Амф от GettoShp

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Попал на пробу отправкой от даногод магазина, оператор адекватно и быстро отвечал, о сроках все обговорили.

Тестер: М
Рост: 178см
Вес: 63кг


Вещество: Амфетамин
Вес: 0.5г
На вид: Белый порошок, с тверденькими камушками.
Толлер: выше среднего


Упаковка: Стелс посылки был под видом документов и надежно упакован. Но тут как по мне лучше отправлять со стелсом в вещах или маленьких мягких игрушках.

Забрав посылку на почте и сразу пошел домой, распаковывать посылку.
Зиплок плотно упакован и находиться в самом центре бухгалтерии, что есть надёжно и шансов ускользнуть нету.

Черчу трек, примерно 80-100мг. Камушки слегка твердоваты, но отлично дробятся. И тут он отправляется в ноздрю.
За таймингами не очень смотрел, поэтому будет примерно более чем.


00:00 Заходит легко, не вызывает острого печения, слегка печет, опускаеться так же плавно и без резкостей.

00:10 Уже довольно ощущаемы приливы активности и эннерги которые и дальше наростают.

00:30 Выходим на плато, подрубил музычку, стимит отлично, а от топовых песен те самые мурашки от эйфрии, давненько не встречал такого амфа. Так и хочется что-то поделать, чем то занять себя, охота взять кубик рубика и собирать его лишь бы занять руки.

00:30-01:30 Поделал нужные дела дома, концентрация отличная, и действия выполняются быстро и качественно.

01:30-01:35 Делаю ещё небольшой трек в 50-70мг

01:35-04:00 Решил пойти гулять с друзьями, дома уже усидеть не возможно. Половину пути проехал на маршруте, а вторую половину прошёл пешком. Сигареты уходят одна за одной. На улице жара и подсушивает ощутимо, водичка в помощь. Очень тянет на активные разговоры, музыка автоматически заставляет либо подпеть либо подтанцевать.

04:00-06:00
Эффекты плавно спадают, но бодрость всё так же ощутима, мысли чистые и собранные.

06:00-10:00 Ближе к 10часу бодрость потихоньку уходит и я уверен что усну.

По выводам могу сказать следующее:

Стим:10/10
Эйфория:9/10
Соотношение Стим/Эйф примерно 60/40
Общая оценка : 9.5/10


Давненько не пробовал такого амфа!

Спасибо продавцу за выданную пробу!


P.S. Когда юзаете Амф, пейте достаточно воды, и кушайте хоть немного и через силу, это очень помогает и отхода почти не ощутимы.
IMG_20180730_134036.jpg
IMG_20180730_140325.jpg
IMG_20180730_175241.jpg


 
Назад
Сверху