Brodji_Shop и шиш от души!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
:handok::hand:Приветствуем Вас, дорогие друзья, c Вами на связи Broji_Shop:sunglasses::wink::hearteyes:
Пробы отменной и убойной шиши к тестированию приготовлены!


Выражается огромноя благодарность селеру за выделение прбника в виде шишки добротной, УРА!


:cool: Тестер: писатель и конь!
:confused: Толлер: Высокий,
:confused: Кросстолерантность: три дня солёных огурцов,
:cool: Вещество: Одна прессованная шишка с характерным запахом и несколькими семенами, весом около 0.5.
:cool: посылка(стелс):молачага-респектую++,
:cool: Способ употребления: сухарик



Так как тс не указал сорт, выскажу своё мнение, на что похоже, мазар мне напомнило либо амнезия хайс что то такое похожее, продуктивный и приятный зелёный аромат!

Тестируем шишку всеом 0,5:
итак, распечатав посылку и отойдя с конём на безопасное расстояние от места её получения, конь уже скрутив и приготовив сухарик, шишка порезана ножницами, добавлено совсем немножко табака (5%), получилось на 2 плотных колпака, начинаем испытания,
00,00-спички-конь-огонь-поджог- писатель взрывает, сразу глубокий напас, глубоко шо пипец даже получилось, передав сухарик коню, силная задержка,
00,01-выдох с плавным выпусканием дыма,
00,02-приятно седуктивный землянистый аромат с активным присутствием индики начинает своё действие с воздействиемна тело и мозг,
00,03-приятно чувствуется как глаза наливаются красным как у быка, мысли наливаются приятным приходом,
00,04 конь тянет сухарик, конешно беру, тяну, них.се есть, выхватываю ещё хорошую хапулю, держу, сухарь тяну коню,
00,05-в памяти моей, останьесь , душа волнуется, но картинки раскрашиваются в цвет, начался раён шуток, мы все преграды приодолеем чётко, в поисках себя итог-главная находка!,
00,15-приятно нагнетае, мой серый раён мои мысли,
00,45-принимает фаза необьятног пика роста воздействия на организм в целом и частности
01,00-ощущени приятного плавного воздействия с фазой выливания "петросяна",
02,00-повеселив народ на приятной ноте настроения, активно начинает прибивать на пожрать,
02,30-комбайн заведён, жатка включена на скоростной режим, бункер набивается до отказа,
03,00-когда бункер наполнился, ощущения воздействия на организм лёхкой и приятной усталости,
03,30-вечереет, покурил сигу пошол прилёг и уснул!


Вывод:
шиш-добротный спору нет, хорошо держат 2-3ч.в зависимости от организма и толера, отходняков голяк, сразу почувствовалось то что дано нам природой, без добавления химии, и сприятным седуктивным землянистым ароматом!


Подведу итог выставлением оценок:
стаф(качество):5+

количество(можно было б и побольше):3 (без обид),
тс ттн не выдал, могло бы потеряться, повезло не мне, сколько таких утеряно, но повезло как говорится мне, смс не всегда приходит с ттн-кой, будьте внимательы и относитесь к этому серьёзнее!: это минус-,
спишем всё на начало, ведб главное двигаться ровно и это хорошее начало с шик-качеством!
МАГАЗИНУ в общем:5.


Благодарны с конём селеру за подгон!!!

Всем добра!

 

Вложения

  • upload_2018-4-17_18-27-42.png
    upload_2018-4-17_18-27-42.png
    871.4 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Назад
Сверху