Трип-репорт АМФ от Vasilij

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Успел записаться на пробу от данного селлера.
Посылка была отправлена быстро без задержек.
При получении проблем не возникло.
Получаю посылку и иду распаковывать.
Взявшись за распаковку там то я и прифигел упаковано годно, но в тоже время долго разбирать.



Упаковка следующая: Коробка новой почты:handpointright:Слой Пупырчатой упаковки:handpointright:Ещё слой пупырки полностью в скотче:handpointright:Целофанка от мивины:handpointright:Пачка сигарет:handpointright:Лист плотной бумаги:handpointright:Изолента:handpointright:Фольга:handpointright:И вот чёрный зип-лок у меня в руках:handok:

На этом мои офигевания не заканчиваются, селлер был очень щедрый и веса положил прам вообще от ДУШИ!!! Взяв зиплок в руки понимаю что внутри находиться больше грама, примерно 1.2-1.4г.

Набрал корешу и полетели тестить



Тестер: 2М
Рост: 178см/174см
Вес: 66кг/65кг
Толлер: Очень высокий
Кростоллер: МЕТ почти 3 недели назад



Залетаем на обыденное место в падике где частенько зависаем и люди не ходят.
Учитывая толлер стелю 2 трека примерно по 120мг каждый.
Вжух и только наблюдаешь как порошок всасывает в ноздрю
Заходит плавно с небольшим жжением, при оседании ощущается небольшая горчинка(Честно скажу бывало в разы жёще)

Через пару минут ощущаю как ускорилось сердце и как начинает разгонять
Стим приличный и эйфория присутсвует за что огромный респект.
Скурив по сигарете понимаем что мало и курим уже по второй.
Включив на колоночке любимые треки тело само уходит в танец под ритм песни, на топовых припевах тело пробирают приятные мурашки)
Так же не могу устоять на месте хочется что-то делать,говорить, лично появилось чувство что разорвусь на части и по всему городу буду решать какие-то дела, чтоб быть везде и делать многое.
Примерно после 5 часов эффекты начинают плавно спадать.
По отходах пишу из личных ощущений(ведь тут у каждого бывают разные). На выходе чувствую усталость тела, потому как сделано было много и пройдено тоже, тут и без стафа усталость бы была, так же появилась небольшая сонливость, уснуть смог легко, на утро мысли чистые и ощущаю небольшую усталость не более.

Феном доволен смело скажу один из лучших что лично употреблял.
Порадоволо неплохое соотношение Стим/Эйфор я бы сказал 65/35
Ещё раз благодарю селлера за такую щедрую пробу!!!


Оценки:

Упаковка: 9/10 (Упаковка годная но уж слишком плотно, такую пока распакуешь задолбёшься точно, но упаковано качественно с неплохим подходом к этому делу)

Вещество с приятным розовым оттенком, с характерным запахом но не едким и резким.
Стим: 10/10
Эйфор: 8/10

Селлер адекватный отзывчивый человек работает на 10/10

Общий итог 9/10


Ещё раз спасибо за щедрость и качественный продукт, всех благ!)
bea0534c-62b4-4e21-ae0f-f3480191ef48.jpg 2480a70f-98bb-4ca4-b4b1-f5cac3ca1138.jpg
 
Назад
Сверху