Трип-репорт на амфетамин от "MAGIC_AMF"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Персиковый фосфат амфетамина, с характерным ацетоновым запахом.
:cool: Стелс: Один из лучших, что когда либо встречался!.
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:
:cool: Дозировка: 80-100 мг


Хочу поблагодарить данный магазин за выделенный пробник!
Стелс у магазина один из лучших, что я когда либо видел, а сама посылка пришла довольно таки быстро.
пришло 0.5 фосфата, по агрегатности - не сухой\ не мокрый. Влажный, особо не мажется, к стеклу не липнет.
Настроил свои турбины настелил трэк на глаз от 80 до 100мг и всосал все это.
Заходит как для меня не айс)
Попекло неплохо, да так, что аж до слез! Как-будто получил удар по голове. (Возможно носик перепален)

Спустя минуты три у меня по стандарту начинают потеть ладохи.
В ожидании чуда. Эйфории нет. Но произошло то, что давно не происходило.
Моя "варежка" открылась настолько широко, что ее было ооочень сложно заткнуть.
Все время мотылял что-то в руке и ходил в атб за "REVO", не люблю эту гадость, но одно другое дополняет.
Спустя часа два дерганное состояние плавно сошло и начало немного посушивать, но стим еще на уровне.
Через часа 4 стим начинает спадать и чувствуется некая боль головы. Не сильная и ненавязчивая.
Порой и забываешь, что у тебя болит голова.

Ночью поспать у меня не удалось. Состояние более менее нормальное, отходняков почти нет.
По дню уже чувствуется небольшой запай и сильная усталость и истощенность организма.
Попив горячего чая и плотно покушав данный симптомы сходят.
Остаеться немного отоспаться и будешь чувствовать себя как новенький!)


Вывод:
Классический амфетамин в чистом виде, как он и должен быть. Оценка будет максимальная, я просто заметил, что с качеством афмика в Украине у нас уже все отлично! Уже много кто его делает на лабораторном уровне!

Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10
 
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Персиковый фосфат амфетамина, с характерным ацетоновым запахом.
:cool: Стелс: Один из лучших, что когда либо встречался!.
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:
:cool: Дозировка: 80-100 мг

Хочу поблагодарить данный магазин за выделенный пробник!
Стелс у магазина один из лучших, что я когда либо видел, а сама посылка пришла довольно таки быстро.
пришло 0.5 фосфата, по агрегатности - не сухой\ не мокрый. Влажный, особо не мажется, к стеклу не липнет.
Настроил свои турбины настелил трэк на глаз от 80 до 100мг и всосал все это.
Заходит как для меня не айс)
Попекло неплохо, да так, что аж до слез! Как-будто получил удар по голове. (Возможно носик перепален)

Спустя минуты три у меня по стандарту начинают потеть ладохи.
В ожидании чуда. Эйфории нет. Но произошло то, что давно не происходило.
Моя "варежка" открылась настолько широко, что ее было ооочень сложно заткнуть.
Все время мотылял что-то в руке и ходил в атб за "REVO", не люблю эту гадость, но одно другое дополняет.
Спустя часа два дерганное состояние плавно сошло и начало немного посушивать, но стим еще на уровне.
Через часа 4 стим начинает спадать и чувствуется некая боль головы. Не сильная и ненавязчивая.
Порой и забываешь, что у тебя болит голова.

Ночью поспать у меня не удалось. Состояние более менее нормальное, отходняков почти нет.
По дню уже чувствуется небольшой запай и сильная усталость и истощенность организма.
Попив горячего чая и плотно покушав данный симптомы сходят.
Остаеться немного отоспаться и будешь чувствовать себя как новенький!)


Вывод:
Классический амфетамин в чистом виде, как он и должен быть. Оценка будет максимальная, я просто заметил, что с качеством афмика в Украине у нас уже все отлично! Уже много кто его делает на лабораторном уровне!

Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10
Спасибо огромное!:)
Репортаж супер! Успехов вам и удачи!;)
 
Назад
Сверху