Марка от Pirat Zaklad

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Решили взять с другом марку от Пирата НБОМ 1800мкг
Тестеры 18лет/рост 180/вес 66,70кг
Толлер нулевой


Приехали на адрес всё чётко сняли без проблем и положено было довольно в надёжном месте, кура знает своё дело.

Решили не ждать и сразу вкинули по половине. По началу чувствуется небольшая горечь которая в скорем времени переходит в металический привкус.

Примерно 11:00 садимся на марик с мыслью побыстрее добраться на квартиру.

11:30 Стало слегка не по себе, поэтому приняли решение выскочить с марика и пройтись на свежем воздухе , немного подташнивает, чувствую что подскачило давление, ощущаю эффект схожий с опьянением

11:40 По пути домой решаем зайти в гипермаркет. Чувствуем что начинает нагребать всё сильнее, сильная эйфория, расслабленность в теле, идти становиться очень легко. Хотя на улице и мороз но становится жарко.

11:50 На полном расслабоне и с улыбками на лице ходим между торговых рядов.

12:00 Появилось небольшое чувство дискомфорта и немного паники, решаем поскорее выйти со здания. При ходьбе вперёд возникает чувство что ты наоборот отдаляешься. немного выпал на измену

12:05 Проходя мимо отдела с обоями решил остановиться и выпить воды, перевёл взгляд на полотно и понял что понеслось. Рисунки на обоях ожили и начали двигаться. Забавно повлипали минут 5 и пошли на выход.

12:15 Радуюсь свежему воздуху, дышется легко, понимая что это только начало, представляю что ждёт впереди. Сигареты курятся легко, при движении руки с сигаретой замечаються приятные шлейфа.

12:20 Решаем вместо пойти прямой дорогой свернуть во дворы и прогуляться по дольше.

12:30 Мысли начинают путаться. Но решения принимаем легко обдумав кучу вариантов. Проходя через арки в домах слаживаеться впечетление что входишь в новый мир, забавно и интересно. Улыбка с лица не пропадает.

12:50 Почти дошли, рядом стоящие дома немного гнуться,плывут,искажаются. Есть ощущение что земля под ногами волнуется как море. Голова переполнена различными мыслями, говорим обо всём постоянно сводясь к какой-то нелепой ситуации и дико с этого угарая, неплохие психоделы.

13:00 Наконец-то мы пришли, восприятие окружающего мира совсем изменилось, всё смотриться по другому. Не смотря на мороз, чувство жары остаёться.

13:10 Разделся, скинул с себя тяжёлую верхнюю одежду, стало аж немного легче. Зашёл в ванную умыться, полюбовался на красавчика в зеркале которого так и плющило, а отражение волнисто плавало. Заметил цветные галюцинации, начали возникать и гаснуть разноцветные точки, а на зеркале начали рисоваться разрастающиеся фракталы.

13:20 Прилёг на кровать, и немного залип на всё те же точки и на оживший рисунок на стенах и потолке, в голове засел звук фильтра с аквариума и его постоянное жжужание.

13:30 Путём угарания над собственными мыслями решаем что нужно сделать чай. Друг идёт на кухню готовить. Я тем временем включаю комп и начинаю играть в Call of Duty игра будто затягивает в себя, чувствую себя реальной частью происходящего.

14:10 Подошёл друг сказал что сделал чай, на вопрос почему так долго ответил "Перебирал все возможные варианты как делать и постоянно забывал но всё же смог". На гладких деревянных поверхностях везде наблюдаю разноцветные то растущие, то уменьшающиеся фракталы и спирали.

14:30 Не помню каким образом, но решив просто зайти на сайт взяли кредит. Забавно выглядело. Так же решили позалипать в психоделические гифки и картинки, а толку на них смотреть если и так всё плывёт.

15:10 Решаем выйти в магаз за сигжками, кредит то взяли и курить охота. Спускаясь по ступенькам почувствовал себя будто на корабле во время шторма, будто ступеньки изгибаются.

15:20 Стоим курим и дико угараем. Поржали от души. На месте стоять не охота, поэтому решили просто идти куда-нибудь лишь бы идти. В голове полная каша бредовых идей и куча несвязных мыслей.


Подводя итоги эффекты длились примерно 6часов +-20мин.: 1час вход, 4часа плотного накрыва и 1 час плавный выход.

По эффектам:
изменение мышления и восприятия в целом 10/10
Эйфория 8/10 иногда были моменты в которых пригружался
Психоделы 10/10 Поржать от души можно и ещё как, даже того не хотя.
feec38e7-f5f1-4cb1-baa6-1d027a05f704.jpg
 
Хороший трип репорт!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху