Dharma-торчать не переторчать-пикчерс(А-ПВП-синяя и микс)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Дорогие друзья вас приветствует магазин "Dharma"!

Telegram: https://t.me/DharmaRC | Наш чат более 2500 чел: https://t.me/DharmaRCchat
Jabber: dharmarc@xmpp.jp | Jabber(резервный): dharmarc@exploit.im

вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения с "Dharma"!

тестер: я(38/65/182)
толер: к любой наркоте (практически к любой) положительный.
кросс: 2-дня ни капли в рот, и не дымел, и не нюхал, короче вообще ничего!
стафф: синяя альфа и курёха(микс)
способ: сигарета и аппарат народный(водный).
количество:0,25 альфы и 1гр.курёхи(миксятины)



Моё торчалово отписано в добрейшее деяние даному магазину за значительную скидку при зделке!(в благодарность эту приношу свой честно написаный и не вовремя отписаное торчалово!


ТОРЧАТЬ
Иду короче с закладки , самый вечер(ведь хочется торчать), и в самом центре, токо забираю свой клад, прошол немного, ходячий патруль пиздует, прям навстречу, короче пока дошол до местяка где хапануть два раза доки проверяли, слава богу не шманали, а так всё чётко.
распаковка хуёвка и т.д. и т.п.,
торчать:
00,00-хапка сытная, табак, курёха сверху солярка, поджигать, торчать, глубокий напас с задержкой, я охуел, и физически застыл.,....
00,10-да мыслей с приходом были долгие, но я как серьёзный торчь делаю ещё такую же сука банку, и,....ох...ел два раза, дичайший приход с застыванием на пару миг,....
00,20-начало дико тело потеть, и этот медленный разгон, бля обосраться и не жить, +100500 мыслителей собралось в голове, это пиздец консилиум,...
00,50-наконец он закончился,
01,00-вперёд надо дейсвовать, стим ебашит бешеный бродяга,....
01,30-вышел с местяка, пиздую я, а ебашит меня не подетски, лупят стрелкия в ах..,-"ваши документы", а блять где-ты взялся в панамке чёрной, сука как завидует, мне козёл краснопёрый, туда сюда опять доки предьявил, ....
01,45-короче отьебался этот блятский патруль, как непогода какая-то,
02,00-меня от этой негоды решил аж догнаться опять,....вернулся опять на местяк,....
02,10-засыпал, присыпал , натянул, хапанул, сытно до пиздецов, навыходе прокашлялся так неплохо, и......
02,15-ебашит опять неподетски, потею как негр, стим пиздует на разгон стремительно и неприкословно, .....
02,45закончил я потеть и выхожу , ведь столько времени прошло что я ниначто опять не успеваю, а столько всего хотелось, а меня ебашит и мне хорошо, а с ней , ну и х...й с ней, я с торчу с дехармой.

ИТОГ:
марафон длился сутки.
Огромное спасибо тебе
Удачи всем и до новых встреч в эфире:
торчим вместе!!!!ВСЕМ ДОБРА!
 
Назад
Сверху