Трип-репортр по сольке от (Kaifoshop)

FrostKiller

Местный
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
40
Telegram : kaifoshop
Ссылка на аккаунт :https://rcclub.com/members/16637/
Ссылка на ветку : https://rcclub.com/threads/12886/
Здраствуйте уважаемые читатели
Был получен пробник в размере 2г сольки от уважаемого Kaifoshop
Адрес был получен в удобном и безопасном , главное в тёмном месте , снял без лишних движений с одного касания , на удивление очень хорошо укомплектован , на высшем уровне....
После того как приехал домой , аккуратно расспоковал данный обек и начал проводит тест , на запах стандартный притарный запах , при нагревании расплавляется довольно быстро(флешка) , запах резкий, эффект от курения плавное помутнения и просыпается огромное желание ещё-ещё, эффект не незабываемый, прелив бодрости и ясного расудка , на 15 минут - 30 минут зависит от структуры человека...
Довольно таки незабываемый , лайф) Параноя обеспечена при большых дозировках, слух улучшается, в 6 а может и в 9 раз сильней , такое ощущение что слышыш мысли другиг людей, скорое всего это параная , я так считаю....
При назальном употреблении , онимение в горле , такое как будто после стоматологи ...Круто !!! Мне это очень нравится .
Доволен выданной пробой , в принципе чистей муки не встречал:D
Расскажу что произошло у меня дома, курил через флешку, ну тут в часов 3 ночи слышу как много людей начинают громко говорить меня пробили на измену, и слышку такой звук как будто решетку газо сваркой режут... Это пиздец, ну думаю всё сейчас обратно придется краснеть , и улыбается : )
Но тут как отрубило меня, не помню что было , так фрагментами как видел во-сне кусок трубы газовой из него газ выходил , это с улици, я походу дальше пошел докуривать ... забил хуй... с утра слышу как по газовой труде , стучат режут что-то, выглянл в окно смотрю , аварийка стоит и заваривают газовую трубу дума....
У СОСЕДЕЙ ДО СИХ ПОР ГАЗА НЕТУ.(НУ НАХ)
Вывод :
Оперативность : 9 из 10
Качество : 9 из10
Герметичность : 10из10
Клад :7из10(можно было бы и лутче спрятать:D)
Жадность : (нету):D
 
Назад
Сверху