Трип по амф-сульфат,альфа-амф,амф соединение FFE от "Barmaley shop" Часть 1

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
Трип-репортаж по Амф-сульфат, Альфа-Амф, Амф соединение FFE
От
"Barmaley shop"
1490454999177.jpg
Спасибо большое магазину за доверие и предоставленные пробы стаффа который достойный уважения!!!
BARRINHAS DIVISORIAS (91).gif

  • Тестер: Katya_F-ko
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 57 кг.
  • Толерантность: высокая (идёт 4 день)
  • Общее состояние тестера: Нормальное, немного есть усталость после работы. Самочувствие в норме)
Тестируемые вещества:
1. Амф соединение FFE;
2. Амфетамин Сульфат;
3. Альфа Амфитамин.

Способы употребления:

  • Интраназально
  • Перорально
Дозировка:

1. Амф соединение FFE
Нозально - приблизительно 80 мг. Потом ещё догонки перорально по 100 мг.
2. Амфетамин - сульфат
Нозально - по 80 - 100 мг.
3. Альфа - Амфитамин
Нозально - приблизительно по 80 мг.


Селлер:
- Ответственный,пунктуальный и очень располагает к себе;
-Очень быстро были набраны тестеры (радует что новичкам не отказывал,так как это делают многие другие магазины, которые предпочитают только про-тестеров).На следующий день после записи все получили свои ТТН.
- Селлер общительный и отзывчивый, быстро и чётко ответил на мои вопросы.


Доставка:
-Доставка была осуществлена через новую почту на почтомат. Ждала я не долго,получила бы на следующий день после ТТН, но новая почта решила проигнорировать и посылка полтора дня лежала у них.
- Большим и очень приятным удивлением было то,что посылка была оплачена. Меня это порадовало, ибо впервые вижу что Селлер оплатил пересылку посылки.


Упаковка:
- упаковано в стандартный пакет Н/П.
Внутри конверт с данными для отправки,в котором в бумаге и ещё раз в бумаге была бумага в которой были все три вкусняшки в прозрачных пакетиках.

Вступление:
Записалась на пробу амфа. Селлер подтвердил мою кандидатуру, и что было приятным бонусом - я получила не 1 пробник а сразу 3×0.5 качественного стаффа. Пробы были выданные всем кто записался в очень быстрые строки)
_650x0_20161121122111.gif

Вес пробников - по 0.5 грамм.

(Самая добротная посылка с пробами, что я видела когда-то)

Каждый из трёх пробников имеет свой запах, вкус, цвет и воздействие.

P.S. у репорта будет продолжение, ибо все и сразу не люблю мешать,и с таким качеством стаффов главное не переборщить (Селлер заботиться, написал несколько раз что главное в меру)

И так, первый пошёл и это:

Амф соединение FFE
Он имеет своеобразный запах, не резкий, это большой плюс для меня). Сам он белого цвета, легко перебивается и незначительно липнет к карте.Его своеобразный вкус и воздействие выделяет его от всех остальных аналогов.
 
0_847b7_9ff7e7d6_XL.png

Тайминг "FFE"
19:00 - Решила что пробы не зря подписаны I,II,III,так с первого пакетика все началось. Изначально расчертила одну дорогу где-то 80 мг. И так вдох. Моментально залетает хорошо перебитый снежок,как не странно резкого и неприятного зжения в носу нет,горечь в носоглотке незначительная с особым привкусом. Падает не медленно но и не моментально,вкус при падении тоже имеет свои особенности, горечь - но незначительная.

19:10 - с первых минут мое настроение улучшилось. Начинаю чувствовать лёгкую эйфорию и усталость постепенно уходила, в замен приходит бодрость. Вечер только начинается.

19:20 - Очущаю то, что эффекты стремительно начинают давать о себе знать, настроение в высь, желание что-то делать,но я увлекательно начинаю залипать в телефон.

19:40 - Настроения на позитиве, про усталость дают только знать синяки под глазами, хочется идти и делать движ. Начинаю думать о том что мне делать, при этом уже собираюсь). Тут звонит телефон - с работы, просят выйти на ночную смену. Меня это немного огорчило.

20:05 - Оделась, обулась, накрасилась, мой стим усилился, но это же 4 день и у меня проявляется желание догнатся, но решила сделать это немного позже и угостить при этом знакомую; Вышла из дома, ощущение летящей походки, которая хорошо подходила к музыке в наушниках. Иду и ощущаю теплоту и хорошое настроение которые до последнего не покидали меня
876292261.gif

20:45 - Стимуляция дает моим мыслям и ногам ход; И я решаю что на работу я не очень спешу то, и вот несколько минут и я уже у подруги.

21:15 - Узнав у селлера правильную дозировку решаем с подругой употребить перорально. Вкус при разведении с водой немного становится нежнее что ли). Могу сказать что как вариант употребления можно использовать, желательно на голодный желудок.

21:25 - Я понимаю, что мне хочется говорить,в таком состоянии не хочется идти на работу - что я и делаю, а перевести вечер пятницы в хорошей компании. Подруга как никто другой меня поддерживает,нам очень легко общаться и мы, говоря обо всем, выходим и направляемся в сторону паба. Легко выражать свои мысли и эмоции.

21:45 -Мы уже в пабе, и бармен уже готовит нам напитки. Сидим курим кальян и напитки быстро выпиваются, может так сушило,ну или давно не виделись. Чувствуешь себя раскованно, легко заводить диалоги и знакомится с людьми. Переписка идет в телефоне,но и в живую она тоже не мение активна.

22:45 - Время незаметно тикает, перестаю его замечать. FFE все ещё не угасает, держит достаточно долго. Присутствующий стим немного разбавлен лёгкими нотками эйфории.

00:15 - Время стремительно ушло вперёд, в пабе осталось немного посетителей. И мы решаем что было бы неплохо начертить по дороге и перебраться к знакомым на вписку.

00:45 - В столь романтичном месте, на телефоне лежали две дороги для продолжения нашего пути.
Раз,два все с лёгкостью влетает нам в нос, и мы с особым энтузиазмом и инициативой идем в маркет, после чего едем к друзьям.

01:15 - Состояния моего организма отличное и вполне адекватное. Друзья на кв только курнув, предлагают поиграть в крокодила.
17 - 1.gif

01:45 - Ребят уже немного отпускает и они достают водный,и вот моя подруга делает одну хапку,в итоге через 10 минут её отключило. Ну а я и ребята продолжаем играть, при этом кто-то забивает кальян и я иду ставить чайник.

2:10 - Допиваю чай и залипаю в телефоне, ffe вроде понемногу начинает отходить и я собираюсь домой.

3:00 - Стафф отходя не оставляет после себя сильных постэффектов,активность немного уходит,но немного появляется беспокойство) Проявление желания сна появилось приблизительно в обед)
animashki-mishki-18.gif

Итог:
С уверенностью могу сказать что продукт стоит вашего внимания и я уверена, многим он придётся по-душе.А оперативная доставка и адекватное общение с селлером порадует Вас еще больше.

Оценка вещества FFE:

  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стим: 8/10
  • Эмпатия: 8/10
Итоговая оценка
вещества: 9/10

Побочные эффекты:

  • Усиление сердцебиения;
  • Расширенние зрачков;
  • Небольшая раздражительность;
  • Повышение кровяного давления и температуры тела;
Оценка магазина:
  • Общение: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 8/10
  • Доставка: 9/10
  • Общее впечатление: 9/10
Продолжение следует...
 
19:00 - Решила что пробы не зря подписаны I,II,III,так с первого пакетика все началось. Изначально расчертила одну дорогу где-то 80 мг. И так вдох. Моментально залетает хорошо перебитый снежок,как не странно резкого и неприятного зжения в носу нет,горечь в носоглотке незначительная с особым привкусом. Падает не медленно но и не моментально,вкус при падении тоже имеет свои особенности, горечь - но незначительная.

19:10 - с первых минут мое настроение улучшилось. Начинаю чувствовать лёгкую эйфорию и усталость постепенно уходила, в замен приходит бодрость. Вечер только начинается.

19:20 - Очущаю то, что эффекты стремительно начинают давать о себе знать, настроение в высь, желание что-то делать,но я увлекательно начинаю залипать в телефон.

19:40 - Настроения на позитиве, про усталость дают только знать синяки под глазами, хочется идти и делать движ. Начинаю думать о том что мне делать, при этом уже собираюсь). Тут звонит телефон - с работы, просят выйти на ночную смену. Меня это немного огорчило.

20:05 - Оделась, обулась, накрасилась, мой стим усилился, но это же 4 день и у меня проявляется желание догнатся, но решила сделать это немного позже и угостить при этом знакомую; Вышла из дома, ощущение летящей походки, которая хорошо подходила к музыке в наушниках. Иду и ощущаю теплоту и хорошое настроение которые до последнего не покидали меня
Посмотреть вложение 2243

20:45 - Стимуляция дает моим мыслям и ногам ход; И я решаю что на работу я не очень спешу то, и вот несколько минут и я уже у подруги.

21:15 - Узнав у селлера правильную дозировку решаем с подругой употребить перорально. Вкус при разведении с водой немного становится нежнее что ли). Могу сказать что как вариант употребления можно использовать, желательно на голодный желудок.

21:25 - Я понимаю, что мне хочется говорить,в таком состоянии не хочется идти на работу - что я и делаю, а перевести вечер пятницы в хорошей компании. Подруга как никто другой меня поддерживает,нам очень легко общаться и мы, говоря обо всем, выходим и направляемся в сторону паба. Легко выражать свои мысли и эмоции.

21:45 -Мы уже в пабе, и бармен уже готовит нам напитки. Сидим курим кальян и напитки быстро выпиваются, может так сушило,ну или давно не виделись. Чувствуешь себя раскованно, легко заводить диалоги и знакомится с людьми. Переписка идет в телефоне,но и в живую она тоже не мение активна.

22:45 - Время незаметно тикает, перестаю его замечать. FFE все ещё не угасает, держит достаточно долго. Присутствующий стим немного разбавлен лёгкими нотками эйфории.

00:15 - Время стремительно ушло вперёд, в пабе осталось немного посетителей. И мы решаем что было бы неплохо начертить по дороге и перебраться к знакомым на вписку.

00:45 - В столь романтичном месте, на телефоне лежали две дороги для продолжения нашего пути.
Раз,два все с лёгкостью влетает нам в нос, и мы с особым энтузиазмом и инициативой идем в маркет, после чего едем к друзьям.

01:15 - Состояния моего организма отличное и вполне адекватное. Друзья на кв только курнув, предлагают поиграть в крокодила.
Посмотреть вложение 2244
01:45 - Ребят уже немного отпускает и они достают водный,и вот моя подруга делает одну хапку,в итоге через 10 минут её отключило. Ну а я и ребята продолжаем играть, при этом кто-то забивает кальян и я иду ставить чайник.

2:10 - Допиваю чай и залипаю в телефоне, ffe вроде понемногу начинает отходить и я собираюсь домой.

3:00 - Стафф отходя не оставляет после себя сильных постэффектов,активность немного уходит,но немного появляется беспокойство) Проявление желания сна появилось приблизительно в обед)
Посмотреть вложение 2241
Итог:
С уверенностью могу сказать что продукт стоит вашего внимания и я уверена, многим он придётся по-душе.А оперативная доставка и адекватное общение с селлером порадует Вас еще больше.

Оценка вещества FFE:

  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стим: 8/10
  • Эмпатия: 8/10
Итоговая оценка
вещества: 9/10

Побочные эффекты:

  • Усиление сердцебиения;
  • Расширенние зрачков;
  • Небольшая раздражительность;
  • Повышение кровяного давления и температуры тела;
Оценка магазина:
  • Общение: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 8/10
  • Доставка: 9/10
  • Общее впечатление: 9/10
Продолжение следует...

Большое спасибо. Kate_F-ko за прекрасный репорт.
Ожидаем продолжения
 
  1. Тестер-Sneg_25
  2. Пол-Ж.
  3. Возраст-25 лет
  4. Рост -163 см
  5. Вес-52 кг
  6. Толерантность-Высшая
  7. Состояние- разгон норм, на день (с догонками),после усталость приятная.Депресии нет.Уравновешенное состояние.
  8. Тестирование AA
  9. Способ употребления-нос
  10. Дозировка- дорожка в 50-70 мг Получала через новую почту на почтомат
  11. Упаковка-н/п пакет,после в два листа а4 завернуть пакеты с пробами по 05 веса. Выслали быстро впринципе как и дошла посылка.
  12. Селлер - ВЕЖЛИВ,ТЕРПЕЛИВ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
    Оценка товара-10
    Оценка магазину и сотрудникам магазина-10
    Это то чего я долго ждала!!!


Наверное не туда выложила;):D
 
Назад
Сверху