Трип-репорт по синей альфе kyrnyt.net

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Всем привет)
Вашему вниманию мой новый трип-репорт, читаем.

тестер - дев. 33/47/174
толлер - довольно высокий
вещество - кристаллы мелкие и средние, красивого сине-голубого цвета, полуматовые
вес пробы - 0,5гр
способ употребления - нозально и курение
девайс - лампа и фольга, трубочки

Представляет синие ск магазин kyrnyt.net, на данный момент это новинка в палитре, и появились недавно.
Довольно отличаются от белых кристаллов, по вкусу и качеству, а может потому что свежие!
Закладка нашлась очень легко и сделан клад был в 5 минутах ходьбы от метро - удобно). Только смущало что изоленты пакетик лежит под кустами в середине полисадника, но он там был! И нашла без проблем!
Упаковка - зип-лок и черная изолента. В зипе содержимое ровного веса) кристаллы яркие и излучают свет).
Я сажусь в свой троллейбус и уезжаю с этого шумного индустриального центра в свой спальный тихий райончик.

Дома я тестирую синие.
Иду на свой коридорчик и ищу нерабочую лампу, которая все еще висит.. откручиваю её и делаю из неё ваповайзер) круто))
Лампа удалась, а вот покурить из нее было не очень - наверное она долго пылилась в коридоре..
Через фольгу получилось намного круче - и затянувшись и выдохнув я ощутила во рту взрыв вкусовых рецепторов, альфа была вкусная, и насыщенная и переливалась нотками цитрусовых ароматов, пачули, сандала и ванили).
Вкус первые сутки был очень сильным - видно что в магазине для этого постарались)).
А еще была сильная эйфория и состояние любви, полного расслабления, легкости.
Стимило как-то не открыто, стим выражался в отсутствии сна вот уже третии сутки и желания спать вообще) как и усталости)))
Вот теперь захотелось спать, когда вспомнила про сон).
А мне еще предстоит бессонная ночь впереди в Магазине Цветов).
Я и сейчас сижу и радуюсь, когда вижу так много красивых букетов вокруг, если повезет, то меня возьмут на работу)).

Оценки хочу поставить магазину самые высокие по всем параметрам и товару).
упаковка - 9/10
клад - 9/10
качество - 10/10
эйфория - 8/10
стимуляция - 6/10
Kyrnyt.net так и останется моим любимым магазином).
А его оператору курнуту большой привет, все понравилось)))).
 
Хороший трип есть что почитать интересно, но с фото было бы вообще огонь
 
  • Like
Реакции: lyna
Хороший репорт когда возьмут на работу цветы можешь выложить ещё )
 
Назад
Сверху