Трип МЕТАМФЕТАМИН Кристал от магазина KRISTAL LAB

cthusq

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Решил написать свой ПЕРВЫЙ трип-репорт. Я очень старался и надеюсь что у меня неплохо получилось!

Продавец:
KRISTAL LAB
Вещество: МЕТАМФЕТАМИН Кристал
Вес: 1г.
Тестер: мужчина, 24 года, 86 кг, 183 см.
Толер: высокий.
Способ употребления: через нос.
Дозировка: приблизительно 0.05-0.07г.

1. Вступление:

Начну с того, что для меня НЕТ лучше вещества чем МЕТ (уж очень я люблю скорость)! До этого юзал МЕТ высочайшего качества (кристаллы по 0,5г прозрачные как стекло). На сколько я знаю то он был не везде, только в некоторых регионах. И в один момент его не стало. И так как я люблю скорость то мне хотелось найти альтернативную замену. Но что-то подобное мне не удавалось найти, а если и находил то он был не о чем. Как-то раз на одной тусовке услышал от братишек, что есть форум на котором можно все достать. Нашел несколько форумов но ничего стоящего не нашел. Так получилось что я через одного продавца увидел что они находятся и на этом форуме. И вот я здесь) Прошелся по всем товарам и увидел данного продавца, посмотрел прайс и фото. На фото вроде похоже. Решил что нужно затестить.

2. Общение с селлером:
Написал и получил ответ через минуту (это меня порадовало). Весь процесс общения по оплате, вес стаффа и адрес доставки занял не более 25 минут. Доставка была по НП, оператор сказал что будет 100% маскировка)). Договорились,что отправка будет на следующий день и как только отправят то скинет ТТН. На следующий день мне сбрасывается ТТН. На сайте НП отслеживаю посылку (все данные совпали). В общем оператор ответственно относится к работе (все на уровне)! За это ему большое спасибо!!!

3. Доставка и упаковка:
Посылка пришла на НП на следующий день после отправки, а именно когда я на работе только пошел на обед. Увидев сообщение, что посылка на месте я решил не обедать, а поехать ее забрать и затестить. Посылку забрал без проблем. Ехать с посылкой обратно на работу и там все делать было неохотно. Решил забежать домой (дом рядом с НП). Забегаю в комнату вскрываю посылку моментально нахожу стафф, остальное в посылке выбрасываю. Маскировка стаффа отличная.

4. Внешний вид товара:
Несколько маленьких камней (не понятно прозрачные они или нет), все остальное белый-белый порошок. Когда увидел, что почти весь пакетик это порошок, то подумал что это не МЕТ. Ну присмотревшись как блестит порошок на солнце (как снег), то понял что это возможно "ТО ЧТО НУЖНО".

5. Вес стаффа:
Так как у меня нет весов, то могу сказать по своему личному опыту, что 1г точно есть если не больше.

6.Информация по эффектам:

Открываю пакетик, запаха как такового нет. Высыпаю на карточку и вижу что порошок не совсем порошок, а мелкие-мелкие кристаллы. Беру вторую карточку и начинаю еще измельчать, издается знакомый приятный хруст (не все потеряно - думаю я). Начертил дорогу, скрутил доллар и заряжаю все в правую ноздрю. Сильно жжет (не более 10-15 сек), правый глаз прослезился. В течении минуты начинает все падать в горло (горький вкус), запиваю колой. Прилег на диван жду эффекта. Через 10 минут начинает разгонять, по всему телу мурашки, а далее приятное легкое тепло в теле. Далее я понимаю что мне нужно вернутся на работу. Выхожу из подезда и начинаю чувствовать легкость в теле, желание двигаться и что-то делать, чувство голода и усталости пропало. По дороге до метро начинаю залипать в тел (сразу захотелось с кем-то пообщаться), начал писать друзья как у них дела))) Написал оператору чтобы сказать что все пришло, начал у него спрашивать за МЕТ (почему не в крупных кристаллах и тд). Оператор красавчик не проигнорировал меня, мы пообщались и он рассказал что да как (выяснилось что это рацемат). Все тяжести и боли по телу исчезли. И вот я вернулся на работу на позитиве) На работе начал общаться с сотрудницей, общение перешло в легкий флирт)) я в ударе) Начал интенсивно работать, все делал быстро и качественно. Через пол часа решил что на сегодня работы хватит, начал залипать видосики параллельно переписываюсь с сотрудницей. ЧЕТКО! Через время мне снова захотелось поработать. За пол рабочего дня я сделал норму как за целый день. Продуктивный день))) В конце рабочего дня понимаю что все идет на спад. Пришел домой уставший и с последних сил приготовил еду, покушал и лег спать. На утро сильных отходов как таковых не было!

Итог:

Отличный продавец с неплохим товаром. Продавец быстро отвечал и проконсультировал по поводу продаваемого продукта. Соотношение цена/качество на высоте. Это меня порадовало. Еще что меня порадовало так это грамовка (в основном везде недовес). Я с уверенностью могу сказать что это самый лучший стимулятор с минимальными отходами который я пробовал за последнее время. Я однозначно советую тем кто любит минимальные затраты и максимальный разгон купить этот МЕТ!!!

По эффектам:

  • - на протяжении первого часа был пик трипа (концентрация, эйфория, стим);
  • - после 1-го часа эффект немного ослаб и держался на одном уровне еще 5 часов;
  • - после шести часов начинается спад, чувствуешь усталость, желание с кем то поболтать пропало, хочется пойти домой и лечь спать.
Советую всем - KRISTAL LAB

Оценка:
Вес: 10/10 (соответствует с заявленным)
Эйфория: 6/10 (отличное чувство но только на начале)
Стимуляция: 7/10 (такая оценка так как на моей памяти стим был на 10)
Оператор: 11/10 (просто КРАСАВЧИК)
Качество: 7/10 (качество отличное но хотелось бы целые крупные кристаллы)

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 8/10


Как по мне то я думаю что для большинства оценка по всем параметрам будет 10/10!!!

Выражаю огромную благодарность магазину за полный спектр услуг (безопасность и подход к клиенту).
 
Последнее редактирование:
Не плохо как для первого раза , так держать !
 
Последнее редактирование:
Не плохо как для первого раза , так держать !
спасибо! мне очень приятно) я думал что будет зашквар)
и тест на плагиат прошел. я удивлен даже
спасибо! мне очень приятно) так как это мой первый трип-репорт, то я смотрел как пишут репорты другие ребята (куда ж без этого). но могу сказать что 80-85% текста сам писал!
 
спасибо! мне очень приятно) я думал что будет зашквар)

спасибо! мне очень приятно) так как это мой первый трип-репорт, то я смотрел как пишут репорты другие ребята (куда ж без этого). но могу сказать что 80-85% текста сам писал!
Продолжай и все будет найс)
 
Kristal-Lab подтвердите покупку и выставьте заслуженную репутацию
 
говорил же нету мета?
 
Назад
Сверху