Трип-репорт на амфетамин от Benetton

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
707
Реакции
1,364
Название магазина: Benetton
Вещество: амфетамин
Заявленный вес: 1гр.
Способ получения: клад
Выдан: https://rcclub.com/forums/Benetton/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: 0
Кростоллер: шш
Способ употребления: нозально

IMG_20230314_164534.jpg
IMG_20230314_164324.jpg

Предисловие:
Заметив тему, что шоп раздает пробники в моем городе, я предложила свою кандидатуру и меня утвердили на выдачу в удобном мне районе, за что отдельный респект.
Сам амфетамин нежно-розового цвета, как и мягкость его употребления, но эффект у него очень мощный. Продержал около 30 часов.

Я не принимала амф более 2х лет, а вот до этого-практически 2 года сидела на нем плотно. Он помогал сильно в работе, мне нравилось все успевать и естественно само ощущение. А по большому любимому городу гулять, это ж вообще реально кайф). Потом перестала. В приоритете стали шш и я решила, как выдастся случай так и юзну. И вот он собственно настал))

Основной текст: (с таймингом)
17:24 Делаем дорожки примерно 100мг, сразу хотела вторую, потом думаю стоп, я же так давно не ощущала этого, толер нулевой, подожду что будет, прошло 15 минут и я вдалеке начала ощущать приятные лёгкие вибрации в теле. Было принято решение добавить дозировку.

17:40 Делаем по дорожке чуть больше, примерно 150мг. Неприятное послевкусие как всегда спасала конфетка. Тут уже началось движение, как внутри тела, так и физически. Паралельно пришло уведомление о пробе от другого шопа, а ехать не близко, решила сначала утром. И тут я чувствую, что меня так по газам дало, что я уже готова куда угодно ехать. Но до этого я ещё немного пораскладывала вещи по местам)) Уже было не усидеть.

18:00 Делаем 3 дорожку, но снова около 100мг. И тут же выходим. Обсуждаем с мужем, какой же все таки мягкий этот амф, нет такого, что по ноздре режит или вштыривает моментально в голову, что не очень приятно. И вот тут, хочу сказать, что чем больше времени проходило, тем сильнее нарастали приятные ощущения как покалывания в теле, лёгкость и возвышенность. Что уже говорить о басах в моих наушниках по всему пути, от которых аж мурашки по коже..

21:55 Я уже дома, сходу мне просто хотелось лечь и расслабиться и тут меня снова начало плавно нагребать. Мышцы тела расслаблялись и оставался приятный эффект, тепло по телу словно растекалось, скажу мне так хорошо было, что доганяться после своей небольшой вылазки пока не хотелось.

22:40 После теплого и уютного душа, я наконец согрелась после этого снежно-весеннего дня и ели заставила себя съесть яблоко, так как ещё утром завтракала
.

23:15 Делаем крайнюю дорогу, чувства обострились по новой. Но уже не хотелось что-то делать, всю ночь смотрели аниме, лежали занимались своими делами и просто наслаждались этим прекрасным чувством вплоть до 12 дня. Состояние было немного уставшее и разбитое, но спать не хотелось вообще. Сделала плотную баночку и тут, появились новые чувства, эффект шш+амф начали дополнять друг друга еще на протяжении всего дня. Физически мне стало намного легче, хорошо расслабило, но уснула я в 10 вечера, перед этим в 9 перекусив несколько бутерами.

Выход:
Отсутствие аппетита и сна. Легкое чувство разбитости и головная боль. Вообще терпимо и на помощь был шш.

Вывод:
Хороший, качественный амфетамин, розоватового оттенка, консистенция мягкая, россыпчатая без крупных камочков, запах не резкий, мягко зашел и плавно уверенно долго держал. Чем угодно было приятно физически заниматься, да вообще двигаться и даже чихнуть было кайфово) Эйфория просто зашкаливала, после шш моментами были ещё приливы приятных чувств.

Огромное спасибо селлеру Benetton, за качество и вес продукта, а так же подход. Дальнейшего вам развития.

Оценки:
Сервис:
10
Клад: 10
Место: 9
Стимуляция: 10
Эйфория: 10
Концентрация: 8
Длительность эффекта: 10
Аппетит: 0
Выход: 6
Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 
Спасибо за трип-репорт, Dory :) (y)
 
  • Like
Реакции: Dory
Хороший трип репорт)
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory прекрасный репорт. Не знаю как кому, а мне безумно приятно читать твои репорт! Умничка:)
 
  • Like
Реакции: Dory
Хорошо написала )
 
  • Like
Реакции: Dory
ай как красиво!
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху