Шиш от RastaTowns

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Записался на пробу от данного селлера, оператор общительный, адекватный, отправку сделали в сроки.

Стелс посылки отличный. Всё пришло идеально.


Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 64кг
Вещество : Шишки "Hindu Kush"
Толлер: россыпь каждый день, шишки больше месяца назад
Кростоллер: неделю назад марка




Забрал посылку и поехал с другом раскурится.

Упаковано качественно.
Сами шиш просушены хорошо, без проблем перебиваются, на запах очень ароматные.


00:00 Курю колпак и дотягиваю вторяк, заходит приятно, ароматно, на выдохе нефигово так душит и тянет на кашель.

00:05 Прокашлялся знатно, начинает менять и расслаблять тело, перебираемся в комнату к компу.

00:05-01:00 Присушивает знатно но терпимо, развалился на диване, так приятно, всё тело в мурашах, приятно чувствую как проходят волны по моих мышцах, в голове психоделическая каша, мысли одна на другой, активно тянет поржать, психодел приличный, в то же время всё вокруг стало очень 3Д, кажется что я могу заглянуть внутрь телефона и посмотреть на этот обьём изображения, приятно размазывает по дивану. Все движения очень плавные.

01:00-01:30 Собираемся с мыслями прогуляться, вроде и хочется что-то поделать, но тело приятно развалено, нужно лишь себя заставить, и всё это в кайф.

01:30-02:00 Гулять на улице очень приятно не смотря на холод и противную погоду, а вот когда сели в марик меня немного начало параноить, мол все люди смотрят на меня и знают что я навален)

02:00-03:00 Плавненько начинает отпускать, активности вообще не хочеться, из желаний лишь разкинутся в кроватке и поваляться, делать что либо вообще нету никакого желания.

03:15 Приехал домой тело абсолютно ватное, лёг в кроватку где меня приятно вмазало в одеялко, уснул без проблем. На утро был бодрым и довольным)

Подводя итог:
Накур: Накуривает плавно и очень приятно 10/10
Психодел: Первые пол часа катухи ехали на ровне с кислой, что было очень забавно 9/10
По личным ощущениям имеем 70/30 Инд/Сат
Общая: отличные шишки 9.5/10


Благодарю Селлера за выдаю пробу отличных Шиш, всех благ!!!
photo_2018-10-02_22-12-09.jpg

 
  • Like
Реакции: Gobb
Эхх, чёт дунуть захотелось )) крутой трип бро )
 
Назад
Сверху