Трип-репорт на шишки от "Brodji_Shop"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Одна прессованная шишка с характерным запахом и несколькими семенами, весом около 0.5.
:cool: Клад: Спрятано неплохо, но могло бы быть лучше. Чайки в такие места часто залетают!
:cool: Способ употребления: Водный-народный


Моя страсть к курению подбила меня записаться на шишки, а шишки это то, что я люблю больше всего из всех ПАВ, которые я когда либо пробовал.
Клад получил, посмотрел разок на фото, запомнил адрес и полетел на место событий.
Над кладами я советую поработать, так-как где лежала моя закладка в такие места залетают пернатые.
Упаковка классическая я бы сказал. Черный полиэтилен + зип с содержимым.
Распаковав клад, почти сразу-же я начал получать удовольствие от одного только запаха.
Стонеры сразу узнают его из тысячи.
Пахнет как типичный представитель индики из генетики типа "White Widow", "Amnesia", "Euforia", и "Satori".
По запаху очень похожи на эти сорта, но я не Ванга, что бы угадывать сорт.
Главное как говорится чтоб перло.
Дым с неё очень маслянистый. Первая банка вышла даже не желтая, а чуть-ли не зелёная!
Скажу заранее: ИНДИКА ПУШКА РУБИТ С НАПАСА!!
Но я любитель офигеть так-сказать и решил скурить почти всю шишку оставив одну банку.
Сел за водный, почти все скурил и вышел.
Скажу так, банки достаточно.

Природа заходит не очень то и легко - заставила ПРОКАШЛЯТЬСЯ даже опытного стонера!!
На вкус очень странные, разобрать не смог из-за кашля. Но очень похоже на вкус земли и дерева.
Травка пяти-минутка. Заставила меня присесть почти сразу.
Очень сильно чувствуется стоун эффект. С ног рубит хорошо.
На ха-ха особо не пробивает. Неплохо пересушивает ротовую полость.
Еще через 15 минут чувствуется прилив эйфории вперемешку с меланхоличностью.
Зрение со слухом обостряется, краски становятся ярче, а восприятие к музыке не такое как раньше!
Почти все время сидел и просто наблюдал за происходящим вокруг! Ощущение кинотеатра.
Как-будто я не участвую в том, что происходит в мире.
Через часа полтора примерно попустило, но остались заметные тупняки. которые снимаются плотным ужином)
(Лично мой совет по снятию тупняков - плотно поесть)


Подведу итог:
Бошки держат стабильно до двух часов, потом чувствуются тупняки, которые легко снять.
Как индика - СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ УБИВАТЬСЯ!!


Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Клад: 7/10
Оперативность: 8/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху