Трип-репорт на ТВ гаш реаг. Чиминака х10 от "One Shot One Hit"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Отсутствует
:cool: Клад: Описание к кладу как всегда идеальное, а фото ясное. Лучший селлер в Нико по моим суждениям.
:cool: Вещество: Коричневое вещество, пластилиновой липкой консистенции без особого ощутимого запаха весом в 0.5


Спайс я пробовал в январе этого года от это-го же продавца.
Решил вспомнить "былые времена" и записался на данный гашиш с реагентом Чиминака.
Подумал что это тот-же реагент что и в спайсе, а если почитать мой репорт по спайсу - то можно понять , что он мне даже очень зашел.
Так я и думал с гашем.

Забрал клад в одно касание, в этом деле селлер очень хороший ) Пусть кладмену привет передает, хорошо прячет )
Скрутил пол спичечной головки, напалил все это дело и начал пускать сей дым по легким.
Вкус нейтральны, даже немного вкусный, как по мне отдает сладостью.
В воздухе стоит ощутимый запах реги.

Прибило плавно, не сильно.
Сразу пришла полная пустота в голове и полная релаксация с окружением.
Ощущаю себя немного тупым и заторможенным. Покурив плюху стоял еще минуты две как баран и думал что делать.
В итоге все-же присел. Размазало.
В голове появляется много бредовых мыслей и идей. Начинаю выкупать что это не здоровая дичь. )
Присушило не плохо. Но и кроет тоже на уровне!) Реагент по прежнему мне доставляет!
Смотря всякие интересные видео на площадке "YouTube" воспринимаются совсем иначе.
Все просто и не принужденно.

Выводы:

Рега все так-же на уровне и нет того АДА как в 2013 году в легалках. Гаш прет мягко и плавно.
НО ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ С ДОЗИРОВКОЙ!!
При употреблении чувствуется сушняк и заторможенность. Так-же заторможенность присутствует когда этот гаш начинает попускать. Так сказать пост-эффект.
Держит не долго. Чуть больше 30 минут.
Любителям данной темы рекомендую этот товар. Он своих денег стоит!

Качество: 9/10 (Лучше микса)
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Пока один из лучших репортов что я успел тут прочитать. Оформление збс.
 
Назад
Сверху