Трип репортаж синяя a-pvp от BROSH®P

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - дев, 33/48/174
Толлер - выше среднего
Вещество - мелкие и крупные темно-синие, голубые и белые кристаллы
Вес пробы - 0,25гр
Упаковка - зип, красный скотч
Способ употребления - курение с помощью лампы

IMG_20180901_204600.jpg

Вечером я зашла на форум rcclub.com и увидела запись на пробы от BROSH®Pa.
Мне ответила саппорт Вероника, и подтвердила мою кандидатуру на выдачу пробы.
Адрес мне выдали на следующий день с утра).
Клад был сделан в удобном и тихом месте, возле парадного, но так хорошо спрятан, что я его быстро сняла.
Клад в красной изоленте, я распечатала, там было 0,25 синей альфы красивого темно-синего цвета.
Через пару часов я была дома, сделала все свои домашние дела и приступила к тесту.
BROSH®P - магазин, который работает в Николаеве и Херсоне, а теперь решил открыться и в Киеве.
У магазина есть сайт продаж broshop-ua.cc. на котором можно выбрать продукцию.
О курении вы все знаете, потому я сделаю краткие выводы о качестве товара и его действии.
На цвет альфа очень красивая, кристаллы очень красиво блестят, смешанных темно-синих, голубых и белых тонов.
Больше всего мне понравилось отношение саппорта Вероники к своей работе, обращайтесь, она всегда поможет.
Действие - альфа мне показалась очень сильной, очень сильный стимулятор нервной системы, активность без сна продолжалась у меня почти двое суток. Т.е. настолько мне хватило одного пробника).
По качеству - больше стимовая, хороший эйфоретик, трип длиться недолго). Вкус очень насыщенный и приятный, настроение на взводе было почти целый день).
В принципе можно было и успокоиться, но я всегда боюсь если кто-то зайдет))). Во время этого процесса.
Из побочных эффектов могла отметить только упадок сил вконце трипа, и отсутствие настроения, что потом быстро прошло).
Работа оператора и саппорта - очень понравилось отношение к клиенту, видно что магазин заботится о качестве и сервисе, меня сразу же пригласили в чат и на канал BROSH®P.
Извините за качество фото, оно не очень хорошее, но я думаю что вы сами оцените и увидите все, когда попробуете).
Всем советую этот новый магазин именно для бро!
IMG_20180829_011745.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Screenshot_2018-09-01-20-11-18.jpg
 
Назад
Сверху