Трип-репорт на амфетамин от Stuffland

hellgarden

Местный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
92
Реакции
126
Вещество: амфетамин.
Магазин: Stuffland.

Тестер
Пол: женский.
Возраст: 18 лет.
Рост: 169 см.
Вес: 51 кг.
Опыт употребления амфетамина: в январе-феврале через день-два по 0.1-0,25 грамма амфетамина, иногда марафоны по два-три дня; в марте снижение до одного приема в неделю (~0,2 грамма), после этого никаких веществ.
Толерантность: низкая.
Состояние перед употреблением: простуда, небольшая физическая слабость; настроение нервно-ожидающее.

Общение с оператором и отправка
Написала днем, оператор вышел на связь в течении двух минут, сразу же дал реквизиты для оплаты. Через три минуты после того, как была скинута ИД транзакции, попросил контактные данные для отправки почтой. Следующим вечером получила номер ТТН, посылку доставили в стандартный срок.
Оператор учел дополнительные просьбы насчет отправки. На дополнительные вопросы во время общения отвечал быстро и емко.

Упаковка
Посылка приехала в стандартном пакете Новой Почты. При распаковке внешне заметить ничего нельзя, зип-лок не прощупывается. Потратила примерно полминуты на то, чтобы его найти. Упаковка и конспирация отличные.

Характеристики товара
Заявленный вес: 1,5 грамма.
Внешний вид: чисто-белый порошок. Не мокрый, хорошо сыпется. Грудки дробятся очень легко.
Запах: резковатый, но не слишком сильный. Лишней химии не чувствуется.
Вкус: горький, даже очень.
Жжение при употреблении: вполне терпимое.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Дозировки
Способ употребления: интерназально.
Количество вещества: 60-80 мг; 100-120 мг (догонялась).

Время действия
Первое употребление
Количество часов: 10.
Вход: 30-40 минут.
Плато: около 8 часов.
Спад: 30-40 минут (не ждала дальше до отходняков, догонялась).
Второе употребление
Количество часов: 8.
Вход: 25-30 минут.
Плато: примерно 6,5 часов.
Спад: около часа.

Первое употребление
Вход
16:40. В первые секунды после вдыхания дорожки жжение слабое, нарастает. Через секунды четыре становится сложно терпеть, но все быстро приходит в норму, примерно за минуту-две.
16:43. Начинаю ощущать сердцебиение, слегка ускоренное, но не настолько, чтобы надо было волноваться. Иду на работу, слегка нервничая, что могут обратить внимание на мое нетипичное состояние. Чувствую вину перед другом, которому обещала, что больше не буду юзать никаких веществ.
16:45. Нос течет, в горле сильная горечь. Плавно уходит усталость из тела.
16:55. Негативные эмоции будто отрезали. Отпустило напряжение, настроение приподнятое. В теле много энергии, хочется хоть что-то делать, а не сидеть за рабочим столом без движений. Становится жарко.
17:00. Все делаю очень быстро и четко, концентрация выше обычной. Начальница поинтересовалась, почему у меня такое хорошее настроение, коллеги тоже мельком поглядывают. Сказала, что в кои-то веки выспалась. Больше не донимали, вроде поверили.

Плато

17:20. Появляется желание с кем-то поболтать, переписываюсь в свободное от работы время. Очень сложно не спалиться перед тем другом, которому обещала, что не буду юзать, потому что постоянно общаюсь с ним. Продумать, что я бы отвечала ему в обычном состоянии - легко, тяжело постоянно себя одергивать, чтобы не поддаться эмоциям.
17:30. Начинает сильно сушить. Раз в двадцать-тридцать минут пью по глотку воды.
18:00. В теле чувствуется необыкновенная легкость. Ела в последний раз где-то в двенадцать, но аппетита нет совершенно. Не замечаю хода времени. Соотношение стима и эйфории примерно 70/30.
19:15. На работе становится скучновато, потому что задач стало меньше и некуда девать энергию. Все свободное время читаю или общаюсь - информация любой сложности воспринимается очень легко, а переписка усиливает эйфорию.
21:15. Стало интересно, какой процент амфетамина в том, что я юзала. Спросила оператора. Сначала уточнил, точно ли устраивает качество, а потом рассказал, как можно проверить. Не захотелось переводить продукт, раз все равно прошло четыре с половиной часа, а эффект еще держится.
22:00. Муж пришел встречать с работы и заметил, что я слишком радостная. Спалилась. Он не стал устраивать скандал, потому что не хотел испортить мне трип. Давно не общались настолько легко, еще и параллельно решили больной вопрос, который висел уже несколько недель.
23:30. Приехала на вторую работу: энергии много, делать практически нечего. Продолжила переписку. Очень ярко выраженная эмпатия, говорить легко о чем угодно. Выдавать словесный поток на пустые темы желания нет, но от общения с умным собеседником эйфория. Намного проще становится говорить о чем-то, что в обычном состоянии дается сложно. Перед другом так и не спалилась.
1:00. Только заметила, что постоянно жую губы. Получается останавливаться только когда сознательно одергиваю себя, и то ненадолго.

Спад
1:15. Начинает плавно отпускать. Эмоции выравниваются - ни особо негативных, ни позитивных. Уже может задеть какой-то негатив или переклинить на то, что скоро отхода, но еще можно поправить настроение музыкой или чем-то другим приятным.
1:45. Появляется легкая усталость; глаза слипаются, но в сон не клонит. Мне нужно досидеть смену на работе еще шесть часов, поэтому решаю догнаться.

Второе употребление
Вход
1:50. Ощущения во время приема те же, слизистая носа еще не настолько раздражена, чтобы было больно. Решила слизать остатки фена с карты - слишком горько и неприятно, чуть не начала плеваться.
1:54. Сильно ускоряется пульс, становится жарче.
2:01. В районе головы, ног и рук появляется ощущение бегающих мурашек.
2:10. Появляется выраженное чувство уверенности, которого не было в первый раз. Эффекты те же, только ярче. Зрачок увеличился. Усиливается сексуальное возбуждение, но его можно игнорировать без огромных усилий.

Плато
2:15. Начала разгребать дела, которые откладывала уже очень давно.
5:00. Все, что в обычном состоянии кажется слишком сложным или лень им заниматься, решается легко. Насчет быстроты сказать сложно, потому что хода времени не замечаю совершенно. Может казаться, что прошло только минут двадцать, а на самом деле - пару часов. Если не смотреть на время, то можно удивиться, что уже внезапно рассвет.

Спад
8:40. Появляется легкая нервозность и неудовольствие тем, что не успела сделать все, что хотела бы, но такие мысли еще можно контролировать и не давать им развиваться.
9:00. Усталость нарастает, особенно если есть физическая активность. Когда сидишь - почти не чувствуется.
9:15. Увеличивается раздражительность, но не до такой степени, чтобы срываться на ком-то. Замечаю, что язык счесан, остальная поверхность рта очень чувствительная.
9:30. Начинает болеть живот, аппетита все еще нет. Пью молоко. Тошноты не возникает только если думать об апельсинах и кефире - уже привыкла так питаться на отходах от амфетамина зимой.

Выход
Домой добираться сложновато из-за слабости, хотя во время употребления и старалась ограничивать физическую активность. Была апатия, когда хочется смотреть в одну точку и чтобы никто не трогал, но такой сильной раздражительности и негатива, как я ожидала - нет. Заснула быстро, с этим проблем не возникло. После двенадцати часов сна настроение вышло в норму, но отголоски усталости остались. Навязчивого желания юзнуть еще раз, которое не отпускало бы, нет. Но когда настроение сильно портится, то невольно начинаешь задумываться об этом.

Итог
Оценка магазина
Общение с оператором: 10/10.
Оперативность: 9/10.
Упаковка (стелс): 10/10.
Общее впечатление: 10/10.

Оценка вещества
Стим: 10/10
Эйфория: 6/10
Эмпатия: 9/10
Отхода: 8/10.
Общее впечатление: 9/10.

И магазин, и товар оставили приятные впечатления. Амфетамин хороший, больше в стимуляцию, чем эйфорию. Мне это и было нужно, поэтому всем довольна. Отдельное спасибо оператору за его отношение и подход к делу.
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху