103_131401.jpg
зиплок обмотанный скотчем. Вот со снятием этого скотча в этот раз пришлось попотеть. Он ни в какую не хотел расклеиваться, а если расклеивался- то только кусочками. А в-во сфоткать забыл (( Мелкие крисы травянисто-зеленого цвета, на вид многообещающие.
В 20:00 я решаю победить отходосы от употребленного в этот день колеса мадам. Как представитель старой школы, в-вэшник игломан, развожу на вид 0,06 на 2кубика, быстеханько нахожу венку и... чпок. Хороший такой прихдик, подчёркнутый последними нотками ешки, заставил меня глубоко подышать. Об отходасах больше и не вспоминалось. Постелил линолеум в кладовке, прогулялся с женой в магаз , повтыкал в телевизор. Ни паранои, ни бешеных глаз не наблюдалось- для меня это показатель хорошего стаффа. Около полуночи принял горизонтальное положение и усердно делал вид, что сплю.
2:00 Понял, что без догона скучно. Накалапуцал еще 0,5 на 3 воды. И тут началось казнилово. То контроля нет, то почти сразу начинает задувать. Не кровь, а смола какая-то. Подозреваю, что это какая-то реакция с мадам. Сделал штук 4 дырки и один конкретный задув , пока всё распихал)) Прихода, конечно же почти не было . Ни в коем случае я не виню в этом вещество. Пошел дальше делать вид спящего и наслаждаться тягой.
7:00 Так как я очень неугомонный ( в плане игломании) Повторил предыдущий пункт абсолютно с теми же результатами (4 дырки и один конкретный задув и отсутствие прихода), понял что с этого рояля не выйдет ничего, и решил сделать косячек с шишкой и альфой.
9:00 вышел купить питьевой воды, заодно употребил заветный косячок. Этот микс я пробовал в первый раз (тк до этого длительный период не употреблял марихуану в любом виде, а недавно открыл для себя не заново). Довольно интересное ощущение. Мне очень понравились. Стим и движ от альфы и спокойствие и удовлетворенность, только я чуть--чуть пожалел альфы- тяга от шишек перебирала. Ещё раз обязательно повторю этот опыт только курну отдельно косячек, и отделено альфу с фольги.
14:00 докурил остатки альфы с фольги и шикарно провел время до вечера. Бодрячком, в общении с женой и детьми. Около 23:00 заснул))

Итоги:.
В-во : 10/10 (благодаря новому опыту микса альфы и шишек; а также последних ноток mdma на приходе)
Селер12/10 (для меня- лучший магаз на ресурсе)
Клад : 10/10
Упаковка : 9/10 (из-за скотча)

Общая оценка: 10/10

PS: One Shot, Трип по марке я торчу, будет позже, патаму что употребление пока откладывается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху