Фосфат или сульфат? Вечный сопор

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Всем привет форумчане!

С вами Mr.HollyWeed, и сегодня мы затронем довольно интересную тему. Сульфат или фосфат?

Это моя авторская статья, и весь материал для статьи и собирал полностью сам! В некоторых пунктах я могу и допускать ошибки, но если это так и будет то прошу ЗНАЮЩИХ людей поправить меня.

Начну с небольшого предисловия…

Как вы возможно знаете, а может быть и нет, амфетамин был синтезирован относительно давно, аж в 1887 году. Я хочу сказать вам, что вокруг данного вещества, ходит полно всяких мифов и заблуждений. То ли люди хотят в них верить, то ли просто не хотят разбираться в сути вещей. Ну в целом оно и оправдано, потому что в данный момент порядочных продавцов довольно малое количество, а за то что бы вытащить деньги из вашего кошелька, они готовы рассказать вам любую сказку, ну а вы конечно охотно и ведётесь, не проверяя информацию и слепо следуете написанному. К огромному сожалению, то время когда продукт был действительно чистый и качественный, уже давно прошло и в большинстве случаев на прилавках у «дилеров» вы найдёте просто продукт ужасного качества, если конечно повезёт что бы там было хотя бы 50% заявленного вещества. В связи с этим, я решил собрать для вас информацию в данной статье, что бы окончательно разрушить все мифы и легенды. Наконец то ответить на часто задаваемые вопросы по данному веществу, расставив все точки. Постараюсь объяснить все максимально просто и на пальцах.

Поехали…

Начнём пожалуй с небольшой терминологии.

«Соли Амфетамина. Что это?»

Хочется сразу отметить, что приставка «Соли» не имеет ничего общего, с тем о чем ты подумал, маленький любитель смотреть в глазок и бегать голым по улицам (для тех кто не понял шутку, объясню максимально просто - связи с A-PVP НЕТУ НИКАКОЙ).

Соль - это всего напросто обозначение химического соединения данного вещества (сульфата,фосфата и гидрохлорида)

Основание амфетамина - представляет собой маслянистую прозрачную жидкость, обладающая характерным "рыбно-аминным" запахом. В целом все вещества из семейства амфетаминов синтезируются благодаря основанию. Само так называемое «основание» для употребление человеком, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИГОДНО. Думаю особо не надо объяснять, о том, что для того что бы он приобрёл, так сказать подходящий вид, нужно делать.

А продолжить я думаю стоит, о «солях амфетамина», как о самом популярном химическом соединении.

Так почему же оно на столько популярно и какие этому причины?

  1. Первая, и наверное самая весомая приятная это - финансы. Производство довольно дешёвое.
  2. Легкость производства. Соответсвенно экономия времени, по множествам пунктам которые мне лень перечислять. Но я верю что вы не глупые и сами поймёте все.
  3. Относительно меньший удар по здоровью, и меньший потенциал к зависимости.

«Соли амфетамина» как мы уже знаем из начала статьи имеют три типа. Но так как в 90% случаев на рынке встречается только Сульфат и Фосфат, по этому гидрохлорид мы трогать не будем. Так же для общей информации скажу что наиболее распространённая «соль» - это сульфат амфетамина.

Так поехали дальше…

Синтезируются оно довольно просто, кислением основания - Сульфат (Серная кислота)/Фосфат (Ортофосфатная). Ну и надеюсь, как вы уже поняли, на выходе мы получаем тот самый готовый порошок, который ты так любишь вдыхать в свои ноздри, что бы ночью поиграть в Доту.

Хотел бы ещё быстренько затронуть, тему камней… Ведь мы же получаем порошок, так от куда берутся камни?

Ответ довольно прост, при сушке варщик просто оказался ленивой жопой и не покрошил продукт, и он высох спрессованный. Но на качество это абсолютно никак не влияет.

Ура! Наконец то с терминологией покончено, перейдём к самому интересному.

Вот мы и подошли к вопросу, вечный спорт «Сульфат или Фосфат?».

Довольно много дискуссий ходит вокруг данного спора, И СЕГОДНЯ ТЫ УЗНАЕШЬ:

Что же сильнее даёт стимуляцию а что эйфорию?

Что более вреднее для организма?
Как определяется качество продукта?

И так, представим что у нас есть Сульфат и Фосфат от одного химика, с ровными руками и полным понимаем своих действий и высоким профессионализмом… Он взял одну и ту же основу амфетамина, из одной половины наш химик сделал сульфат, а из второй фосфат. Представили ?
Идём дальше… Теперь у нас есть два абсолютно идентичных тестера, давайте идеализируем эту картину. По всем параметрам физического и психического состояния, толерантности к веществу, и в целом, абсолютно во всем наши тестеры идентичны. И если дать равную дозировку обоим, одному сульфата а другому фосфата, так какая же будет разница в эффекте?

Ответ - НИКАКОЙ! Это равносильные химические вещества, у которых будет и одинаковая сила эффектов, и время длительности действия и так далее…

Тут смотрите какое дело, вся суть в том что все зависит от ваших индивидуальных особенностях организма. И как конкретно вы воспринимаете данное вещество. Как вы поняли все очень субъективно.

С этим вопросом мы разобрались, перейдём к следующему!

И так друзья, ещё один, но также интересующий многих вопрос «Что вреднее, Сульфат или Фосфат?»

Ну тут что бы найти ответ на этот вопрос, всего лишь стоит включить логику. Давайте судить… Разница сульфата и фосфата в чем ? Правильно! В кислоте, все остальные компоненты абсолютно идентичные. Думаю все понимают, что серная кислота не лучший друг твоему организму, чего не скажешь о ортофосфатной, что бы много не говорить и не мусолить, вот вам отрывок из Википедии - "Ортофосфорная кислота зарегистрирована в качестве пищевой добавки "Е338". Применяется как регулятор кислотности в газированных напитках,например в "Кока коле".

Ну так что это получается, все таки фосфат менее вреднее? Ну теоретически да, но тут есть один очень важный нюанс - В готовом продукте на столько мизерная концентрация и той и той кислоты, что на фоне общей картины, на которой амфетамин наносит вред организму, разница на столько ничтожна мала, что заметить её НЕВОЗМОЖНО.
Так какой мы делаем вывод мой дорогой друг? - Сульфат и Фосфат в этом так же равны.

И так же не стоит забывать, что больше половины на самом деле даже сами не понимают что продают, а ещё одна половина что покупает…. Ну эту мысль я раскрою ниже.

Теперь давайте поговорим о таком пункте как качество и параметры данного вещества:

  1. Окончательная чистота, или если простыми словами, присутствуют ли сторонние примеси в продукте, и смешан ли с чем то продукт.

Думаю этот пункт сильно разбирать не стоит, и в целом все уже давно знают с чем мешают амфетамин и как это понять.

  1. Химическая чистота, или как хорошо был очищен продукт при производстве.

Вот с этим пунктом уже куда сложнее, без должного опыта и знаний, установить плохую очистку у тебя вряд ли получится. И качество при употреблении, не очищенного амфетамина гораздо хуже, и это очень сильно заметно, по этому при помощи должного опыта можно понять, сколько говно-примесей тебе оставил химик, из за своих кривых рук.

  1. Цвет. Это же интересующий вечно всех вопрос, или просто навязанное мнение продавцами что бы вытащить твои денежки из кармана?

Любой химик, с прямыми руками и должным опытом, скажет вам: «Химически ЧИСТЫЙ продукт ВСЕГДА имеет белый цвет! Как Сульфат так и Фосфат!». Хоть это уже большинству и известно, все равно люди верят что розовый фен сильнее, а цвета в A-PVP влияют на силу и качество эффекта.

Мы с вами определили какой же должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ цвет продукта! Теперь разберём остальные цвета радуги. Мне доводилось встречать абсолютно разные цвета данного вещества, я даже помню видел магазин в котором был чёрный амфетамин, да и не только чёрный но и все цвета радуги, и любой цвет они делали под заказ, и самый юмор в том, что от цвета зависела и цена, ну не глупо, нет? Но давайте мы разберём с вами самые часто встречающиеся дефекты с цветом, РОЗОВЫЙ И ЖЁЛТЫЙ.

РОЗОВЫЙ - продукт перекислен (часть соли афетамина из-за перебора кислоты превратилась в продукты разложения и окрасила остальной порошок)

ЖЕЛТЫЙ - продукт недоксилен (из-за недостатка кислоты не все основание перешло в соль,и его остатки окрасили остальной порошок)

Как вы поняли, качество в такой цветовой палитре, будет заметно отличаться от чистого БЕЛОГО продукта. Так же данный продукт будет более вреднее, для организма. В двух словах, качество такого продукта будет ощутимо хуже, потому что в нем изначально ненужные примеси и более низкая чистота.

Амфетамин в других цветах КАТЕГОРИЧЕСКИ употреблять НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Для вашей же безопасности. Вам повезёт если там будет хотя бы 20% амфетамина. В лучшем случае будете у глазка двери стоять пару суток, не понимая почему ты через него смотришь мультфильмы… Ибо всякого неопрятного дерьма там может быть намешано страшно!


  1. Запах. Вот мы перешли к следующему параметру.

Амфетамин высокого качества, издаёт характерный, но не сильно ярко выраженный химический запах. Примерно такой же как и у основания. Но некоторые так же ощущают запах ацетона. Так же для некоторых он совсем не пахнет.
Хотел бы сказать, если ваш продукт пахнет иным образом, то это или ароматизатор, или это продукт плохого качества. Который я конечно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к употреблению.

  1. Консистенция.

По данному пункту хочу сказать, что в пределах нормы это порошок или камни, но не те камни которые ты куришь через лампу, а просто образовавшиеся комки от пресовоности. Которые так же легко становятся порошком. Так же допустима незначительная липкость к гладким поверхностям. Если продукт имеет очень липкую консистенцию, возможно чем то напоминающую жвачку - он плохого качества.


Ну вот, статья почти подходит к концу, разберём по быстрому оставшиеся моменты.

Вкус и жжение продукта

По вкусу амфетамин горький. При интраназальном употреблении, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ жжение, если жжения нету, то или продукт плохого качества, или ты уже спалил все свои ноздри и тебе пора прекратить нюхать.

На этом пожалуй я закончу данную статью, всем огромное спасибо кто прочитал её полотью и кому она была интересна! До скорых встреч!
 
статья хорошая, но оплату одобрить не могу, слишком большое сходство с другой статьей
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Последнее редактирование:
статья хорошая, но оплату одобрить не могу, слишком большое сходство с
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Принял. Буду знать. Без проблем. Эта статья уже своё выполнила, спасла меня от паек, по этому вообще не капли не обидно
 
Норм отписал но к сожалению вынужден констатировать что это -переливание из пустого в порожнее....
За все годы тестерства не встречал 2 -х одинаковых фенов..
хоть сульф\хоть фосф....
Некоторые фосфаты можно курить...сульфат любой нет..
Курение более щадящий способ употребления-хоть и дает более мощный приход равный в\в способу..
Цвет тоже о чем то говорит -но доводилось тестить слегка розовый фен-и отл...был по все м статьям-пруха норм. ровная побочек минимум...
Вкус и жжение необязательное- как тут описанно...
из всех фенов лучеше всего ГХ в кристаллах ну или Д-Амф...он кстати есть у одного из селлеров на форуме...
 
Некоторые фосфаты можно курить...
Да вроде нельзя - ни фосфаты, ни сульфаты... то есть, курить то можно, но эффекта никакого не будет :LOL:
Если не ошибаюсь, то курить можно только амф гидрохлорид

PS
я, кстати, к своему большому удивлению еще ни разу не курила амф!

Сообщения автоматически объединены,

из всех фенов лучеше всего ГХ в кристаллах ну или Д-Амф...он кстати есть у одного из селлеров на форуме...
Довелось опробовать? :)
 
Да вроде нельзя - ни фосфаты, ни сульфаты... то есть, курить то можно, но эффекта никакого не будет :LOL:
Если не ошибаюсь, то курить можно только амф гидрохлорид

PS
я, кстати, к своему большому удивлению еще ни разу не курила амф!

Сообщения автоматически объединены,


Довелось опробовать? :)
Да бро!некоторые фосфаты вполне отлично курятся..(сульфаты совсем нет) и ГХ курится но тоже не всякий...
и да обовсем что я писал выше-довелось попробовать....
ГХ в кристалах давал такую эйфорию на приходе что винт и мет моглибы позавидовать...в порохе Гх курилось но уже не так интересно..так же пробовал Гх в порохе который не курился вообше....
А касаемо Д амфа -на форуме есть селлер с аж 2-мя позициями в данном направлении...рекомендую....1 позицию Д-АМФ я уже тестил..2 -ю.Д-амф ГХ пока только собираюсь ... но по качеству уверен-там вышка.....так как Д-амф мне понравился на столько что я даже не стал пробовать его курить-ибо и интроназально ебошило что дурного с минимальной дозы в 30 -50 мг...(0.03-0.05)..
 
Последнее редактирование:
Да бро!некоторые фосфаты вполне отлично курятся..
Ты точно в этом уверен? :)

А касаемо Д амфа -на форуме есть селлер с аж 2-мя позициями в данном направлении...рекомендую....1 позицию Д-АМФ я уже тестил..2 -ю.Д-амф ГХ пока только собираюсь ... но по качеству уверен-там вышка.....так как Д-амф мне понравился на столько что я даже не стал пробовать его курить-ибо и интроназально ебошило что дурного с минимальной дозы в 30 -50 мг...(0.03-0.05)..
А мне д-амф как-то не зашел... хотя пробовала его лишь однажды)
 
Ты точно в этом уверен? :)


А мне д-амф как-то не зашел... хотя пробовала его лишь однажды)
Уверен абсолютно втом что пишу...опытным путем все установленно...
Д амф немного отличается от стандартного фена -мне понравилось что от маленкой понюшки нозально..Эйфорит не хило...
 
Назад
Сверху