1/2 Трип-репорт на каннабис «Auto Big Demon» от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Auto Big Demon» от магазина VeterRC
EC5E313E-BC6C-4EDC-8279-C93BF9327069.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис «Auto Big Demon»
:8ball:Вес покупки - 2г
:crown:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предыстория

Сидим с другом, пьём пиво, кушаем морепродукты, общаемся… И тут мне приходит уведомление в телеграм, от данного селлера что у него два новых сорта появилось, узнав все подробности, мы сошлись на том что я беру один сорт, а второй сорт мне дают в подарок. Пополнив кошелёк селлера мы принялись ждать горячий адрес.

:rightmagnify:Клад и место

Так как с селлером я в отличным рыночных отношениях уже больше года, и он знает все тонкости и подробности где надо и как надо мне ложить, получили фото быстро, 28 минут после оплаты, район как и полагается был подходящий, мы собрались, за 5-7 минут дошли до места, людей вообще не наблюдалось, снято все было в мгновения ока, а мы тем временем на обратном пути взяли ещё пива и двинулись к другу тестировать.

:japaneseogre:Auto Big Demon:japaneseogre:

:alarmclock:[00.00-00.25]

Залетаем к другу, друг пополняет сразу же наши пустые резервы пива, я параллельно открываю изоляцию, даже не успев открыть и половины, по всей квартире мгновенно разносится очень мощный аромат каннабиса, который в свою очередь напоминает осенний лес после дождя, от одного запаха я словно оказался в детстве с родителями на грибах… Но быстро выйдя из мечтаний я закинул данное творение Бога в гриндер, измельчил… Просушка довольно хорошая, гриндер все за несколько прокрутов превратил в пыль… Мы вышли на балкон, первый тестировал я, насыпаю себе банку дозировкой примерно 0.20, выпаливаю просто нереально желтый дым, все ушло за один выпал, вдох и… Заходит очень приятно и легко, вкус сразу же ощущается древесно-хвойный, приятный и необычный, на выдохе легкие так же не испытывают никаких неприятных моментов, после выдоха остаётся мощное но приятное послевкусие хвойного каннабиса. Пока к тесту приступил друг, я закурил сигарету, сел на стул и ждал окончание покурки второго тестера. На половине сигареты я начал ощущать как настроение разгоняется до нереальных масштабах, уголки губ тянуться к ушам, а в животе начинают летать бабочки, а на душе становиться безумно тепло и приятно… Так же лёгкая но дополняющая эффект, расслабленность, начала расходиться по моему телу. Чувствуешь как сигарета с каждой тягой все добивает эффект и добивает… Смотрю на друга, а у него улыбка нереально вытянулась, он смотрит на меня… Искра буря безумие… Мы начали смеяться, ведь настроение позволяло… Потупив ещё несколько минут на балконе мы отсмеялись и зашли в квартиру… Включили на фон смешные видосики из ютуба, и сели пить пиво и кушать вкусняшки наслаждаясь эффектом.

:alarmclock:[00.30-01.50]

Сидим общаемся, настроение просто крышесносное. Эффекты уже полностью поглотили мое тело и разум. Я чувствую прилив светлой энергии, диалоги очень интересные и увлекательные, все кажется безумно приятным и нежным. Пиво и закуски к нему кажутся нереально вкусными. Эффект очень интересный, хоть тело мое расслаблено, окутано в мягкий плед эйфории, но тем не менее я чувствую бодрость в мозгу, и одновременно дикое умиротворение и спокойствие, серьезно, я спокоен словно удав, мне кажется даже если бы передо мною расчленяли человека я бы улыбался и оставался таким же невозмутимым. Временами на нас нападает дикий хохот который просто невозможно сдержать, пару раз даже смог подавиться пивом, ибо как обычно смешные ситуации происходят в тот момент когда я пью. Моя нервозность просто испарилась, и я чувствовал себя максимально кайфово. Веки были довольно тяжелыми, но в сон не клонило. Хотелось чем то заниматься, гулять по улице, дышать воздухом, смеяться и вообще рассказать всему миру об этом сорте. Бабочки в животе вот вот вырвутся наружу… Предлагаю другу выйти прогуляться, в таком прекрасном настроении, и подарить это демоническое веселье окружающим. Выйдя на улицу, меня просто снес стативный эффект, я был полностью заряжен, добром, позитивом и мотивацией… Хотелось просто гулять ощущая как приятный зимний воздух, нежно обжигает твои щёки. Во всем этом я так же оставался максимально спокоен, расслаблен и умиротворён… Какой то диссонанс получается. Мы гуляли, смеялись, дарили радость окружающим… Одним словом гнали беса… Тут на горизонте показались нам две красивые девушки, и так как наше состояние полностью уверенно и несокрушимо, друг предложил познакомиться с этими милыми леди… Зарядив их позитивом, мы нашли одну общую особенность… Они тоже любят дуть… Не теряя не минуты веселые, расслабленные и уверенные, мы пошли в кафе, пообщаться более ближе, и решать к кого мы сегодня будем дуть у них или у нас…

:alarmclock:[02.00-02.30]

Прийдя в кафе, эффекты начали ослабляться, оставляя за собой шикарное настроение, веки стали более легкими… Тело более функциональным, но тем не менее спокойство, мотивация и уверенность никуда не пропадала. Мы продолжили общение… В моменте мне жутко захотелось дунуть ещё, я скрутил косячек прямо там где и сидели… И дождавшись окончательного завершения эффектов, я пригласил всех на приятный покур и дальнейшее приятное времяпровождение.

:coffee:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Очень мощный сативный сорт, который подарит вам нереальную релаксацию, умиротворение, эмоциональную разгрузку, зарядит вас позитивом и мотивацией.

(y)Сервис - Как всегда не подвёл меня, быстрый и ловкий курьер который знает своё дело, приятный в общении оператор, который ко всему ещё и отвечает мгновенно. Плюс ещё и бонус для меня в виде бесплатного второго сорта!

:alien:Мое мнение - В очередной раз магазин не оставил меня равнодушным, и проявил желание вернуться снова!

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 7/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 9.2/10
 
Назад
Сверху