альфа от замутки Sneg_25

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую всех пользователей даной лабы!
Приветствую так же магазин
Sneg_25
а так же выражаю благодарность за выделеный пробник ск, даному магазину, отписывая этот репорт!Желаю удачи и только развития от души!


тестер: я
толер: средний
кросстолер: амфовый бег двое суток и сутки отдыха
стаф: альфа(слегка бежевого цвета)0,25
способ: курение!


Оператор : @Operator_Zamutka_ZP
Главная. : @Zamutka_ZP
Канал : @ZamutkaZpUA


Посылка получена, иду домой, по приходу зайдя в гараж решил открыть и опробовать стаф, тут как на запах сосед подтянулся, пришлось и его накурить,
непосредственно:
слехка бежевого цвета камешки были раздушены в порох, когда рзмельчив они побелели, скрутили сухарик, и на табак было присыпано с две спичечные головки довольно вксного, на запах, стафа, поджиг и....
00,00-втягивая в себя этот прекрассный ароматный дым, тело мой становится лёхким и душа стремится в полёт, придержав немного начинаю выпускать,
00,01-на выпуске сразу начал чувствовать лайтовый прекрасный приходик, тело потеет,
00,03-в голову начинает пиз....ить дикий и бешеный стим,
00,05-сразу же решили повторить по хапке, всё тем же способом и всё тем же макаром,
00,07-сухарик, табак, стаф, поджиг, напас,
00,08-тяну и улетаю, сосед аналогично,
00,10-сидим метёлки начинаю наши заводится,
00,15-немного обсудив стаф, скажу что колбасит на отлично, замутке респект,
00,25-всё теперь на месте не усидеть, решили заняться делом, гайки покрутить, что и было зделано,
01,00-работа кипит, время летит,
02,00-вроде эфекты начинают спадать, но догоняться и не хочется почему-то
03,00-вроде и не эйфит но ещё стим идёт, роботёнка кипит, пол двигателя разобрано и продиагностировано,
04,00-подустали, решили перекурить и догнаться, что и было зделано,
04,30-после медлительного перекура работа опять закипела полным ходом,

Итог:
вполне рабочий марафончик вылился во времени на всю ночь, не спали зато роботёнку зделали, для меня она была важная капец и я очень доволен в двоЙНЕ!

ВЫВОД:
таков что стаф, ну очень добротный и качественный, держит как мин.3-5 ч.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов я не ощутил, проснувшись бодрячком, как и ничего небыло!, преобладание больше эйф в соотношении со стимом где-то 70/30,стим./эйф.


:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
посылка(стелс):5+
селеру в общем:5+




Ещё раз хочется выразить даному селеру огромную благодарочку, и пожелать удачных и адекватных клиентов в ровном ходу!(ДОБРА и всех благ!)!
 
Назад
Сверху